Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2019

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
DICH2020
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 08:34
Откуда: UKRAINE

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение DICH2020 »

Svita66 писал(а):В октябре как раз каникулы в Европе, во всяком случае у нас в некоторых землях. Предполагаю, что не только у нас.
Да вроде в ИСПАНИИ,ИТАЛИИ и вероятно много еще где,учебный год только начинается числа с 11-15 сентября.Думал каникулы тогда ближе к ноябрю?Поэтому и спрашиваю,кто был в разное время,как меняется контингент туристов и атмосфера на лайнерах.Стоит ли выбирать осенние туры тем кто хочет избежать лишнего шума и наплыва детей.Какие месяца предпочтительнее.Опыт же большая штука!Грех не узнать когда на форуме столько опытных путешественников. :!: :D

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Zhukov1978 »

Hessen писал(а):Надо посмотреть, есть ли на Аллюре такая зона как на Оазисе: соляриум в носовой части. Это зона 16+, вот там нет шума, писка, визга)
есть, т.к. перечисленные корабли класса Оазис

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение oleg159 »

DICH2020 писал(а):Если в буфете хотите размеренно кушать,наслаждаясь видами,а рядом один ребенок не хочет есть и орет,а другой то и дело что-то переворачивает,это совсем не то что планировали вы.Для релакса не совсем.
Тут все таки не самолет. Можно всегда перейти на другое место потише. Да и честно говоря , толпа в буфете не располагает к релаксу , есть дети , или нет. Поэтому лучше всего искать место на воздухе. Если это возможно.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение oleg159 »

Zhukov1978 писал(а):есть, т.к. перечисленные корабли класса Оазис
Подобные Соляриумы есть и на Квантумах.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Zhukov1978 »

oleg159 писал(а):Подобные Соляриумы есть и на Квантумах.
абсолютно согласен, разница только в том, что на Оазисе они открыты для ветра, и в плохую погоду там ветренно, а на Квантуме полностью закрыты, и там есть такая хорошая качель покачаться.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Hessen »

DICH2020, в нашем круизе дети были, но как-то не особо много, и не вспоминается, чтобы мешали)
Даже если ваш круиз и попадёт в даты каникул в какой-то стране, всё же Аллюр это не Аида, MSC или Коста. Вот на кораблях этих компаний и будет основная масса детей, всё же цена на круиз играет не маловажную роль, тем более, если дети ещё и бесплатно.

Кстати, я вот не знаю, как обстоят с этим дела у Royal Caribbean, может тоже бесплатно?

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Aprelka »

Неё,дети почти по полной, дорого ))
Ми з України!

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Бад Эмс »

Галя! Гааааля!!!!!!! Как же я тебе благодарна за этот отчёт и особенно за Монсеррат! Мы там были! Мы видели это чудо!!!!!!!!!!!! Мы поднялись на фуникулёре на самый верх, вышли там на смотровую площадку в 360°. Эмоции так зашкаливали от восторга, что пока возвращались в отель, я всю дорогу восклицала и всхлипывала, переживая снова и снова увиденные красоты.

Галя, я хочу тебе сказать, что Монсеррат ни чем не уступает Голубым Горам в Австралии. А скорее - это австралийцы нашли у себя подобие этого испанского чуда!

Да, твой отчёт о том, что круиз ради корабля - не ваш вариант. А мы именно ради корабля пошли в трансатлантику на Allure OTS. Очень довольны кораблём, командой, шоу, сервисом и, как ни странно, маршрутом (10 дней в море).
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение oleg159 »

Бад Эмс писал(а):Очень довольны кораблём, командой, шоу, сервисом и, как ни странно, маршрутом (10 дней в море).
Я бы добавил , что очень повезло с погодой. Я честно , ожидал худшего. А так все прошло как обычно по плану , на хорошем уровне , как и должно быть у Роялей.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Hessen »

Эля, спасибо. Мне кажется, что Монсеррат никого не оставит равнодушным. Я бы туда и ещё раз съездила, прошлась бы немножко в горах и не только. Красоты много не бывает.
Бад Эмс писал(а): А мы именно ради корабля пошли в трансатлантику на Allure OTS.
Только на таких кораблях и ходить в ТА, но мы до неё пока не "доросли") А то, что корабли отличные и сервис отличный... я об этом тоже говорила. Мы были с этой к/к первый раз и всё очень понравилось.

А вы когда вернулись-то, вас куда в Европе приняли-то?

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение oleg159 »

Hessen писал(а):А вы когда вернулись-то, вас куда в Европе приняли-то?
Все было по плану. Малага , и высадка в Барселоне.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Hessen »

Ну здорово, что вы успели без проблем пришвартоваться до всех этих закрытий стран!
А то теперь полная неразбериха творится с круизами, портами, странами, континентами... уж скорее бы всё нормализовалось, летом хочется в круиз)

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение oleg159 »

Hessen писал(а):Ну здорово, что вы успели без проблем пришвартоваться до всех этих закрытий стран!
Это точно. Заскочили в последний вагон... :roll: Повезло. Но я например , переделал билет на вылет из Барсы в тот же день прямо на борту за день до прихода. Хотя планировал на два дня.Хорошо что догадался взять именно на Аэрофлот.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Бад Эмс »

Мы вчера вернулись, два дня были в Барселоне.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

DICH2020
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 08:34
Откуда: UKRAINE

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение DICH2020 »

Я представляю,как там было весело.С постоянным нагнетанием обстановки и особенно в части круизов.Получать удовольствие и расслабиться в таких условиях,когда все друг на друга косятся и бояться стоять рядом,наверное на большого любителя..Хотя рад за вас,если не из таких :roll:А что там сейчас за атмосфера на улицах любимой БАРСЕЛОНЫ?

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение oleg159 »

Обычная была обстановка. Никто ни на кого не косился, и не шарахался. В США когда мы отходили , было еще все благополучно с вирусом. А посреди океана ему неоткуда было взяться.

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение boris1404 »

Hessen писал(а):И в заключении небольшое видео.

phpBB [media]
У меня есть полное видео (50 минут) этого шоу Frozen in Time с Оазиса. Сам снимал целиком все шоу.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Hessen »

boris1404, спасибо. Можете разместить здесь, если сами не писали отзыв.
Я буду рада посмотреть ещё раз всё шоу. А вы тоже были в этом круизе в эти же даты или в другое время?

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение boris1404 »

Hessen писал(а):
21 май 2020, 07:40
boris1404, спасибо. Можете разместить здесь, если сами не писали отзыв.
Я буду рада посмотреть ещё раз всё шоу. А вы тоже были в этом круизе в эти же даты или в другое время?
Hessen , Да конечно могу разместить здесь.
Смотрите это ледовое шоу с Оазиса целиком (50 минут)
В описании к ролику найдете ссылки и на другие шоу с Оазиса , также снятые целиком от начала и до конца.
Сам снимал целиком все эти шоу.
Мои сьемка любительская , так что строго не судите.
Как смог , так и снимал на видео.

Ледовое Шоу "Frozen in Time"
Oasis of the Seas , Ice Show in "Studio B"

phpBB [media]

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Мало эмоций, мало впечатлений... Круиз ради корабля - не наш вариант! Oasis of the Seas по Средиземноморью в июне 2

Сообщение Hessen »

boris1404, спасибо, посмотрела. Очень хорошо снято. Нашла отличие, у нас в круизе сольный номер исполнял китайчик (или нет, одним словом азиат), как раз в этом месте заканчивается моя съёмка.

Изображение

А на вашем видео другой танцор, более высокий, более крупный, европейской наружности.
А вы когда это снимали, вернее, когда у вас был круиз?

И ещё, песочная анимация, у вас в кадре двое, мужчина и женщина, у нас был только один мужчина и рисунки были другие.
По -моему у вас другой состав артистов или частично другой.

Ответить