Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

FUGU99 писал(а):
27 май 2020, 01:17
На меня что не намажешь, то глаза слизятся, то хочется все смыть.
У меня так было сто лет назад, когда усиленно взялись продвигать косметику Мэри Кей. Году в 1995 к нам в школу пробилась одна дамочка и устроила презентацию с применением. Всё было впервые, мы, как умные маши, расселись. Процесс пошёл. Что-то неприятное появилось сразу, но меня стали уверять, что всё нормально, типа, так быть должно. Короче, я до дома еле доехала. Работала тогда далеко, ехала в трамвае, вот реально думала умру. Всё чешется, слёзы текут... Дома еле смыла, она, с..., ещё и водостойкая была. Вот сейчас вспомнила, аж глаза зачесались! :D Хотя в данный момент вообще косметики нет, пользуюсь условиями самоизоляции. :lol:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

MariaMirabella, Роскошная фотография из Савоны с яхтами, стильно, сдержанно, гармонично.
Особое внимание обращаю на обувь теперь. (Вы меня поняли :D )

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

...
Последний раз редактировалось Natanatali 28 май 2020, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Модный приговор

Сообщение TNA »

MariaMirabella, пусть лучше это будет как обращение или вопрос к вам, так как переходить на личности правилами форума не приветствуется. Завидую вашей молодости и внешности, не скрываю, радуюсь за вас. Вы можете себя подать. Ваши локоны до пояса и умение ухаживать за ними, заставляют только восхищаться. Не только их красоте, но и вашему терпению. Знаю, это стоит огромного труда.
Но. На большинстве ваших фотографий, которые мы видим, у вас головка всегда склонена влево. Это привычка, ваш образ или техника обратить внимание зрителя именно на ваши волосы? А значит и себя.
Радуйте нас еще, пожалуйста?

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение MariaMirabella »

TNA писал(а):
27 май 2020, 07:01
. Это привычка, ваш образ или техника обратить внимание зрителя именно на ваши волосы?
Спасибо ! И за вопрос тоже )
Мне кажется , у большинства девушек есть так называемая « рабочая сторона , поворот головы », которая только им кажется наиболее фотогеничной, даже если это не так , и тут из серии многочисленных фото , разных ракурсов , мы выбираем одну наиболее удачную , опять же на свой вкус . Это происходит машинально , не задумываясь , и наверное это лишь значит , что в таком ракурсе я себе нравлюсь больше , чем в других )
Вероятно , если бы мне нужно было подготовить своё портфолио ( ума только не приложу зачем :D ) , то я бы исходила из других критериев выбора , действительно обращала бы внимание на то, чтобы ракурсы были разные .

Ну и вопрос восприятия имеет место быть , я вот после вашего обращения пересмотрела фото итальянские и себе кажусь разной :-) волосы лежат просто всегда на одну сторону ( либо так , либо в хвост убраны , крайне редко на прямой пробор -он меня простит) . Ухо у меня тоже не страшное , но волосы нравятся больше )
Последний раз редактировалось MariaMirabella 27 май 2020, 08:30, всего редактировалось 2 раза.
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

MariaMirabella писал(а):
27 май 2020, 07:12
« рабочая сторона , поворот головы », которая только им кажется наиболее фотогеничной
есть такое ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 17:04, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение Regina »

Imama писал(а):
26 май 2020, 21:53
Так 40 лет юный возраст. В 40 я была ещё принцессой.
А сейчас Королева :D
Imama, всё верно)
Я другую здесь мысль несла, ведь многие принцессы, не обременённые малышней, школьниками и семейным бытом со всеми вытекающими, уже с 25 лет начинают обкалывать себя уколами красоты и ботоксом, аппаратная чистка и всевозможные пилинги для них, как на маникюр сходить (таких примеров у меня среди коллег и знакомых - миллионы)
А я, будучи многодетной мамой, сохранила абсолютно натуральную внешность и выгляжу моложе своих лет без к-л косметологических процедур.
На красоту не претендую, т.к. трезво смотрю на жизнь. Симпатичная, харизматичная, да. Мужчинам нравлюсь. С головой дружу. Этого вполне достаточно.

Уважаю любой возраст. С удовольствием смотрю на фотографии участниц. Здесь каждая принцесса и королева (без лести). Характеры не обсуждаем ;)

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Модный приговор

Сообщение Blanati »

Изображение
Портофино

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 17:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение Regina »

*
Последний раз редактировалось Regina 27 май 2020, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Вот еще забавное фото из Вениции, с острова Мурано

Таня замерзла и ей надо кофе, а Эрику надо мороженное

Изображение

А это волшебная Чинкве Терра

Изображение

Изображение

Генуя

Изображение
Изображение

Портофино

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Как видно, я везде в одних и тех же джинсах. Это обратная строна ручной клади, таскать приходится не много, но вот городов посетили много, а фото нарядов одни и те же. :D :D :D

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16419
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

А я выложу фото наводненной площади Сан-Марко, которую мне удалось застать в ноябре 2016.
Фото меня не особо удачное, да и одета я в резиновые сапоги и мокрый пухан :D
Ну да мне пофиг, та Венеция- одно из лучших впечатлений в моей тревел-жизни.
Изображение

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Модный приговор

Сообщение sawwa »

IRYNA писал(а):
27 май 2020, 01:52
Во Флоренции, фото вот с такой местной девушкой:
..... какой то вид болезненный у местной девушки :o давно снимались? :?
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Alisia писал(а):
27 май 2020, 10:43
Это обратная строна ручной клади, таскать приходится не много, но вот городов посетили много, а фото нарядов одни и те же.
это даже здорово, а то как вспомню свой круиз "5 чумаданов и дети сверху")) :lol:

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Милан

Изображение

Генуя

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сурфиния
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 14:27
Откуда: Алтайский край

Re: Модный приговор

Сообщение Сурфиния »

Helena spb, Фото в облаках очень красивое...
Из Китая по Японским островам Spectrum of the Seas 21.07.2024
Costa Diadema июль 2017 Западное Средиземноморье, Costa Favolosa май 2019 по Атлантической Европе с безвизовой Англией.
Аида Прима по Персидскому заливу с 10.01.20

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Сурфиния писал(а):
27 май 2020, 14:14
Helena spb, Фото в облаках очень красивое...
Да, из-за них и выбрала эту фотографию. «Трехмерный город» - так иногда называют Геную, на снимке я - на "верхнем" этаже. Город как на ладони!

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Люблю Италию.
А в Геную мне обязательно надо еще раз. Мне Генуя открылась неожиданно.
Мы гуляли, гуляли как все. Потом пошли в круиз. На обратном пути я уже вечером побежала на торговую улицу, купила, что хотела, пошла обратно в аппарт и заблудилась. Начался дождь, сумерки, но светлые, апрельские. И совершенно пустой город.
Я шла по очень красивым улицам и поражалась, как мы всего этого не увидели то.
Теперь хочу еще раз в Геную, и уйти гулять на рассвете, чтобы опять один на один с городом

Фото. Мальчики ждут, ну когда же их пустят уже хоть куда-нибудь, хоть в аппарт
Изображение

Это мы к круизу подготовились :lol: :lol:
Кстати, кто знает что это такое в темной бутылке? Очень вкусная штука, крепкая и от простуды лечит вмиг
Купили случайно на рынке туристическом в центре Генуи. На обратном пути хотели еще купить, так нетУ
Изображение

Ответить