Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Helga DI »

Танцующая писал(а): Helga DI, я прям вам от души благодарна!
Давно так не ржала!
Рада за Вас,Танцующая, !
Танцующая писал(а): Создам пантеон цитат, одна лучше другой
Гениальная идея...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Helga DI »

Ну что, круизы придется забыть надолго...? Какие альтернативы рассматриваешь?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ой привет.
Кому я рад всегда, так это тебе!
Ты знаешь я пока и не думаю о круизах.
Начинаю отвыкать, а куда деваться?
Нам стесняться нечего мы люди нормальные.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Helga DI »

Спасибо, Славуня, приятно!
Да, пока эти карантинные реформы пройдут, мир и наши привычки настолько изменятся, что даже трудно представить будущее, не хочется его представлять как в некоторых фильмах всё рисуют...ужас... :shock:
Вот как перестроится туризму , особенно круизному?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Думаю будет не просто...
Я не пойду в круизы до момента полной уверенности в безопасности, а ехать заражаться довольно глупо.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Helga DI »

У меня подозрение, что все это надолго, сначала ковид, потом какая-нибудь другая инфекция...... лет на 5. Ты закон Собянина от 1 июля видел, вот скорее всего пока будет он действовать будут карантинчики частенько , будут тестировать разные программки управления.
Я сейчас когда открываю карту Яндекса на телефоне, там появились желтые кружки вблизи моего места проживания. Такое впечатления, что они как-то начинают определять территорию для передвижения))))

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дорогая, да кому мы нужны...чтобы за нами следили.
Я так точно не нужен никому и уже давно.
Пока будут больные будут риски заразиться и это долгая история.
У меня нет прогнозов, как будет так и будет.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Спроси лучше чего нибудь про круиз?
Это приятнее чем про программы по ...
Кто знал что он будет последним.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Helga DI »

Мне интересно в круизах до тебя тоже "охотники" находятся, как и здесь ?
Хотя, ты там сам приключения ищешь,...(вспоминая фото с нарядами и красными губами))))

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Нас читают не други, будь осторожна.
Этот круиз был очень коротким и мало содержательным.
Я просиживал в барах и пил ликер.
Не было ничего интересного...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а): Нас читают не други, будь осторожна.
:lol:
Кругом одни не други))))))))))))))) Я тебе говорила пойдем в Сокольники гулять....))))))))))))))))) там пока можно не осторожничать)))))))))))))
На самом деле это их проблемы....поражаюсь людям, сидеть чего-то здесь выискивать, выводить на чистую воду, доказывать свою правоту и навязывать свое видение: какие должны быть отчеты. Откуда у людей столько времени заниматься чужой жизнью,чужими отчетами....ну очевидно, что нужно своей заниматься и как можно активнее, а то так и помрут несчастными и злыми.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пришло письмо от Антонио.
Когда: 23 июня в 14:42
Кому: slava sokolov
От кого: antonio
Ciao Slava
How are you? Maybe we start to cruise next august, hope to see you again than!
Ciao
Приятно, чьёрт побъери, что тебя помнят добры люди.
Антонио руководитель клёвого ансамбля с отличным репертуаром, сам сицилиец и живёт в прекрасном месте на острове Сицилия.
Долго работал в США и хорошо говорит по английски, хорошо разбирается в политике, человек правильных консервативных взглядов и что очень удивительно с теплотой относится к моей стране и правильно понимает ситуацию и роль.
Помимо музыки мы много говорили о политике и взгляды наши совпадали.
Мне он очень симпатичен и я хотел бы радостно обняться с ним и со всем его коллективом.
Все его ребята тоже дружелюбные и симпатичные, надеюсь всех увидеть вновь.
До Смеральды он работал на Диадеме.
И вот у него новый контракт на Смеральде с августа этого года.
Он приглашает начать новый круиз вместе.
Ой как хотелось бы...
Нужно написать в итальянскую Коста тем кого я лично знаю и спросить как дела с круизами, я не писал так как мне было неудобно беспокоить в такое ужасное время, сейчас может уже не так ...
Но сам я неуверен что в августе будет безопасно в Италии и на судне.
Тест температуры не гарантирует ничего, общий стол и каюта, скученность людей ... купить себе химзащиту и ничего не есть?
В том же холодильнике вирус может прожить несколько месяцев...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Helga DI »

Контракт с августа? Круизные компании интересно планируют продолжать работать или это просто маркетинговый опрос? Ну , если так , то здорово, что жизнь продолжается.... не знаешь как лучше, воздержаться и сохраниться или насладиться своим любимым отдыхом, да?
Кто его знает как дальше жить будем , может стоит и рискнуть, ну конечно , предприняв все меры для защиты. Если хорошая погода, то свежий морской воздух только на пользу, а вот даже не скопление народу, а система вентиляции, вот, что опасно.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Привет.
Не знаю ничего.
Наши ничего не говорят о продлении прерванных контрактов, на Смеральде, в частности.
У итальянцев, да ещё много лет работающих в Косте, наверное другие возможности.
У компании нет желания понапрасну стоять на приколе и терять деньги, им нужно работать даже больше чем нам прохлаждаться в круизах.
Я думаю будет видно и ближе к августу всё станет яснее, а вносить предоплаты и терять их, получая взамен только обещания не хочется.
Начну потихоньку выяснять обстановку.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Хочу поздравить всех патриотов нашей страны с парадом Победы в Москве и во всех других городах!
Вечная память погибшим!
На сайте Память Народа https://pamyat-naroda.ru/ нашёл и своего папочку и его брата погибшего на фронте.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Когда: 25 июня в 08:53
Кому: Slava Sokolov
От кого: Denis ...
Привет!
Я вернулся домой уже как пару недель. Рейсов в Россию все так же нет, я вернулся через Беларусь.
Сейчас приболел немного. Но на Ковид это не похоже. Вроде. Сопли просто.
Акклиматизация.
Как ты поживаешь?

Это письмо от парня россиянина с нео Романтики.
Спрошу и у него о новостях из Косты и новом контракте.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Новая информация от друзей со Смеральды.
"Фитнес тренер Игорь, высокий молодой блондин был на Смеральде говорит, что ему сказали на август готовиться, но он идет как итальянец, он вырос и живет в Италии, хотя гражданство не менял еще.
Вообщем, он на прямую работает с Костой, а не через агенство, как украинцы, русские, индусы, филипки и прочие..."
Только вот пока Италия вроде не открыта для россиян и виза моя заканчивается в августе и ... короче полно разных чудес и очередной паспорт на излёте. Как жить дальше...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Списался с приятелем музыкантом Антонио со Смеральды.
Он приглашал меня в круиз в августе и сам должен был идти.
Но ...
В новом письме сообщил что суда в августе не пойдут в круизы и он продолжает сидеть дома на Сицилии.
Я в этом и не сомневался...

Ответить