inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Sander писал(а):Alan, а сколько времени вы уже состоите в инчленах?
С августа 2019 член клуба на базовых условиях. Не партнер

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Alan писал(а):
Леонид1980 писал(а): Ну так о том и речь. Теперь до отправки в уже оплаченный круиз придётся выложить в лапу Хатчу ещё минимум триста долларов. Повезло, что я успел соскочить по старой схеме, вбухав все вложенные личные средства на круиз за 19 дней до отплытия

Ключевой вопрос в том, человек намерен сделать круизный отдых постоянным вариантом lzk себя или только разово сгонять отдохнуть. Если разово, то инкрузес совсем не выгодно. Если на постоянной основе, то выгода появляется.
В чем эта выгода для постоянно путешествующего? Быть в перманентном минусе в триста долларов минимум?

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Леонид1980 писал(а):
Alan писал(а):

Ключевой вопрос в том, человек намерен сделать круизный отдых постоянным вариантом lzk себя или только разово сгонять отдохнуть. Если разово, то инкрузес совсем не выгодно. Если на постоянной основе, то выгода появляется.
В чем эта выгода для постоянно путешествующего? Быть в перманентном минусе в триста долларов минимум?

Нет. В накапливаемых бонусах.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Sander писал(а):Alan, а сколько времени вы уже состоите в инчленах?
Тогда поясните ещё, что вы имеете в виду, говоря: своими деньгами 1100?

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

С августа у меня набралось 1800 дол. Доступно для списания 1080 дол. Внес 900 дол.
Со мной супруга. У нее на балансе 2200 дол. Взносов на 200 дол. Она партнер и получает по 200 дол в мес без взносов.

Списание было с обоих счетов. Итого живыми деньгами я отдал 900+200. Вот 1100$

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Alan писал(а):Э то не так. Круциз можно бронировать с первого месяца
бронировать то можно, только что тратить будете? Взносов то нет. Или внесли 100, плюс 100 фантиков и забронировал за 120? Значит остальная доплата за свои кровные. А смысл?
Да и бронь можно не раньше, чем за через 3 месяца.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15933
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Alan писал(а):Она партнер и получает по 200 дол в мес без взносов.
Все-таки без буратин не обошлось.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Aprelka »

Alan, ну с вами все понятно, а вот за вашу жену внесли 5 "буратин", поэтому арифметика хромая
Ми з України!

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

ЭллаПа писал(а):
Alan писал(а):Э то не так. Круциз можно бронировать с первого месяца
бронировать то можно, только что тратить будете? Взносов то нет. Или внесли 100, плюс 100 фантиков и забронировал за 120? Значит остальная доплата за свои кровные. А смысл?
Да и бронь можно не раньше, чем за через 3 месяца.
По сути, дискуссия строится у нас вокруг сравнения цен, если мы уберем в сторону вопрос надежности клуба и его долговечности (эту часть просто отдельно нужно обсуждать).

Вы спрашиваете, в чем смысл бронировать. Мое мнение: вы откладываете себе по 100 дол в мес. На каждые 100 дол получаете по 20 дол бонусом (60%).
Если вы решили сразу купить круиз, то да, доплачиваете разницу. Выигрыш всего 20 дол. Мелочь, но тоже выигрыш ))
Если серьезно, то очевидно, что чем дольше в клубе, то больше выгода. Кто-то может сказать, что ради 100 дол выгоды не будет заморачиваться. И тоже верно. А кто-то будет. Вот он и идет в клуб.

Остается открытым вопрос касательно разницы в ценах между США и Европой. Здесь и говорить нечего - цена либо совпадает, либо у европейцев она ниже. Это я увидел сам на сайтах, это видели и вы.

Мне правда пришло сообщение от службы поддержки, что по MSC компания переходит вскоре на европейские цены. Интересно. Жду, чтобы сравнить новые цены. Обязательно и здесь напишу. Будет пища для дискуссии

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Alan, сложили яблоки с кирпичами. Если бы жена не была партнером, сколько бы Вы кокретно заплатили? Свои 900 + 1370 за жену и детей. Плюс 400 до круиза.
Тут вообще нечего разговаривать. За вашу жену партнеры платят. а чо! бизнес, людей обманывать.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Aprelka писал(а):Alan, ну с вами все понятно, а вот за вашу жену внесли 5 "буратин", поэтому арифметика хромая
Не совсем так. Да, в 100 дол заложена, разумеется, бонусная часть. ПО моми расчетам, примерно 40 дол уходит на всякого рода выплаты. Остальное на круиз.

Супруга получает по 200 дол за счет тех пяти, верно. Я 15 лет работал в банках. Там ничем не отличается ситуация (да и нигде она не отличается) - сотрудники, выполняющие плановые показатели лучше остальных, получают бонусы. Это могут быть и очень ценные подарки, и прямые денежные выплаты.

Вопрос: сотрудники банка, продающие кредиты, получают вознаграждение ОТКУДА? За чей счет? Разве эти бонусы не заложены в стоимости кредита (ответ - да, заложены. Знаю точно). Это разве не то же самое, как считаете? Сделал работу - получаешь от компании вознаграждение, которое уже было заложено в стоимости товара.

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

ЭллаПа писал(а):Alan, сложили яблоки с кирпичами. Если бы жена не была партнером, сколько бы Вы кокретно заплатили? Свои 900 + 1370 за жену и детей. Плюс 400 до круиза.
Тут вообще нечего разговаривать. За вашу жену партнеры платят. а чо! бизнес, людей обманывать.
Я бы заплатил 1080 дол (своих 900) + доплатил бы живыми 1190 дол. Итоговый расход - 2090 дол. Экономия 180 дол.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Alan писал(а):Будет пища для дискуссии
не будет.
Здесь люди взносы не платят. Они деньги сразу в банк несут, себе на счет. Да и буратин не окучивают. Видимо совести побольше. Но вам этого не понять.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Alan писал(а):Я бы заплатил 1080 дол (своих 900) + доплатил бы живыми 1190 дол. Итоговый расход - 2090 дол. Экономия 180 дол.
и 400 до круиза.. ГДЕ ЭКОНОМИЯ? :o
Все, я - пас.
тут зомбирование....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

ЭллаПа писал(а):
Alan писал(а):Будет пища для дискуссии
не будет.
Здесь люди взносы не платят. Они деньги сразу в банк несут, себе на счет. Да и буратин не окучивают. Видимо совести побольше. Но вам этого не понять.
Хорошо, что не окучивают. Поэтому я и веду переписку с вами. Если бы здесь продажами занимались, я бы не писал. Не интересно было бы. Если заметили, я не предлагаю и не продаю ничего.

Мне нравится разбираться в вопросе. Вот и собираю информацию из разных источников, чтобы не получать инфо только от одной стороны. Я хорошо понимаю, что Инкрузес будет представлять все в лучшем свете. Это называется маркетинг и этим же занимается любая компания.
Мне же интересны все факторы. Уже многое узнал здесь и дальше буду поддерживать общение с теми, кто заинтересован разобраться, узнать что-то новое.

Как только перестанете защищаться и поймете, что я не предлагаю ничего, у нас и дискуссия пойдет еще приятнее. Надеюсь, вы относитесь к этой переписке так же легко, как и я и не принимаете ничего близко к сердцу

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Несите деньги куда хотите, вляпались и вляпались. Не надо тут писать, вас тут уже не раз просили... пустое это.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Aprelka »

Alan,
Alan писал(а):сотрудники банка, продающие кредиты
это прям высосанное из пальца сравнение :lol: :lol: :lol:
все ходят на работу за денежным вознаграждением, а не только сотрудника банка
а уж какой выбрать вид деятельности-личное дело каждого
вам и вашей жене нравится считать свою выгоду за чужие деньги, но не нужно называть это работой
Ми з України!

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

ЭллаПа писал(а):
Alan писал(а):Я бы заплатил 1080 дол (своих 900) + доплатил бы живыми 1190 дол. Итоговый расход - 2090 дол. Экономия 180 дол.
и 400 до круиза.. ГДЕ ЭКОНОМИЯ? :o
Все, я - пас.
тут зомбирование....
До круиза купленного я заплачу еще за каждый мес. Верно. И дальше буду платить. Это ж депозитная система ))))
Я ж и дальше буду круизы покупать.

По сути, я проиграю 300 дол тогда, когда решу выйти из клуба перед своим последним круизом. Вопрос в том, сколько я успею до этого выиграть на бонусах. Могу и не выиграть, если вы окажетесь правы и всё лопнет. Я допускаю такую вероятность.

Но интересный факт - фин.пирамиды не живут по статистике более 2 лет. Так что есть большая надежда, что всё же сервис проживет еще минимум лет 5-6. А то и больше.. Но это пока лишь надежда. Время покажет.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7589
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Alan писал(а):Я 15 лет работал в банках.
Охранником?

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Aprelka писал(а):Alan,
Alan писал(а):сотрудники банка, продающие кредиты
это прям высосанное из пальца сравнение :lol: :lol: :lol:
все ходят на работу за денежным вознаграждением, а не только сотрудника банка
а уж какой выбрать вид деятельности-личное дело каждого
вам и вашей жене нравится считать свою выгоду за чужие деньги, но не нужно называть это работой
Оставьте обвинения, прошу. Нормально ж общаемся.
Не считаю, что высосанное из пальца сравнение. Поясню. Я в примере передаю суть формирования бонусов для сотрудников / представителей компании-продавца.

Есть товар и розничная цена. Есть продавец и его вознаграждение. Оно может быть денежным, а может быть в виде скидок на сам товар.
Вот еще пример: я произвожу (это факт) пироги. Промышленное производство, пироги в замороженном виде.
Я могу выплачивать бонус деньгами своим продавцам, а могу давать продукцией + бонусами. Для них продукт стоит одних денег, для меня совсем других (себестоимость). Мне выгодно с ними расплачиваться пирогами, тем более что сами просят. Разумеется, и зп плачу.

Здесь логика разве иная? Партнер продает доступ к сервису. Появляется товарооборот. Сотрудник получает бонус с каждого взноса в виде пополнения круизного счета. Для компании это не 200 дол, а гораздо меньше. При этом и сотрудник доволен.

Повторю, что главный вопрос в том, действительно ли инкрузес дает приемлемые цены и дает ли все предложения или только какой-то ограниченный ряд.

Как уже выяснили выше в переписке, когда речь идет о европейских сайтах, то попадаются круизы дешевле, чем в сервисе. В этом сервси явно проигрывает. Особенно для тех, кто опытный путешественник и готов искать круизы на локальных евро сайтах.

У меня, как у финансиста нет опасений, что компания является мыльным пузырем. Уже посчитал все сам и понял, что компания при любом раскладе остается в плюсе. Даже при прекращении прироста члелов. Это фактор стабильности. Но не хочу эту тему поднимать, так как у нас изначально договор, что я не доказываю выгоду инкрузес, а лишь веду дискуссию на равне с остальными

Ответить