Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение oleg159 »

xxxcity писал(а):итерский дьютик по косметике и парфюму очень дорогой...и ненадежный..
тк весь контрафакт делается в польше совсем рядом..все бренды мы покупаем только в тех странах где жесткое законодательство...обратил внимание что на кораблях часто лояльный ценник
Самый дешевый парфюм , обычно на Арубе.
А спиртное и сигареты на Сент Мартине.

annatamin
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение annatamin »

Konik62 писал(а):Не надо умничать, таких историй было полно в конце 90-х
"Дым сигарет с ментолом
Пьяный угар качает,.."

Изображение

NENSI / Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом (Official Studio AVI) 1993

Мир прощается с еще одним атрибутом Наших лихих 90-х. :D
"Со среды в Британии и странах Евросоюза вводится запрет на продажу ментоловых сигарет. Вообще-то соответствующий закон запрещает все сигареты с характерным вкусом, но поскольку большинство ароматизированных сигарет на рынке - ментоловые, запрет назвали именно так.
Помимо сигарет с различными вкусами, с полок магазинов исчезнут фильтры, бумага и капсулы, содержащие ароматизаторы. В Британии также нельзя будет купить тонкие сигареты. Чиновники рассчитывают, что новая мера поможет сократить число молодых курильщиков.
...
Формально закон о запрете продажи ароматизированных сигарет был принят еще в 2016 году, то есть до брексита, но Британия решила признать его актуальным, поэтому, как и во всех странах ЕС, он вступает в силу 20 мая.
...
Правительство Испании с 20 мая приравнивает продажу ментоловых сигарет к серьезному преступлению - нарушителям грозит штраф до 10 тысяч евро." https://www.bbc.com/russian/news-52727359

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Vobl »

Селёдочка писал(а):в причине смерти тот самый вирус
Неужто прямо в заключении указали?
У нас два сердечных диагноза, а вирус в статистику не пошел...
В этом мире много хорошей музыки... (с)

luck78
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:42
Откуда: М.о.

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение luck78 »

Vobl, у знакомой тоже самое. И гроб заколоченный.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение oleg159 »

Интересно, в РФ выздоровевших сегодня больше , чем инфицированных. Это можно считать плато ?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение remain-silent »

в сельской шотландии долбанутые[зачёркнуто] -- плохие люди редиски (редактировал Шрек)
местные тоже держат оборону от туристов и перекрыли дороги во дураки[зачёркнуто]
то...

You're NOT welcome: Scotland's rural villages and glens send tourists a clear message with home-made signs telling outsiders to 'GO HOME'
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... signs.html

Изображение


Изображение


"дураки" то за что?
хорошее русское слово
"Иван-дурак" - "дуракам закон не писан" и фсётакоэ....

хватит уже на меня наезжать
Последний раз редактировалось remain-silent 20 май 2020, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение remain-silent »

Изображение

Изображение

а вы гаварите: "Англия...Англия!! Хочу в Англию!"
что стало с когда-то великой нацией то...

Изображение

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... signs.html

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Танцующая »

неужели дошло?
«Я, конечно, не врач-эпидемиолог, но мы ведь на опыте круизного судна, которое стояло у берегов Японии, увидели, что это совершенно не эффективный метод борьбы с коронавирусом — когда всех людей закрывают на обсерватор, и они все гарантированно могут заразиться коронавирусом», — пояснила глава Ростуризма
ванга кричала об этом непосредственно в момент идиотского решения сделать чумной пароход

цитата Лаврова

Аватара пользователя
Селёдочка
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 10:22
Откуда: St-Petersburg

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Селёдочка »

Vobl писал(а):
Селёдочка писал(а):в причине смерти тот самый вирус
Неужто прямо в заключении указали?
У нас два сердечных диагноза, а вирус в статистику не пошел...
Я неправильно выразилась - у всех четверых (мужья и жёны) подтверждённый covid. Про заключения не интересовалась

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение SergeiKa »

Танцующая писал(а):неужели дошло?
«Я, конечно, не врач-эпидемиолог, но мы ведь на опыте круизного судна, которое стояло у берегов Японии, увидели, что это совершенно не эффективный метод борьбы с коронавирусом — когда всех людей закрывают на обсерватор, и они все гарантированно могут заразиться коронавирусом», — пояснила глава Ростуризма
ванга кричала об этом непосредственно в момент идиотского решения сделать чумной пароход

цитата Лаврова
До кого дошло?
А сколько описанных случаев, когда больных (или подозреваемых) закрывали в общей палате, а потом только тесты делали. И у части палаты положительные, а у части - отрицательные.
Вот кто ответит, если человек попал в больницу с ОРВИ, а там уже Короновирус подцепил с таким подходом?

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение oleg159 »

СК России возбудил дело по факту очередного фейка с медицинскими масками
Неизвестные распространяют информацию о том, что чиновники торгуют гуманитарной помощью из Китая https://www.hab.kp.ru/daily/27132/4220246/
Тут на форуме то же это было 8-)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

oleg159 писал(а):Самый дешевый парфюм , обычно на Арубе.
Аруба и Кюрасао это центры по перевалу контрафакта..там вообще ничего серьезного покупать нельзя..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

lortes писал(а):В том же Метро такие же акции бывают и цена у них там вполне так неплохая, я про московский Метро, не знаю как у вас.
акции одинаковые..это не совсем акции..а демпинг производителя..ограниченное число бутылок продается по заниженной цене...то есть это постоянно.. причем эта цена такая же как в дьютике..но это единичные позиции..
а так все значительно дороже.. Кстати эти цены не только по метро..но и в окее и в ленте... как в москве не знаю..
грубо говоря если 0.7 хенеси всоп стоит 3000 в метро то так же и в окее... но как только 100-200 бутылок продали цена возвращается к прежней.. сами по себе акции магазинов то же есть...но там дисконт существенно меньше
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

oleg159 писал(а):Интересно, в РФ выздоровевших сегодня больше , чем инфицированных. Это можно считать плато ?
это можно считать "достоверной статистикой"...вы же заметили интерес к ковиду у тих даже в этой теме..вот и пошло выравнивание кривых
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
муха
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 16:34
Откуда: Томск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение муха »

SergeiKa писал(а):Вот кто ответит, если человек попал в больницу с ОРВИ, а там уже Короновирус подцепил с таким подходом?
Никто, аналогично тому, как никто не ответил за то что здоровых людей заперли на корабле с коронавирусными официантами, которые им еду разносили.
Поэтому везде все и говорят, начиная с пресловутого Комаровского, ОРВИ без серьезных симптомов дыхательной недостаточности - сидите дома. Лечения нет. Зачем ехать в больничку?

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение SergeiKa »

Вот поэтому я не могу понять благодарностей в сторону системы здравоохранения, государства и тоже по врачам стараюсь не ходить!
Вполне возможно, они своими идиотскими мерами, заразили народу больше, чем спасли.
Кстати, а чего с корабля никто на КК в суд не подал за каютный арест и заражение? :|

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

georgkap писал(а):
Konik62 писал(а):С тех пор, как трое высокого уровня партнеров моего мужа траванулись насмерть коньяком типа Хеннеси
Если человек высокого уровня, то ему достоверно известно, каков Хенесси на вкус. Я бы при малейшем подозрении не стал бы пить, времена не те и возраст не тот.
Помню, когда пооткрывались эти КБ и всякие градусы и ароматные миры с их демпинговым ценником, покупал с осторожностью, всё ждал, что подсунут фуфло, и вот я им устрою. Ни разу, суки, не обманули :D
я видел много подделок...если ты знаешь напиток то можно отличить сразу бутылку..код читаться не будет.. вкус может отличить только тот кто постоянно пьет..бывает очень похоже..но ни разу в крупных сетя я подделку не покупал и не слышал что бы кто то купил..
в основном все это производится в регионах для мелких магазинов.... у Петрова есть цикл передач про контрафактный алкоголь..в том числе про нашумевшие отравления Джэк дэниэлсом..но я такое не пью :D
Последний раз редактировалось xxxcity 20 май 2020, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение oleg159 »

xxxcity писал(а):Аруба и Кюрасао это центры по перевалу контрафакта..там вообще ничего серьезного покупать нельзя..
Нет на Арубе никакого особого контрафакта в магазах. Откуда вы это взяли? Бываю на Арубе регулярно уже лет 25. Вполне качественные товары.
Как и на Кюрасао.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

Konik62 писал(а):Не надо умничать, таких историй было полно в конце 90-х
у меня знакомый кадр армянский коньяк лил еще каких то 7 лет назад.. :D и до сих пор льют.. последние подделки Баккарди и Джэмиссона год назад принесли в магазин..типа купите.."украли в перекрестке".. :evil: ..так что начеку надо оставаться..
Последний раз редактировалось xxxcity 20 май 2020, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

oleg159 писал(а):Вполне качественные товары.
товары для ширпотреба и правда качесвтенные..и дешевые..сами на кюрасао чемоданы шмотками забили...про статус этих островов не секрет..узнал в процессе подготовки к путешествиям.. позже увидели в продаже несуществующую модель шопардов.. :D ..вообще плохая репутация у этих островов в плане торговли :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Закрыто