Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Из последнего, на курорте Вирджиния Бич, США в стиле времен Конфидерации

Изображение
Последний раз редактировалось Margo 18 май 2023, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Я даже не знала, что такие ателье есть :cry: Боюсь, мало кто сможет поддержать. А фото прелестные!!! Просто суперские! Теперь я начну их везде искать!!! но, боюсь, с моим размерчиком, не просто придется :oops:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Newa писал(а):А у Вас есть фото?
У меня есть старое фото, еще из Евпатории. Еще если есть возможность переодеваться, как во Вьетнаме- то переодеваюсь. Фото здесь выставляла. Но чаще меня подруги за руки-ноги оттаскивают и крутят пальцем у виска. Но встречаются редко, очень редко. Как то видела в Германии, но фотоателье было закрыто и мы были с автобусной экскурсией, ждать открытия не было возможности. Еще вроде где-то в Провансе, но прошли мимо.
И да... размерчик неподхоящий...
Последний раз редактировалось ЭллаПа 22 май 2020, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Маргарита, круто. Особенно Конфедерация! Ощущаешь себя Скарлет!

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Valeriagrig »

margo писал(а):если встречаются такие фотоателье - заглядываем
Я бы до утра не догадалась, даже, если бы всю ночь не спала ;)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

margo, сорвали джекпот!!!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

неожиданно, но очень эффектно!!! даже мое предложение с капитаном померкло)))) но не отменено!!! Просто слегка отложено. Вдруг кто-то выступит с утра!
Последний раз редактировалось Konik62 22 май 2020, 20:55, всего редактировалось 2 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Модный приговор

Сообщение GNV68 »

Фото- чудо, и модели тоже! Я тоже не видела таких ателье! Знаю делают картины в старинном стиле по фото( у моей сестры есть), а таких как у вас ни видела!Спасибо за наводку,теперь тоже буду обращать внимание!
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

GNV68 писал(а):тоже буду обращать внимание!
Теперь искать буду!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Такие фото студии есть в ДиснейЛэндах, детских парках. У нас из Щвеции тоже есть, но нет в телефоне. Часто встречаются на набережных курортов, в Лас-Вегасе много. Да вот совсем недавно в январе в Гранаде на выходе в Алькасар было такое отелье с множеством костюмов, но было очень холодно, поленились, теперь жалеем.
В Ялте на набережной было несколько.
Так что может кто-то еще поделится.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Konik62 писал(а):даже мое предложение с капитаном
у меня нет... :cry: а в наряде сейчас найду.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Вот. Нашла. Дочке одевали красивое розовое платье, а она - хочу русалку! А на меня только одно такое было. Так что на фото мы разношерстные- разноцветные :lol:
Изображение
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

У нас в Петродворце была такая услуга, прямо в парке. Но мне все время что-то мешало)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

The Little Mermaid писал(а):FUGU99, А вообще расстроили c весом, сижу вот на работе, плачу, как бы "влезть" в розовое? Или у нас другой цвет?
думаю в те экспонаты никак не влезть))) Еще посадят за это)) :lol:
Natanatali писал(а):Заказывали раньше экскурсии везде, где позволяли метеоусловия. Нравилось рассматривать всё именно с этой высоты
ну какая Вы молодец, 4-ро деток!!! Прелесть!!!

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Согласна на 100%. :irinka:
Последний раз редактировалось IRYNA 21 июн 2020, 16:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Ой, я тоже всегда хотела сфотографироваться в старинных платьях, нацкостюмах в попиах или на улицах, но именно ателье не встречала. А вот в Питере, Пушкино и тп услуги были, но цены за фото впечатляли и облизываясь проходили мимо иои стеснялись :oops:

Поддержу фото с капитаном msc Divina, именно, чтобы глаза в глаза, а не стоя в очереди. Это на встрече круизкритик.
Торт нам дали и стоят в сторонке, пришлось их всех собрать и пофоткаться, потом и все наши перестали стесняться и перефотались с этими обояшками.
Очень душевный мужчина. Как зовут не знаю, marchello или Ольга подскажут, он у них на сиасайд был.
Изображение
Изображение

С остальными как то или не попадались, либо небыло желания фоткать, был один капитан, воообще не улыбался!!! Ну только со своим маленьким сынишкой, что естественно. Итальянец :D

На msc Bellissima , капитан ли не знаю... но фоткаться любил :D
Изображение
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Natanatali писал(а):Regina, нашла сережку, к- улетела), отвлечь от отчетов, зачетов)
Ну и снова БЛИИИИИН!
Изображение

Не все увидели фото! Через 2 часа удалили... а говорили, что удаляете, когда уже точно все посмотрели...
Ну сплю я уже в 11 ночи по мск, и даже в 10 сплю...
И не только я... зачем удалять красоту, сами ж написали, что Вам фиолетово, что другим не нравится и до их претензий.
А "страдают" другие :evil:
Злюсь злюсь и еще раз злюсь..... мяфк.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Стилизованные под исторические фотографии бывают разными, те, которые показала margo, Маргарита, восхитили точностью, отменным вкусом и прекрасным исполнением. Просто удовольствие:рассматривать детали костюмов, предметов, тут и "модели" не подвели:как  необыкновенно естественны все в кадре, как красива семья," путешествующая во времени"! :D
 Никогда не обращала внимание на такие фото салоны, просто не попадались, была в Гранаде неоднократно:как пропустила? Ну ничего Андалусия у меня, как Париж..можно и 21-й раз. ;)
Ещё раз:огромное спасибо.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 20 июн 2020, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Танаева
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 май 2016, 05:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Танаева »

margo писал(а):Такие фото студии есть в ДиснейЛэндах, детских парках. У нас из Щвеции тоже есть, но нет в телефоне. Часто встречаются на набережных курортов, в Лас-Вегасе
У меня младшая сестра живет в г. Гусев Калининградская область. Там мы даже там умудрились попасть на такую фотосессию.
Вроде это было в библиотеке.
Действующие лица 3 сестры :)
Изображение

Ответить