Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Модный приговор

Сообщение Blanati »

Konik62, Танцующая, Девушки,научите как достичь такого уровня?Мужественно пытаюсь держаться при подобных ситуациях,но,как правило,трпения и мудрости не хватает.Может какойто виртуальный тренинг откроете? Мне скидку пож.за идею :lol:

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение MariaMirabella »

Konik62 писал(а):Здесь отдых, разрядка, подпитка позитивом
Светлана , а ещё не пора объявить новый город ? :) Для подпитки , разрядки и попытки вернуть тему в позитивное русло ?)
Я вот должна была быть сейчас в Венеции , но увы и ах ,, я за неё :D
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11953
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Танцующая писал(а):даже было интересно визуализировать персонажа
А что его визуализировать, он не скрывается, в любом отчете Александра есть фото и его самого, и жены. А что до отношения к женщине, лично мне достаточно почитать, как Александр пишет о своей жене и дочери. С какой теплотой, любовью и гордостью. А ко всем остальным женщинам он имеет полое право относиться так, как они заслужили в его лично глазах.
Nata1512 писал(а):Я просто против глянца на этом форуме.
А я за. И конкретно, за Наталью и очень благодарна ей, приятно видеть чудесные фото, интересные постановки, экзотичные места. У меня настроение поднимается от этого. И что? Почему ваше против важнее моего за?
TGSable писал(а):Жесть.. Больше заняться, лично мне нечем (как и другим нормальным тиоткам),
как сравнивать себя с потрясающим образами высокого гламура... Ржунемагу
Плюс миллион.
Проблемы с самооценкой надо лечить, а не вываливать на общественность.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Будет Полунин танцевать на больших сценах. Можно даже поспорить. Когда-то точно такие же слова я слышала от «знатоков» оперного искусства о Хворостовском, когда он запел не только арии, но и песни. Но сама была в Метрополитен Опера, когда Реквиум посвятили Хворостовскому через несколько дней после его смерти, как одному из величайших исполнителей. Полунин, конечно, не уровня Хворостовского, но и балет сейчас не на вершине своей популярности. Нужны новые формы, новые имена, возможно, даже скандальность делает имя коммерческим успехом. А этот успех нужен сейчас и классическим театрам, и у них времена трудные. Так что, уверена, увидим мы Полунина и на больших сценах....
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Blanati писал(а):TGSable, ой а где Вы посмотрели уже Красную шапочку?Можно ссылку?
Эх если бы ссылочка...
Билеты продавались только в кассах Зарядья. Онлайн нет. Очередь стояла, чтобы купить...
Но недорого, как я понимаю, он грант получил от правительства Москвы, на эту постановку.
Танцевальная труппа не плохая. Я же ж пошла, чтобы разочароваться, а там такая постановка неплохая. Народ на одном дыхании смотрел.
Я балет не очень, но тут прям понравилось.
Вот есть нарезки в интернете только
https://youtu.be/672p83l01wU

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Модный приговор

Сообщение Aprelka »

Если вернуться к волосам :lol:
Мне очень нравиться вот такое масло https://makeup.com.ua/product/515431/?g ... n/1006277/
Такой бутылочки мне хватает месяцев на 5 на мою длину волос, на влажные волосы , перед феном нужно нанести всего несколько капель. Качество волос и укладки видно с первого раза. Волосы совершенно не пушатся и не жирнятся, отлично держат форму стрижки
Ми з України!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23765
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Темы о балете явно не хватает, там можно было бы обсудить шпагаты Волочковой :mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

Я сижу и пишу здесь, потому что мне так легче. Мы здесь в скафандрах... мне очень плохо. На ивл кому интересно. Я не подхожу постоянно. Я врач.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Что-то Москва не зашла. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Даже вызвала приступ негатива. Видимо, потому что из нее круизов нет :lol: :lol: я :lol:
Зайдем с другой стороны. По просьбам -Венеция!!! Все хотели ее закрыть для круизных судов. Ну, вот, закрылась на год. Теперь, думаю, рады гостям будут)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Blanati писал(а):Мужественно пытаюсь держаться при подобных ситуациях,но,как правило,трпения и мудрости не хватает
Много лет работала в женском коллективе на пару сотен человек, да еще и масса клиентов была, тоже в основном дамы.
Где-то услышала - попадаешь в неприятный разговор, мысленно надень собеседнику на голову ведро.
Слышать его слова будешь, но воспринимать уже иначе, с улыбкой. Обычно, когда оппонент остается спокоен, не реагирует, да еще и улыбается - ядовитые змеи потихоньку отползают в сторону.
Здесь, конечно, сложнее "ведро" использовать виртуально. Может опытные и закаленные форумчанки подскажут действенный метод.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Blanati писал(а):Konik62, Танцующая, Девушки,научите как достичь такого уровня?Мужественно пытаюсь держаться при подобных ситуациях,но,как правило,трпения и мудрости не хватает.Может какойто виртуальный тренинг откроете? Мне скидку пож.за идею :lol:
Даже и пытаться не буду, держать в себе негатив- вредно. :D :D :D

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

The Little Mermaid писал(а):Эх, папа, милый папа, почему так хорошо воспитал?
Не заблуждайтесь...

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Модный приговор

Сообщение Blanati »

Konik62, а я и не буду спорить.Потому как искусство всегда двигали бунтари и не на кого не похожие индивидуумы.Я посмотрела передачи и интервью с ним и о нем.Он мне напоминает такого Маугли от искусства.Немного наивный взгляд на какие то вещи,но зато искренний и открытый.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

Alisia писал(а): А ко всем остальным женщинам он имеет полое право относиться так, как они заслужили в его лично глазах.
почему тогда отказывать в этом Нате?
логика та же, не? :roll:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Natanatali писал(а):А теперь, от своего имени......пусть считает...что выгнала! Ура!!!!
Наталья, ну зачем? Столько людей хотят вас видеть, не стоит из-за одной завистливой мадам уходить из темы.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11953
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Blanati, обязательно живьём, но только не сольную постановку, а прям спектакль. Он, кстати, держится скромно, не прям вот я, а вот моя труппа. Все органично. Энергетика потрясающая, прям волны со сцены. А пошла посмотреть просто, думаю, что там весь интернет бурлит? Ушла фанатом...

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Модный приговор

Сообщение Aprelka »

Blanati писал(а):Немного наивный взгляд на какие то вещи
банальный пиар-ход
Ми з України!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Танцующая писал(а):почему тогда отказывать в этом Нате?
логика та же, не?
Потому что Александр сказал один раз, а Ната 101 :D :D :D

А потом добавила про умирающих на ИВЛ и как ей плохо, видимо, что б нам стало стыдно. А мне не стыдно :D :D :D Мерзавка я такая, считала и считаю, что личные заморочки надо лечить интимно, а не тащить в общество. Плохо- пойди рюмку накати, поможет.

Ответить