Елена Кулагина - русский гид в Дубровнике, Хорватия

Порты, аэропорты, города, курорты, гиды в Албании, Словении, Хорватии, Черногории
Ответить
Elena Kulagina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:09
Откуда: Dubrovnik

Елена Кулагина - русский гид в Дубровнике, Хорватия

Сообщение Elena Kulagina »

Доброго времени, уважаемые путешественники!

Меня зовут Елена, я родилась и выросла в России, получила два высших образования, которые помогают мне сейчас в работе гидом. В 2005 году оказалась в Дубровнике, а к настоящему моменту работаю в туристической отрасли, гидом. Получила лицензии, которые позволяют работать в нескольких регионах Хорватии и по целой Черногории. За время, которое прожила в Дубровнике, побывала практически в каждом уголке этого города, так что теперь я могу показать и рассказать вам о городе с любой стороны.

Провожу индивидуальные и групповые экскурсии, работаю с агентствами, а так же и с частными лицами. С большим удовольствием составлю для Вас персональный маршрут и адаптирую его под ваши интересы, время, возраст и конечно же под ваш бюджет.

Уважаю путешественников любознательных, ценящих свое время, поэтому буду благодарна, если информацию о сроках вашего отдыха и пожеланиях Вы отправите почтой, не всегда есть возможность снять трубку. Спасибо и до скорой встречи.

http://www.dubrovnikgid.ru
machaon8@list.ru
телефон, ватцап, вайбер +385 99 697 32 35
С уважением, Елена

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Елена Кулагина - русский гид в Дубровнике, Хорватия

Сообщение Svet лана »

Елена, здравствуйте, мы собираемся в круиз Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 18.03.17 из Индии в Италию (Svet лана) и 12.04.17 у нас порт захода Дубровник, так как многие уже побывали в этом прекрасном городе, хотелось бы посмотреть еще что-то столь же впечатляющее, заинтересовала ваша экскурсия
"Средневековый город Стон и устричные фермы", сколько будет стоить на авто для четверых, минивэне на восемь человек, и если будет больше человек? пока точное количество неизвестно.
а также может предложите что-либо на ваш вкус. Спасибо, Светлана.

Elena Kulagina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:09
Откуда: Dubrovnik

Re: Елена Кулагина - русский гид в Дубровнике, Хорватия

Сообщение Elena Kulagina »

Светлана, доброго времени!
\
Светлана и далее в Вашем распоряжении.
C уважением, Елена
С уважением, Елена

Аватара пользователя
elena-mommy
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 19:43
Откуда: Белгород

Re: Елена Кулагина - русский гид в Дубровнике, Хорватия

Сообщение elena-mommy »

Здравствуйте, Елена!
Будем в Дубровнике в июне 2017. Стоянка лайнера 33 часа (14-00 16.06.17 по 23-00 17.06.17) и на следующий день в Которе, стоянка 11 часов с 07-00 до 18-00 18.06.17. Предварительно нас 2 человека. В Дубровнике и Которе не были. Что можете предложить?

Лариса Николаевна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 12:27

Re: Елена Кулагина - русский гид в Дубровнике, Хорватия

Сообщение Лариса Николаевна »

Елена, здравствуйте!
Будем в Дубровнике 26 мая 2017 г. с 8-00 до 14-00 на лайнере Costa Liminoza.
Времени не очень много, предложите нам, пожалуйста, интересную обзорную экскурсию.

Feniks
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 06:10
Откуда: Москва

Re: Елена Кулагина - русский гид в Дубровнике, Хорватия

Сообщение Feniks »

Елена здравствуйте. В Дубровнике 6.09.18. что бы вы могли предложить. Стоянка 6 часов. Семейная пара

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44089
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Елена Кулагина - русский гид в Дубровнике, Хорватия

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по слову Хорватия, можно увидеть все круизы, куда собираются наши, и где встречаются хорватские порты.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить