Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Nata1512 писал(а):АлАр, Вы в своём уме? Такие оскорбления мне писать.
А когда вы пишите " мерзкое фото", цепляетесь к Наталье с разными замечаниями типа- ах, как же гламурную диву не похвалили и так далее, в каком вы уме? Вам человек написал вам истиную правду. Не приятно? Ну так и другим не приятно читать ваши высказывания.

Вашу, неземную красоту, видимо страшно показать, детские отимазки закончились уже у вас? Ну так и не лезте к тем, кто показывает. Наталья показывает те места, где была, в отличии от вас с вашими сказками. Достали, реально, уже и мужчина не выдержал!

Ольга Арж
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 07:33
Откуда: мск

Re: Модный приговор

Сообщение Ольга Арж »

MariaMirabella писал(а):болотце с водорослями и кораллами
:lol: :lol: :lol:
MariaMirabella писал(а):Легла
:lol:
Очень похожая ситуация у нас была на Сейшелах, на одном из островов
После этого я к ожиданиям "баунти" проще отношусь ))

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

ты мою фотку посмотрела, а не лайкнула
На что я всегда отвечаю, я тебя и без лайков люблю :D
Ну если разговор опять за лайки, хочу вас немного развеселить :lol:
тема "Модный приговор" через сорок лет :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

АлАр писал(а):Сейчас наверное последует еще более длинный ответ, поэтому прошу всех желающих мне ответить, сделать это в личку.
Поддерживать можно? Под каждым словом подпишусь, просто было лень искать эти опусы. У меня тоже иное воспитание, мне это кажется отвратительным, так писать человеку.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

MariaMirabella писал(а):Легла
Очень красиво!

Муж отжигает, коенчно!
IRYNA писал(а):тема "Модный приговор" через сорок лет
Неее, мы оденемся получше. Такое серенькое не наш формат.

Изображение

Аватара пользователя
Samsonish
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:02
Откуда: СПб

Re: Модный приговор

Сообщение Samsonish »

Есть кнопка "добавить в недруги", ею не пользуются ни одна ни вторая девочка, ни те, кому " читать неприятно".
Это все, что нужно знать о конфликтах в этой теме))

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение MariaMirabella »

Alisia писал(а):Муж отжигает, коенчно!
Он , кстати , не пошутил ,, у друга после этих укусов были проблемы с печенью .. :shock: они именно в этой траве водятся ..
Последний раз редактировалось MariaMirabella 24 май 2020, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41434
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Ого... змеи это очень опасно. А морские ... брр
Все, не хочу на Мальдивы :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Alisia писал(а):Такое серенькое не наш формат.
Согласна, Главное позитив, даже если в бикини :lol: :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось IRYNA 24 май 2020, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение MariaMirabella »

Катрин_delfi писал(а):Ого... змеи это очень опасно. А морские ... брр
Все, не хочу на Мальдивы :D
На Мальдивах травы( водорослей у берега ) я такой не встречала )
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

The Little Mermaid писал(а):Далее Nata1512, пишет.... а что она написала? То же самое, резко, но так она пишет. Оскорбила она Наталью? Нет.
 Почему же оскорбили её?
Это вы так считаете, а вот я считаю совершенно иначе. Ната приходит и раз за разом унижает и оскорбляет Наталью. Постоянно и методично!
The Little Mermaid писал(а):Однако просьба:не ввязываться в конфликты женщин
Опять же это ВАША просьба!
Я апплодирую стоя мужчине, который защитил женщину. При чем не свою любимую, а просто женщину. И воздал по заслугам другой.
Елена, я ооооооочень дого молчала, и поражалась как Наталья терпит высказывания в свой адрес. Но знаете, достало! Достала прущая из человека зависть, желчь и злоба подаваемая под соусом "а я такая девочка, я ничего такого не написала"
С моей точки зрения, и написала. Много раз унизив и оскорбив другу форумчанку. Без малейшего к тому повода. Просто из зависти к тому, что Наталья хороша собой, обеспечена, имеет чудесных детей, имеет возможность путешествовать, носить брендовые вещи и проч.
Вам неприятно как написал мужчина, а мне неприятно, просто отвратительно как пишет женщина в адрес другой женщины.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Змеи - они везде опасны, не только на Мальдивах, но и на форумах. Кааак приползут, кааак забрызгают всех ядом, потом соскабливай ромом, оттирай мороженкой)))) Алар - отдельная благодарность! просто с языка снял. Я уж по рекомендации Танцующей почти ушла в дзен, но она долбит и долбит...Там все ясно, как божий день: "Мир несправедлив. На ее месте должна быть я" Ну, что тут сделаешь...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Natanatali писал(а):Не вводите в заблуждение никого).
Это мне адресовано?

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Мне, кстати, фото на фоне Эйфелевой башни навело на мысль. Давайте, называем город (из популярных) и все, кто там был, выкладывают свое самое любимое (одно-два!!!) в этом городе. Я тут перед круизом (боялась, вдруг под карантин попадем) скачала себе пасьянс "города", вообще-то в игрушки компьютерные вообще практически не играю, а тут увлеклась, там на каждом пройденном уровне тебе открывается новая заставка с городом, и обложки карт тоже меняешь на любимый город. У меня дооолго Сидней стоял)))

Давайте, начнем с простого. Объявляю - Москва
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Samsonish писал(а):Есть кнопка "добавить в недруги", ею не пользуются ни одна ни вторая девочка, ни те, кому " читать неприятно".
Это все, что нужно знать о конфликтах в этой теме))
Т.е. вы считаете, что если Наталья или мы с Олей добавим Нату в игнор и не будем видеть те оскорбления, что она пишет, то все ОК? Этакая позиция страуса. Если я не вижу оскорблений, этого нет. То, что на форуме полно народу, что Наталье неприятно, обидно, когда ее полщут это мелочи? Если она не будет видеть оскорблений, то пусть Ната развлекается за ее счет?

Мне очень нравится Наталья, ее фото, ее открытось, позитив. Мне приятно с ней общаться. Засунуть голову в песок (игнор это именно это) и позволить безнаказанно оскорблять Наталью, простите, нет.

Еще раз прощу у всех прощения за то, что не смогла промолчать.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

TanjaT писал(а):Елена, я ооооооочень дого молчала, и поражалась как Наталья терпит высказывания в свой адрес. Но знаете, достало! Достала прущая из человека зависть, желчь и злоба подаваемая под соусом "а я такая девочка, я ничего такого не написала"
Присоединяюсь.
Елена, откройте тему про балет, я первая подпишусь.
Вы во время карантина сколько балетов посмотрели?
Я вот штук 30 опер уже, но я то для самообразования, а Вы то знаток!!! :)
Не стоит ничьи фотки коментировать, очень напрягает, прям через экран энергию вытягиваете правильная женщина-тоска...
Займитесь делом, пжл, вдруг я про балет почитаю и начну его любить. :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Лена уже при деле, пишет отчет о речном круизе. Хорошие фото, много эмоций. Без хихи.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Samsonish
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:02
Откуда: СПб

Re: Модный приговор

Сообщение Samsonish »

TanjaT писал(а):
Samsonish писал(а):Есть кнопка "добавить в недруги", ею не пользуются ни одна ни вторая девочка, ни те, кому " читать неприятно".
Это все, что нужно знать о конфликтах в этой теме))
Т.е. вы считаете, что если Наталья или мы с Олей добавим Нату в игнор и не будем видеть те оскорбления, что она пишет, то все ОК? Этакая позиция страуса. Если я не вижу оскорблений, этого нет. То, что на форуме полно народу, что Наталье неприятно, обидно, когда ее полщут это мелочи? Если она не будет видеть оскорблений, то пусть Ната развлекается за ее счет?

Мне очень нравится Наталья, ее фото, ее открытось, позитив. Мне приятно с ней общаться. Засунуть голову в песок (игнор это именно это) и позволить безнаказанно оскорблять Наталью, простите, нет.

Еще раз прощу у всех прощения за то, что не смогла промолчать.
Да, если вы спрашиваете , то я считаю, что игнор- это единственное эффективное средство, если нет личных отношений.
Как могут задевать ругачки незнакомого человека, он вообще кто? Игнор- это показатель того, что вы несколько выше.
А сейчас девчонки на равных, мне кажется, они наслаждаются процессом переписки
Последний раз редактировалось Samsonish 24 май 2020, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить