Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23767
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Ой, Да, когда сын выше тебя на голову это такой кайф :)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение Gelsa »

margo писал(а):Вот и еще идея для следующих показов - любимое фото пары, даже не обязательно муж\жена, бывшие, будущие, случайные, курортно-отпускные и даже "аниматоры" годятся тоже
А этично ли будет размещать фотки других людей без их на то согласия?

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Мой старшенький тоже сильно перерос маму.

Изображение

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11962
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

TatianaIv, а нас наоборот. Мальчишек мало было. Особенно в старших классах. У сестры на параллели было 2 класса. Один девчачий - 35 человек, второй с мальчишками, но тоже не густо, человек 8.
У нас тоже так, на 20 девчонок 8 ребят. Остальные в техникумы ушли, да в ПТУ. :cry:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Модный приговор

Сообщение Blanati »

Жизнь идёт и меняются представления о браке ,возрасте вступления в брак и т.д.и т.п.Вот 30 лет назад на Украине, если рожал в 25 лет писали старородящая,а теперь рожают первого вообще после 35 и это считается нормальным.Плюс есть разница в славянском и зарубежном менталитете.20 лет назад я во второй раз вышла замуж и переехала к мужу в Швейцарию с дочкой от первого брака ,которой тогда было 12 лет.Так на меня смотрели с таким удивлением,что я родила так рано (по их меркам)Откуда же им было знять,что у меня многие одноклассницы к 40 годам уже бабушками были. :lol:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11962
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Модный приговор

Сообщение Blanati »

Alisia, абсолютно с Вами согласна.Сначала все родственники давили на дочерей,а потом сокрушались,когда эти браки распадались через короткое время.У меня из всех знакомых и подруг ,которые поженились в студенческие годы до сих пор живут вместе толко 2 семьи,все остальные браки распались....И многие подруги и умницы и красавицы и хозяйки,но так и остались без второй половины...

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Модный приговор

Сообщение sawwa »

The Little Mermaid писал(а):подумала:"Фу, какая дура!", а потом увидела, что "дура"-это рейтинг, а написано иногда что-то и интересное.
.. и что заметил, у Вас так не только с Леной М.. :D
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11962
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

АлАр писал(а):Сейчас с парнем встречается, - оставляли их вместе и если вдруг захотят жить вместе - да я только за. Взрослая уже, поживет, поймет - хочет ли она прожить с этим человеком всю жизнь и иметь от него детей,- вот тогда можно и замуж и рожать. И дети запланированные и желанные растут всегда в любви.
Я как мама 20 летней девочки тоже согласна с этой позицией. Сколько ранних браков по большОй любви распадалось, оставляя детей без отцов.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

а у нас все студенческие пары до сих пор вместе, по 2-3 детей. Тьфу тьфу дай бог всем здоровья и процветания.

Такс не забываем о фото свадебных + белое.
Свадьба,свадьба пела и плясала!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Катрин_delfi писал(а):Кто мою дочь в живую видел, знают, там далеко еще до замужества, детство в одном месте. Но рассудительности и серьезности взрослого человека достаточно в голове.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

TanjaT писал(а):
Катрин_delfi писал(а):Кто мою дочь в живую видел, знают, там далеко еще до замужества, детство в одном месте. Но рассудительности и серьезности взрослого человека достаточно в голове.
Анюта умница каких еще поискать! И 23 вообще не возраст :D ;)

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Gelsa писал(а):А этично ли будет размещать фотки других людей без их на то согласия?
Блин, чего так серьезно все воспринимаете?
Нужно - спросите согласие, не хотите - можно не показывать свои фото в этой номинации.
Мне интересно посмотреть на пары, которые здесь есть. Некоторые девочки уже показывали свои фото свадеб с избранниками, да и семейные фото уже были.
Даже скромная Ната давала свою фотографию с круизным другом в другой теме.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

TanjaT, Таня я ей говорю, в шутку конечно, что в ее возрасте я ее уже выгуливала в памперсах :lol:
Муж терпеливо ждет внуков, нося кошку по дому на ручках :lol: Анютка когда это видит и говорит-Паппочка, ну потерпи еще лет 5-10 :P
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Сурфиния
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 14:27
Откуда: Алтайский край

Re: Модный приговор

Сообщение Сурфиния »

С сыном январь 2020. Мужчина всей моей жизни. В этом году поступает в Вуз, будет жить в 5 часах на самолёте. Пишу и слезы крокодиловы. Мы ему говорим, что будем жить с у него по перемене, месяц я, месяц муж, месяц бабушка. Просит не стращать.... Мне было бы проще если бы жил сразу с девушкой....

Изображение
Из Китая по Японским островам Spectrum of the Seas 21.07.2024
Costa Diadema июль 2017 Западное Средиземноморье, Costa Favolosa май 2019 по Атлантической Европе с безвизовой Англией.
Аида Прима по Персидскому заливу с 10.01.20

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11962
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Модный приговор

Сообщение GNV68 »

Нашей доче в этом году 30! Она умница, красавица ( для нас!) И чего только не умеет, но замуж не собирается пока! Я смеюсь, надо было бестолковую замуж отдавать! У них была почти девчачья группа в универе( мед), так вот живут только 4 девочки, остальные развелись! Когда она приезжает, собираются, то говорят слава богу из замужа ноги унесли! Но я думаю, от судьбы не уйдешь, и все сложиться! Да, и вопрос-" когда Женечка выйдет замуж", выбешивает именно меня, она смееться!
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: Модный приговор

Сообщение dahlia2016 »

Катрин_delfi, спасибо за подсказку сканера фотографий. Даже у меня получилось с моими кривыми ручками.Попробую вставить себя в красном мини 20 лет назад ,отмечаем юбилей одноклассницы.

PS. Хотела убрать подружек,но выхожу как Венера Милосская

Изображение

Ответить