Ольга Шевченко - гид в Кейптауне, ЮАР

Порты, аэропорты, города, курорты, отели, гиды в Южно-Африканской Республике
Ответить
Аватара пользователя
Ольга гид ЮАР
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2020, 21:35
Откуда: Кейптаун ЮАР

Ольга Шевченко - гид в Кейптауне, ЮАР

Сообщение Ольга гид ЮАР »

Живу и базируюсь в Кейптауне 15 лет и люблю свою работу. Я люблю этот город и страну Южной Африки. Я стала патриотом Южной Африки и, гид по путешествиям — лучшая работа, которую я могу себе представить, — показать места, которые я люблю, и рассказать о своей стране, чему я научилась за годы, проведенные здесь.

Так откуда же начинать смотреть Кейптаун?
Кейптаунские истории...
Обзорка по городу
День 1.
Остановка 1
–Пляж Кампс Бэй – откуда еще начинать экскурсию, как ни с самого красивого места – смотровая площадка гор 12 апостолов и пляж Кампс Бэй, вдохните океанский ветер свежей волны, прогуляйтесь по валунам, оглянитесь на красивые районы на уступах гор – и Вы начинаете себя чувствовать в Кейптауне и можно приступать смотреть город.
Остановка 2 Столовая гора (зависит от погоды и очереди) с нижней станции канатной дороги на Столовой горе, на канатной дороге на вершину горы (высота горы 1086 м). Вы можете выбрать свой пешеходный поход на вершине (15-30-30 минут), чтобы насладиться захватывающими видами, сделать красивые фотографии, посетить сувенирный магазин или выпить чашечку кофе наверху.
Остановка 3 Далее – в Капско-малайский район. Радужный район - Бо- Каап Радужный цветной район, где живет этническая группа Южной Африки — Капские Малайцы -смешанная раса , корни жителей которых уходят в Индонезию, привезенные как рабы, также примесь кровей местного племени аборигенов Кой Кой, и европейцев. Колониальная архитектура, красочные дома, смешанная местная кухня Карско малайская зародилась именно здесь.
Остановка 4 Зеленая площадь Здесь находится самый большой базар Африканских сувениров в Кейптауне.
Остановка 5 Крепость Доброй Надежды Которая является самым старым зданием в Южной Африке с 1666 года. В то время он служил для защиты Кейптауна и был домом губернатора Кейпа.
Остановка 6 Сады Компании Городской парк — Сады компании, начатый Голландской Индийской компанией, улучшен правительством Англии, . Здесь вы можете найти и посетить различные музеи — Южноафриканский , Национальную галерею, Ложа рабов, Еврейский центр и музей.
Остановка 8 Ботанический сад Кирстенбош -Это как райский уголок на земле с натуральными земляными запахами свежести гор и местных растений.
Перерыв на обед и конечно же Бабутти! – капско малайское блюдо, самое популярное блюд ЮАР.

Гид в Кейптауне и ЮАР
Ольга Шевченко
m: +27 723 987 511
e: info@bestafricantrip.com, olga@bestafricantrip.com
w: www.ru.bestafricantrip.com
Инстаграм: Bestafricantrip, https://www.instagram.com/p/B_Rx7JtpLPn/
Скайп: olga.capetown
ВК: https://vk.com/id574059482

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43857
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Ольга Шевченко - гид в Кейптауне, ЮАР

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по слову Кейптаун, можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.

Другие возможности и правила описаны здесь: Как разместить объявление гида на форуме

Ответить