Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Aprelka писал(а):Делала подруга, эффект вау, но процедура болезненная
Мне не было особо больно, не большее любого укола.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Imama писал(а):самый большой враг красоты - это лишний вес.
Не, не соглашусь, у полных на лице морщин меньше :D

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Кстати, нити разные. Впрошлом году я ставила нити по краю лица. Было не больно совершенно. И ставить и потом.
В этом году я поставила нити под подбородок. Ставить больно. Сильно больно делать прокол за ухом и еще одно место под подбородком есть, там хрящ и его тоже больно прокалывать. И главное долго заживает все это.
Нет, внешне не видно было сразу же. Через день сняла пластырь за ушами и все. Даже места проколов не видно стало. Но месяц челюсть ныла как ноет после зубного, когда отходит наркоз. И если резкое движение делала, то чувствовала резкую боль. Особенно чихать было больно. Прям пронзало болью.
Через месяц все это прошло.
Зато эффект сразу увидела, а через пару месяцев все стало еще лучше. Наросло ткань на нити и это приподняло лицо.
Морщин у меня и так не очень много. На лбу боток еще стоит. Но вот эта маска печального клоуна он появилась. И все больше и больше вниз начало стекать лицо. Нити это подняли.
Так что пусть больно, но буду делать еще и еще.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Alisia писал(а): Просто жарко очень было, за 30, да еще я кормящая, в джнсы не влезала.
Ваши фото и вашей сестры, очень красивы, всегда искренние и жизнерадостные, мне кажется это главное, так что всё класс! :D
Ещё очень интересно видеть как вы с сестрой похожи, а характер наверное разный или похожи во всём?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

А я вот лучше со своим лицом похожу, родным. Могу понять женщин, у которых лицо - инструмент: актеры, дикторы и пр. Идут на риски осознанно. А подвергать организм операциям без жизненных показаний - чревато это все, не моментально, возможно, но в будущем. Любое вмешательство : семь раз отмерь...ну, и, как бы не говорили комплименты, возраст он ведь не только на лице... Там вон Славик выложил подругу и второй дурачок комплиментами рассыпался, типа даме, наверное, 45, а выглядит на 35. Дама и, правда, неплохо выглядит, ухоженная. Только ей не меньше 57-58 лет! И видно это невооруженным взглядом. Так что, если процедура «омоложения» приятная и безболезненная, я двумя руками ЗА, два в одном - полчишь релаксацию во время процедуры и убедишь себя перед зеркалом, что ты стала еще более красивой, чем была :lol: Если же тебе нужно подвергнуть свой организм стрессу в виде операций или болезненных уколов, в сад!!! Ну, станет у меня на три морщины меньше, ну, овал лица подтянется на 3 мм, ииииии ? Что существенного произойдет в моей жизни? А ничего. Вот про лишний вес я на все 100 согласна. Старит. Но тут как у сатирика: и худеть хочется, и жрать хочется... Но про лишний вес не поспоришь, со всех сторон нехорошо...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Konik62 писал(а):А подвергать организм операциям без жизненных показаний - чревато это все, не моментально, возможно, но в будущем. Любое вмешательство : семь раз отмерь...ну, и, как бы не говорили комплименты, возраст он ведь не только на лице..
Воот, прям с языка сорвали. Иногда показываю в телеке какую-нибудь "звезду российского розлива" сыну, а так как сын никого не знает, в принципе, прошу угадать возраст. Не ошибается, практически, хоть там и ботокс и все остальное...

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Очень нравится мне Венеция, мои фото в 2011 году :D

Изображение

Вид на Венецию с верхней палубы:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось IRYNA 20 июн 2020, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Модный приговор

Сообщение Aprelka »

Alisia, уж не знаю что она делала, с ее слов какие то японские 3д, сказала есть нюансы, но на 100% она довольна
Ми з України!

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Konik62 писал(а):А я вот лучше со своим лицом похожу, родным.
Я полностью согласна, с большой осторожностью нужно подходить к вопросу всех этих процедур омоложения, особенно операции :D
Последний раз редактировалось IRYNA 25 май 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

IRYNA писал(а):Ещё очень интересно видеть как вы с сестрой похожи, а характер наверное разный или похожи во всём?
И похожи, и нет.

Нравится нам практически всегда одно и то же, и мнения совпадают. Но я электровеник, я не могу сидеть на месте, я вегда первая ввязываюсь во все рисковые мероприятия. Таня спокойнее. Она любит плежать на пляже, посидеть спокойно у моря. Зато у меня больше дзена, я пофигистка по жизни, любимый принцип, поднять руку и сказать- а и Х... с ним, сплащом! (с) Таня же больше все принимает к сердцу и заводится чаще.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Alisia писал(а):И похожи, и нет.
Друг друга во всём дополняете, я так и предполагала :D
А кто из вас старше?

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

А это для поддержания разговора, немного юмора :lol: побольше позитива в нашей теме :D
Да что мы вообще знаем о красоте? :lol:
Изображение
Так что не родись красивой, а счастливой! Поговорка точно работает :lol: :lol:

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Это старый баян. Вроде бы это актеры, мужчины.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Imama писал(а):Это старый баян. Вроде бы это актеры, мужчины.
Я же говорю, главное позитив, и хорошее настроение. В каждой шутке есть только доля шутки :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

MariaMirabella писал(а):Не поделитесь ?
за жизнь было несколько анестезий
две общие оооочень тяжелые, думали не выкарабкаюсь, просто анестезиологи попались, мягко говоря, не очень внимательные, дозу не рассчитали видимо :evil:
с тех пор боюсь-боюсь
даже местную, даже зубную стараюсь не делать, лучше потерплю

окочуриться ради красоты - ну такое :?

хотя, если можно сделать хирургическую пластику да без серьезного наркоза, вай бы да не да, вот только страшат последствия неудачной операции, потому что такое даже у надежных врачей по рекомендации возможно, к сожалению

поэтому снимаю шляпу перед теми, кто решается на серьезные вмешательства (блефаро для меня является серьезной операцией, хотя вот чую, мне уже пора, но страааааашно, ужс)

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Imama писал(а):самый большой враг красоты - это лишний вес.
В принципе, да, но от возраста и кожи зависит. До 50 в среднем полнота (любая) прибавляет лет, после - вопрос спорный. Как сказал хирург, кожа изнутри растягивается. :lol: :lol: :lol: При худобе проблем с лицом больше после 50.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Напомню, что и сама эта тема появилась после спора, что не юные уже женщины, не идеальной фигурой и внешностью имеют право носить шорты, ходить на пляж в купальниках, а не в парандже, одевать вечерние платья на свои толстые задницы
и О! Ужас! еще и с капитанами фотографироваться.
Ещё добавлю позитива в тему :lol: Вот такой анекдот:
Изображение

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Катрин_delfi писал(а):
marina bravina писал(а):Просто хочется выглядеть хорошо. Пока удаётся!
Покажите? ;)
Неа! Фото так и не освоила, уже здесь писала, что тогда совсем увязну, когда начну в них копаться. Сама себе отговорку придумала, чтобы здесь меньше зависать. :P Это ж отсмотреть надо, а их тысячи, выбрать, сбросить. А мне работу работать. Нет, на ИВЛ у меня никто не находится, но сроки реальные. Может, когда освобожусь... Так что, чукча читатель и иногда писатель! Это я ещё с КВ ветки ушла, как там взялись некоторые персонажи, имея в анамнезе дедов-ветеранов, обсуждать, что ещё вопрос, кто войну выиграл, так я оттуда и ушла. Времени, кстати, высвободилось немало. Так что смотрю, любуюсь, иногда в перерыве что-то напишу, и в норку. Работать, работать и работать! А, ещё конференции в Zoom и сижу, и провожу. Не жизнь, малина!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

IRYNA писал(а):А кто из вас старше?
Таня! Аж на целых 15 минут. :D :D :D

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Helena spb писал(а):А это моя любимая Венеция.
Скуола San Rocco

Изображение
Елена, я помню ещё из Вашего отчёта эту фотографию. На ФВ. Помню, что удивилась: платье вечернее, но настолько совпало с Вами в в этом архитектурном пространстве. Даже как-то отблеск бархата был гармоничен с Венецией. И собор как рама! Спасибо ещё раз!

Ответить