Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13191
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

lina46 писал(а):Налоги определяется от кадастровой стоимости, а она от применяемых стройматериалов
вы путаете с инвентаризационной стоимость...кадастровая стоимость определяется экспертами по рынку.. местоположению..и тп..и пересматривается каждый два года..если она не устраивает можно опротестовать...но как правило они ставят рыночнуюцену минус 15%...а то и меньше..а часто вообще неверное оценивают в пользу владельца..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13191
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

Lilena писал(а):
xxxcity писал(а):ну что готовим попки к укольчикам?
Самое печальное, что видимо не прокатит план с фиктивным прививанием, помните «вылить ампулу в раковину и получить справку»? Ищем новые варианты? 8-)
почему это не прокатит?..... вам же не нанороботов вколят :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13191
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

georgkap писал(а):А по Wink.tv онлайн концерт Алисы... Какой в жопу коронавирус :)
подключаюсь! :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Танцующая »

Сержпитер писал(а):Ей так в этом вашем энторнете рассказали
если ты про меня, то ко мне можно обращаться напрямую
без иносказаний :mrgreen:
яжбабапростая

что меня во всем этом радует, так это то, что я ограничила себя в инфополе, чем бы оно не являлось

так шо мну из
вашего энторнета
поступает только вакцина в виде этой прекрасной темы :lol:
где я тоже ишшо ни под одной ссылке не прошла и ни единое видео не глянула :roll:
патамушта своя голова имеется. а в ей мозх, который способен мыслить аналитически, несмотря на то шо деревенские мы(нет)
в инторнетах-то мозга не получишь, скорее потеряешь, не говоря уже про дуроскоп
но это между нами, тсссс
тыжникому, я знаю

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Танцующая »

Тихая писал(а):что местный морской воздух с ароматом цветущих сосен полезен для прилетающих.
хочу этого воздухааааа!!!
но токма на самом берегу, шобы янтарь, волны шур шур, в кафешку зайти на кружечку коньячку
а не вот это фсе :(

Olga3008
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Olga3008 »

Тихая писал(а):
Танцующая писал(а):не отпуск, а красота
тут посидели
там посидели
мячтааа
Тут прилетевшие сидят на берегу моря в пансионатах Светлогорска. Говорят, что местный морской воздух с ароматом цветущих сосен полезен для прилетающих.
Ух ты! Случаем не в Янтарный берег "сажают"? Тогда нужно лететь.

akerk
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:28
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение akerk »

Сержпитер писал(а):Кому вы нужны то - следить за вами
Можно по другому поставить вопрос: Если мы никому не нужны, то зачем за нами следить?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Танцующая »

akerk писал(а):зачем за нами следить?
ну, вдруг на шашлыки поедем?! от шашлычников ведь вся зараза :mrgreen:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13191
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

кинчев помятый..но поет хорошо))
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Сержпитер »

Танцующая, причем тут ходила не ходила ? Причем тут ссылки вообще? Ты же про большого брата и отслеживание? Ну так неважно в какую тему ты выходишь. Или не выходишь. Любой гаджет имеет уникальный иденьификатор. Место выхода гаджетов тоже определяется . Номер твоего тлф привязан к ФИО, банковской карте и тд. Так что нефиг тут в шптенов играть. Тут либо крестик снять либо трусы надеть

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Сержпитер »

akerk писал(а):
Сержпитер писал(а):Кому вы нужны то - следить за вами
Можно по другому поставить вопрос: Если мы никому не нужны, то зачем за нами следить?
Ещё раз. Современные реалии таковы. Следить - для многого - в мирное время - более точно подпихивать рекламу например. Противодействие терроризму опять же. Хищения с банковских карт могут раскрыться именно вашими данными гпс в момент кражи ваших денег. И так далее. Когда вы купили смартфон , завели аккаунт на гуглях и прочих сервисах, вы сами поставили галочку соглашаюсь........
Чего теперь махать кулаками?
Последний раз редактировалось Сержпитер 24 апр 2020, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

akerk
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:28
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение akerk »

Сержпитер писал(а): Следить - для многого - в мирное время - более точно подпихивать рекламу например.
То есть все таки для чего-то нужны?
Сержпитер писал(а):Когда вы купили смартфон , завели аккаунт на гуглях и прочих сервисах, вы сами поставили галочку соглашаюсь........
Понятно, то есть опция отказаться будет?
Последний раз редактировалось akerk 24 апр 2020, 17:55, всего редактировалось 2 раза.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Tatiana7 »

Norwegian продлевает остановку круизов до 30 июня 2020 https://www.ncl.com/fr/en/suspended-sailings

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Сержпитер »

Вы все как будто только что обо всем этом узнали. Хотя да ,кто читает лицензионные соглашения ... Там просто надо промотать вниз и поставить согласен....

Матрица первая в каком году вышла? Уже там все объяснялось тем кто хотел понять. И неотвратимость тоже
Последний раз редактировалось Сержпитер 24 апр 2020, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12871
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение leonidk1962 »

akerk писал(а):Можно по другому поставить вопрос: Если мы никому не нужны, то зачем за нами следить?
дело не только в слежке. у огромного количества людей будет доступ к большому объему частной информации о конкретном лице, в оптовом порядке, а не в розницу, что может быть оправдано для осуществления конкретной законной функции в отношении конкретного лица.

с таким же успехом, каждый здесь может выложить про себя информацию частного характера. ну подумаешь, пару сотен юзеров прочитают. бояться нечего. живу честно.

akerk
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:28
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение akerk »

Сержпитер писал(а):Вы все как будто только что обо всем этом узнали. Хотя да ,кто читает лицензионные соглашения ... Там просто надо промотать вниз и поставить согласен....
Ну раз вы говорите что опция отказаться от этой услуги будет, то хорошо

akerk
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:28
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение akerk »

leonidk1962 писал(а):
akerk писал(а):Можно по другому поставить вопрос: Если мы никому не нужны, то зачем за нами следить?
дело не только в слежке. у огромного количества людей будет доступ к большому объему частной информации о конкретном лице, в оптовом порядке, а не в розницу, что может быть оправдано для осуществления конкретной законной функции в отношении конкретного лица.

с таким же успехом, каждый здесь может выложить про себя информацию частного характера. ну подумаешь, пару сотен юзеров прочитают. бояться нечего. живу честно.
Да понимаю я все это, и последствия этого тоже понимаю, и о том что данными будут торговать тоже. Так, троллю немного
Последний раз редактировалось akerk 24 апр 2020, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Танцующая »

Сержпитер писал(а):Ты же про большого брата и отслеживание?
неееет!
оспадя
в аутентичном сообщении я интересуюсь, чо делать? как жЫть, если меня нет на госуслугах? в условиях тотального пропускного режима
итить

вот поуехавшие, которым обещали поддержку государства и вывоз, там тоже все было завязано на госуслуги
ну вот нет там человека! чо делать-то?

блин, ты читаешь то, что хочешь

а у меня чисто практичччский вопрос :?:

а еще я знаю людей, и да, они живут в Питере, они ваще нигде не зарегины, от слова саафсем, ни в сетях, ни в услугах, нигде
и тилипоны кнопашшшные
а еще куча одиноких стариков, для которых все эти цифровые реги - темный лес
им чо, подыхать теперь?

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Сержпитер »

akerk писал(а):
Сержпитер писал(а):Вы все как будто только что обо всем этом узнали. Хотя да ,кто читает лицензионные соглашения ... Там просто надо промотать вниз и поставить согласен....
Ну раз вы говорите что опция отказаться от этой услуги будет, то хорошо
Причем тут опция? Не забывайте , что существует киберпреступность. В частности для этого сейчас внедряются все штуки.

Хотя юзеры яблочной продукции почему то не возмущаются что все из данные хранятся у эппла

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Сержпитер »

Танцующая, вот берешь свой кнопочный телефон и отправляешь смс. Получаешь код для пропуска . Где проблема?

Закрыто