Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Партизанка писал(а): для поднятия настроения!
класс! ощущение что сейчас крокодил выпрыгнет из этой заводи!
Все такое зеленое зеленое!!!

Плавать не умею, но так хочу с тарзанки прыгнуть.
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 25 май 2020, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение дядя Рома »

Катрин_delfi писал(а):ну и тему которую знают возможно все
Тут (Навимба) столько раз его имя упоминалось, что однажды не выдержал и прочитал его 1 отчет. Скука смертная!
А ссылка опять ведет к нему же, а не к высказыванию всяких лошар!
Или если написать с уменьшительным суффиксом, то уже и не такой лошара будет? :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

Бедные мужчины (некоторые)! Мучаются, но ходят в эту тему. А ведь есть профильные сайты... Мазохисты что ли?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

дядя Рома, ту цитату на которую ссылаются, удалили уже. Если вы о "тетках".
А так ссылка на последние посты в той теме.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

The Little Mermaid, Лена.... Все таки покажи себя в вечернем платье. Хочу....

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Модный приговор

Сообщение Партизанка »

Катрин_delfi писал(а):ощущение что сейчас крокодил выпрыгнет из этой заводи!
Катрин_delfi, Катя, нет, крокодилов там славбогу не было. Зато были огромные вараны (один, метра полтора длиной, сидел прямо за тем деревом, который на фото, и дико меня потом напугал) :D это в Индонезии, какой-то остров, там такого "добра" больше, чем отдыхающих :lol:
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

italalla писал(а):Я вот на Кунарде и Холле не пойду за любую цену
Я не была на этих судах, но мой друг сказал о путешествии на ХАЛ, что на кладбище порой веселее :lol: :lol:
Imama писал(а):А что старым и не красивым теперь нельзя выкладывать фото?
Конечно, после 30ти надо завернуться в саван и ползти на кладбище :D
Что-то меня заклинило на погостах :lol: :lol:

А вообще прикол! Наталья молода и прекрасна, ей фу и бе выставлять фото, да еще и деток. Тем, кто постарше и не так хороши как Наталья, им тоже фу и бе. Признаки старения это ужасТЬ! низя показывать такое совершенно точно. :lol: :lol:

То, что тема называется Модный приговор и разговор идет о нарядах это тоже забыто.
Хочу напомнить некоторым, что это не конкурс Мисс Навимба :lol: :lol: это тема о платьюшках и образах. И совершенно все равно насколько молоды участницы. Если все гармонично, наряд уместен, женщине идет, то замечательно. Нет никакого лицемерия в том, чтобы это отметить, и сказать комплимент.
А вот промолчать, если чей-то образ не нравится, это очень даже правильно. Именно так поступают культурные люди. Нести же правду в массы, это не признак ума, скорее наоборот.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

margo, Маргарита, Вам не стыдно? Вы зачем меня обвиняете в том, что мне вообще неприемлемо? Я очень радуюсь всем живым фото наших форумчанок. И всегда громко об этом говорила. Я сказала, что нельзя говорить что у мужика "не стоит", потому что он сказал, что здесь много старых и толстых. Он прав, черт побери.!!!!
И не надо на это обижаться на него. Вот и все. Это не значит, что не надо делиться фото. Они прекрасны. Когда живые. Вот и все. Зачем Вы настраиваете публику против меня? Ведь многие не читали многодневные дебаты и могут Вас понять неправильно. Кстати на форуме я такое часто наблюдаю.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Партизанка писал(а):Зато были огромные вараны
тоже веселенько ;) Особенно когда неожиданно выпрыгивают...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Партизанка писал(а):Вот вам всем, для поднятия настроения!
Класс! Такое настроение на фото! Хочу туда....

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение дядя Рома »

jlena@ писал(а):Бедные мужчины (некоторые)! Мучаются, но ходят в эту тему. А ведь есть профильные сайты... Мазохисты что ли?
Если про меня, то я не мучаюсь, а радуюсь.
И для меня уже давно нет некрасивых! Т.к. давно доказано - все женщины красавицы! :D
Моя любовь здесь - ЭллаПа!
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11956
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

TanjaT писал(а): Я не была на этих судах, но мой друг сказал о путешествии на ХАЛ, что на кладбище порой веселее
Не, ну это перебор, конечно, от друга :lol: :lol: :lol:
ХАЛ хорош своей экспедиционной, познавательной темой. Учень много лекций, приличная публика с биноклями, подзорными трубами...
Но тем не менее вечерние шоу посещали, было неплохо. (На Роялах, по Австралии, с трудом на 2 шоу сходила не о чём :shock:)
На ХАЛ каждом закутке много музыки: рояль, скрипочки, кантри под рояль. Очень уютно...
Последний ужин в 23-30...
Интересные фильмы, кулинарные классы...
Мало орущих и бухающих :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне понравилось :D

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Nata1512 писал(а):так это значит я- недотраханная. Да откуда она знает степень моей дотраханности?!
Где там о Вас было? Я писала о злых и завистливых.
Nata1512 писал(а):что здесь много старых и толстых. Он прав, черт побери.!!!!
А я таких персонажей "в штанах" мужчинами не считаю.
Nata1512 писал(а):"доброта" ко всем?
Она была человеком добрым, но те кому она не позволяла сеть на голову, считали ее злой (с)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

я сейчас почитала под чашку кофе вчерашнего чутка :shock:
так то чукча ныне не читатель, у чукчи новая ипостась - выкладыватель фото в полосатом на прЫроде ;)
это я про себя, ежели чо

и вот тут вынуждена с Леной согласиться
The Little Mermaid писал(а): "рыцарь", только настоящий как он сам о себе написал-"не тагил" оскорбил неоднократно даму на "зверье", мне что-то личное, странное...
При этом его дамы подняли на "щит":вот он какой?
"рыцарь" знаете ли сам бывает, как выступит, почище любой Наты может приласкать добрым словом
и в выражениях и эпитетах не стесняется

фуфуфу

впрочем, мальчики сюда приходят ваще с непонятными для меня целями
что-то такое дремучее, глубоко внутреннее, противоречивое(нет) корнями из комплексов
в основном, конечно, потроллить девочек, прям как в школе, за косички подергать
ну или как лошарик, найти достойную внимания
и вот тут видимо облом
не соответствуем ткскз :mrgreen:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11956
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

дядя Рома писал(а):Моя любовь здесь - ЭллаПа!
Дядя Рома, умняшка! Волшебные, позитивные фотки у неё, прям улыбаюсь!!!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а):Как по команде:"Ату его/её/!!"
А вы точно вот это читали?
Nata1512 писал(а):Да потому что здесь реально куча старых и некрасивых тёток. Вот и все. Не надо лицемерить и не надо друг другу слащавые комплименты. И Вы,наверное, Маргарита, себя тоже ощущаете необыкновенной красоткой и поэтому выкладываете фото крупно с явными признаками старения организма.


Я вот на это отвечу. Уважаемая, вы не охренели? Вы еще Маргариту спрашиваете, не стыдно ли ей?
The Little Mermaid писал(а):Нет, не надо, ничего не добавят мои многочисленные платья к представлению обо мне, о моих детях, о муже
[/quote]А зачем нам представления о вас, вашем муже и детях? Мы хотели платья посмотереть.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

The Little Mermaid, Елена, даже не стоит, видимо, отвечать на Ваши посты и негодование в мой адрес.
Вы определитесь с собственной позицией, пока многое противоречий в том образе, котором Вы первоначально хотели показаться - возвышенная женщина, воздушная и легкая, с классическим воспитанием и взглядами на жизни.
И Вы в упор не видите очевидного хамства и издевок, даже пытаетесь их обосновать и оправдать. Странно.
Позиция и мысли, высказанные АлАр мне лично близки и понятны. Нормальный мужчина не может пройти мимо язвительных замечаний в адрес женщины, возможно не слишком деликатно их высказал.
Но в реальной жизни мой муж, например, на грубость или косой взгляд в мою сторону может и не совсем книжным языком выразиться.

Оставим пояснения, уже и не нужно этого. Я очень рада, что за этими фотографиями, комментариями, постами стали просматриваться реальные лица людей и черты их характеров.

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Белозерцева »

TGSable писал(а):Но тем не менее вечерние шоу посещали, было неплохо.
Да что там неплохо, я сказала бы отличные шоу, очень качественные, с привлечением хороших артистов, во всяком случае в круизе по Чили и в Антарктиду так было. А какой капитан был классный! Запросто ходил вместе с пассажирами в буфет, стоял в очереди, ни в какую не хотел без очереди проходить. Весь день следил за обстановкой за бортом, заранее оповещал, что через полчаса все на правый борт, будут киты, затем на левый - пингвины и т.д. И про контингент пассажиров, я не сказала бы, что совсем уж престарелый. Нам вообще комфортно было, с форума большая группа собралась, ну вот совсем скучно не было.

Ответить