Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

leonidk1962 писал(а):то вас прогнали по определенной базе данных - или полиции или иммиграционной службы.
тогда меня прогнали минимум по десяти :D ..а потом сказали что в несли в централизованную..которая автоматически распишет мою чистую историю по всем остальным.. и доступ осуществлялся по запросу в телявив.. естественно что к этим базам есть доступ не увсех...
Кедми заявляет что в израиле человека вычислить и все про него узнать можно очень быстро..и сетует что в других странах нетак

кстати инцидент был достаточно давно уверен что все еще больше организовалось
Последний раз редактировалось xxxcity 22 апр 2020, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение VSR »

akerk писал(а):редитную историю то наверное все-таки попортили, автоматом же данные отправляются если это не развод был.
Да кредитную историю Сбербанк попортил тьме людей, загоняя карты в овердрафт. Когда переводишь только что зачисленные деньги себе на другую карту.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Evgen73 »

georgkap писал(а): Судя по аватарке Евгения, коллекторы до сих пор извиняются :D
Ну эти на дурака работают , понимают что выбивают несуществующие долги , после того как были посланы в известном направлении , больше не писали и не звонили.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение leonidk1962 »

xxxcity писал(а):тогда меня прогнали минимум по десяти ..а потом сказали что в несли в централизованную..которая автоматически распишет мою чистую историю по всем остальным.. и доступ осуществлялся по запросу в телявив.. естественно что к этим базам есть доступ не увсех...
Кедми заявляет что в израиле человека вычислить и все про него узнать можно очень быстро..и сетует что в других странах нетак
вас банально обманули. нет централизованной базы - то есть одной, единой базы, где собраны сведения о гражданине со всех ведомств, служб, банков и т.д. и кедми не врет - вычислить и узнать просто. но это тема целой лекции и не здесь.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение АлАр »

Evgen73 писал(а):
АлАр писал(а):Наберите в Яндексе "скан паспорта" и вам вывалится тысяча картинок - сканов паспортов, со всеми данными
АлАр, а зачем ?
Просто чтоб понять,- интернет переполнен нашими данными.
"Все уже украдено до нас/Сбербанка" :)
Я не понимаю, почему никто не борется с такими сайтами, но можно взять реальный паспорт, действующий, и воспользоваться этими данными

Хотя по большому счету, при выдаче кредита уж точно должны и личность удостоверять и запись вести .

Я еще про "цифровые технологии" могу рассказать, поскольку в теме.
Единственный учредитель и он же директор случайно обнаружил, что используя цифровую подпись на сайте налоговой сменили директора.
Ну а дальше, директор может и кредит на организацию оформить и имеет право распоряжаться счетом и по сути вообще все.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Evgen73 »

VSR писал(а): Тоже возьмешь кредит, чтобы погашать первый. Рефинансирование так сказать :D
Андрюха , кидай паспорт в личку ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение kosernok »

На злобу дня и про кораблики :lol:
Коротко о помощи от государства:
Изображение

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение VSR »

Evgen73 писал(а):Андрюха , кидай паспорт в личку !
А вдруг не докину? И пойду по рукам. А сейчас нужно числиться с высокой социальной ответственностью никак по рукам ходить нельзя.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Evgen73 »

akerk писал(а): Кредитную историю то наверное все-таки попортили, автоматом же данные отправляются если это не развод был. Если она важна, то стоит процесс контролировать
Да , в кредитной истории это отразилось , но всего на насколько баллов. Тут другое интересно , я когда её распечатал , то увидел что на моё имя ещё пытались пять кредитов взять в разных городах тоже в МФО , но им отказали.

Такие дела ...
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 13:54, всего редактировалось 2 раза.

Lilena
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Lilena »

VSR писал(а):Наверное и морковь для салата можно также варить
Можно. Я давно так все овощи для винегрета варю)

Lilena
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Lilena »

Nata1512 писал(а):А пленка в микроволновке не может дать в овощ дурной выхлоп? Мне чего - то кажется, что это не полезно.
Можно не в плёнке, а в небольшом количестве воды: в стеклянную форму положить и чуть водички и будет вариться в микроволновке гораздо быстрее, чем на плите. Я даже варенье варю зимой из замороженных ягод в микроволновке)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Nata1512 »

Друзья, снимите комплекс. Бесит Малышева до жути. :oops:
Я одна такая? Сейчас ее так много по телеку. :evil:
Самая умная "врач". :lol: То одно говорит, то другое. Подстраивается все время под новые веяния, исследования. :?
Унижает всех подряд. Крыса внешне. :x
Может я ошибаюсь? :roll:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

leonidk1962 писал(а):вас банально обманули. нет централизованной базы
так такой базы нет нигде.. есть инструмент позволяющий соединять все базы в единое целое...например как наши госуслуги
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Nata1512 »

Lilena писал(а):
Nata1512 писал(а):А пленка в микроволновке не может дать в овощ дурной выхлоп? Мне чего - то кажется, что это не полезно.
Можно не в плёнке, а в небольшом количестве воды: в стеклянную форму положить и чуть водички и будет вариться в микроволновке гораздо быстрее, чем на плите. Я даже варенье варю зимой из замороженных ягод в микроволновке)
Я тоже так делаю. В стекле и с водичкой. Быстро и вроде как небезопасно. ;)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение VSR »

Nata1512 писал(а):Быстро и вроде как небезопасно.
Почему небезопасно? Принцип тот же, что и на костре, и на электроплите. Разгон молекул воды.

Малышева раньше нравилась популяризацией некоторых вопросов и постоянными рекомендациями идти к врачу, а не лечиться самим. Теперь она рекомендует подросткам гормональные препараты от прыщей и вообще говорит часто странные вещи. Имхо телеврачи в том виде во что превратились -- зло, как и реклама любых препаратов, включая витамины по ТВ и радио
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Gelsa »

xxxcity писал(а):в сети есть ролик где Шевченко в живую вещает из больницы перед выпискойи говорит что у него была пневмония БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ КОВИДА..
ЭХО москвы голимая лажа..
Так и тут написано, что тест был отрицательным, а КТ показал "матовое стекло". Так что вопрос к тестам.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение daland »

kosernok писал(а):На злобу дня и про кораблики :lol:
Коротко о помощи от государства:
Изображение
ну как бы правильно...

крупный бизнес имеет у себя в трюмах много народа, поэтому основная цель не дать затонуть ему...
уверяю вас если крупный бизнес затонет будет плохо,

если мелкий бизнес например турфирмы пообанкротятся, да печально конечно, но в целом низка в них необходимость значит после этого кризиса (например сейчас туризм скорее м, чем ж)... спасать турфирмы от банкротств смысла не много, людям будут помогать через биржи.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение IRYNA »

Не у всех есть время сидеть на форуме днями и ночами и считать лайки
Изображение

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение leonidk1962 »

xxxcity писал(а):так такой базы нет нигде.. есть инструмент позволяющий соединять все базы в единое целое...например как наши госуслуги
нет такого. такое как у вас - госуслуги ( я знаю что это такое) у нас вообще невозможно.не технически, а законодательно. есть доступ у отдельных правоохранительных органов к определенной информации и это это не прямой доступ или прямой у шабака и не во все базы банных. но это длинная история. есть полномочия получить любую информацию о гражданине с помощью специального обращения и не по любому поводу.

Закрыто