inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Елена301, похоже или инкассатором.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Елена301 писал(а):
Alan писал(а):Я 15 лет работал в банках.
Охранником?
Нет. Руководил розничным блоком в Сбере по Ярославской области. До этогоработал в Альфабанке руководителем отдела.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Regina »

Alan, сравнение с сотрудниками банка, получающими премии за выполнение планов по выданным кредитам, некорректное.

Вы этого не можете не понимать, если действительно являетесь бывшим банкиром.
Потому что клиенты банка получают продукт (кредит) сразу, тут же начинают ездить на авто, живут в ипотечных квартирах, делают ремонт на заемные средства или отправляются в отпуск.

Инкрузес же не даёт никакого конкретного продукта, а только мифическую возможность, что когда-нибудь, может быть, при выполнении ряда условий...

А тем более сейчас, в условиях полного замораживания круизного отдыха на неопределенный срок...совершенно непонятно, как ваша жена мотивирует своих подопечных буратин, неужели они искренне верят, что уже завтра корабли стройными рядами отправятся в плавание?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Alan писал(а): Руководил розничным блоком в Сбере по Ярославской области. До этогоработал в Альфабанке руководителем отдела.
ужас. :o
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Regina писал(а):Alan, сравнение с сотрудниками банка, получающими премии за выполнение планов по выданным кредитам, некорректное.

Вы этого не можете не понимать, если действительно являетесь бывшим банкиром.
Потому что клиенты банка получают продукт (кредит) сразу, тут же начинают ездить на авто, живут в ипотечных квартирах, делают ремонт на заемные средства или отправляются в отпуск.

Инкрузес же не даёт никакого конкретного продукта, а только мифическую возможность, что когда-нибудь, может быть, при выполнении ряда условий...

А тем более сейчас, в условиях полного замораживания круизного отдыха на неопределенный срок...совершенно непонятно, как ваша жена мотивирует своих подопечных буратин, неужели они искренне верят, что уже завтра корабли стройными рядами отправятся в плавание?
Кредитная карта - отложенная возможность воспользоваться заемными средствами и выплачивать потом процент. Если уж говорить о буратинах, то большинство пользователей кредитами являются таковыми. Ну да ладно.. Алкоголь и сигареты тоже наркотиком не является, потому что все просто привыкли..

Круизный отдых заморожен в моменте, но активно продает круизы на осень. Странно, что КК начали дружно их продавать. Наверное, хотят геморроя с возвратом билетов. Не знаю. Накопления на отпуск и покупка в моменте - разные вещи.

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

ЭллаПа писал(а):
Alan писал(а): Руководил розничным блоком в Сбере по Ярославской области. До этогоработал в Альфабанке руководителем отдела.
ужас. :o
Не то слово :D

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Regina »

ЭллаПа писал(а):
Alan писал(а): Руководил розничным блоком в Сбере по Ярославской области. До этогоработал в Альфабанке руководителем отдела.
ужас. :o
Мне самой стало стыдно за свою профессию, как-будто лично впариваю Инкрузес :oops:
Аналогичное чувство появляется, когда читаю в новостях, что кассиры в банках воруют миллионы, чтобы спасти или удержать любовников.

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Regina писал(а):
ЭллаПа писал(а): ужас. :o
Мне самой стало стыдно за свою профессию, как-будто лично впариваю Инкрузес :oops:
Аналогичное чувство появляется, когда читаю в новостях, что кассиры в банках воруют миллионы, чтобы спасти или удержать любовников.
За что стыдно стало, Регина?

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Regina »

Alan, для меня словосочетания финансовый работник и финансовая пирамида не являются однокоренными (мы сейчас не рассматриваем правила русского языка)

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

Меня обрабатывают НОВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ для Балтии типа.

Покажите нам предложенную цену и мы вам ее дадим с 50% скидкой!!! Ну шо? Айда в инкруз?
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Alan писал(а):Кредитная карта - отложенная возможность воспользоваться заемными средствами и выплачивать потом процент. Если уж говорить о буратинах, то большинство пользователей кредитами являются таковыми. Ну да ладно.. Алкоголь и сигареты тоже наркотиком не является, потому что все просто привыкли.
и это говорит банковский работник..... :shock: Я пользуюсь кредитными картами года три. И ни разу НЕ ПЛАТИЛА ПРОЦЕНТЫ. А вот банк, мне доплачивает от 1000 рублей в месяц... повторяю ОТ... и до.... самое большое у меня было чуть больше 5000 рублей в месяц, но я трачу мало. В среднем доход от банка 1200-2000 рублей в месяц. Не считая депозита.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

Да ладно! вон оно как:
Поэтому рассказываю, что если вы находите предложение ниже нашего, то через тех отдел вам обеспечивают этот круиз еще дешевле.
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Velaso
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 07:01
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Velaso »

В Инкрузес точно что-то подсыпают адептам на сходках, потому что даже руководящие банковские работники не понимают куда они попали :D

Velaso
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 07:01
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Velaso »

ЭллаПа писал(а):
Alan писал(а):Кредитная карта - отложенная возможность воспользоваться заемными средствами и выплачивать потом процент. Если уж говорить о буратинах, то большинство пользователей кредитами являются таковыми. Ну да ладно.. Алкоголь и сигареты тоже наркотиком не является, потому что все просто привыкли.
и это говорит банковский работник..... :shock: Я пользуюсь кредитными картами года три. И ни разу НЕ ПЛАТИЛА ПРОЦЕНТЫ. А вот банк, мне доплачивает от 1000 рублей в месяц... повторяю ОТ... и до.... самое большое у меня было чуть больше 5000 рублей в месяц, но я трачу мало. В среднем доход от банка 1200-2000 рублей в месяц. Не считая депозита.
Аналогично!

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sawwa »

Njusja писал(а):Меня обрабатывают НОВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ для Балтии типа.
.. а можно ознакомиться с предложением полностью?.. можно в личку..
спасибо.
Последний раз редактировалось sawwa 18 май 2020, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15933
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Njusja писал(а):Да ладно! вон оно как:
Поэтому рассказываю, что если вы находите предложение ниже нашего, то через тех отдел вам обеспечивают этот круиз еще дешевле.
А если не обеспечат, что им за это будет?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

LaSer61 писал(а):А если не обеспечат
Еще никто после этого заявления не вернулся, не пересчитали видимо....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Alan, давайте разберём ситуацию на конкретном примере. Я в ноябре хочу отправиться в Трансатлантику на MSC Grandiosa, из Барсы в Рио. Естественно, бронировать круиз я буду, когда откроются границы и возобновится навигация. Если бы я состоял членом инкруизес, то я должен был ежемесячно платить по сто долларов и сделать бронь надо было не позднее 11 августа, то есть, за три месяца. Возьмём самую благоприятную ситуацию: к августу навигация и границы открыты, я хочу забронировать круиз, а его к этому моменту уже нет в базе инкруизес, но он продаётся по другим каналам! Что мне было бы делать в такой ситуации? Деньги-то я в инкруизес вкладывал! И в чем здесь выгода для членов? Теперь возьмём плохую ситуацию. Навигацию не открывают весь этот год и когда откроют - неизвестно. В чем тогда интерес ежемесячно платить по сто американских целковых?
Последний раз редактировалось Леонид1980 18 май 2020, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

Njusja писал(а):Ну шо? Айда в инкруз?
дааа, что там нынче дешевле дешевого раздают, пойдем еще 50% выцыганим)))))
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

Alan писал(а):вы поймете, что я не предлагаю ничего, у нас и дискуссия пойдет еще приятнее
Это надо записать...

"Ясность — это одна из форм полного тумана"
(Мюллер, 17 мгновений)
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Ответить