А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Kuskow »

Кто-нибудь находил детали? Чем он отличается от обычного круиза и по какой цене продаётся это удовольствие?

Azamara Quest - лайнер премиум-класса
26.сент. Венеция / Италия 18:00
27.сент. Задар / Хорватия 8:00 17:00
27.сент. В море 17:00 19:00
28.сент. Хвар / Хорватия 8:00 21:00
29.сент. Котор, Черногория / Черногория 9:00 18:00
30.сент. Дубровник / Хорватия 8:00 21:00
01.окт. Сплит / Хорватия 8:00 15:00
02.окт. Копар / Словения 8:00 22:00
03.окт. Венеция / Италия 8:00
04.окт. Венеция / Италия

Изображение

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение LaSer61 »

Ketrik писал(а):Я сомневаюсь, что кто-то добровольно на это решится.
Думаю, что это будет зависеть от размера гонорара. Изображение
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение queen_V »

Ketrik писал(а):У нас великое будущее!
Это несомненно! Кстати, поручения начальнику отдела кадров. До отпуска составить список действующих лиц с должностями (тех, кто отметился в теме). Я его потом добавлю в первое сообщение сюда. Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!
После выхода из отпуска написать авансовый отчет, в смысле отчет о поездке. Не зря же мы отпускаем в отпуск в такое горячее для съемок время.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Вахтангович »

Вопрос (предложение) автору - Kuskow этой замечательной темы.
Может в названии темы добавить слово "не":
А не сходить ли нам.......

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Солнце »

частица "не" может сыграть злую шутку, типа - не... не сходить...
лучше назвать так: Идем в круиз для взрослых...
хотя и так хорошо названо :D
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Вахтангович »

queen_V писал(а):Кто-то ж должен обеспечивать нам заказ вертолетов для съемок с воздуха, например.
Ничего себе запрос....
А квадрокоптеры на что !!!!!!
Не сорить деньгами !!!!! :twisted:

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Вахтангович »

queen_V писал(а):Но зато я вижу, кто нам нужен срочно
И я вижу!
Обявляю конкурс на должность PR Manager. Должность очень ответственная, т.к. успех проекта во многом зависит от профессионализма
данной (именно, с гендерными вопросами прошу не беспокоить!) персоны.
Поэтому, Виктория, прошу вас сформулировать должностное описание и требования к претендентке (естественно с фотоприложением в
разных форматах). ;)

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Ольга*** »

Последний раз редактировалось Ольга*** 16 июн 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Vitaminka69 »

Ольга*** писал(а):Короче, денег нет
Так, подождите!!! Как нет денег? Если нет денег, тогда зачем нам бухгалтер и финдиректор? Надо эти должности сократить и деньги сразу появятся!
Ольга*** писал(а):Байопик "Модератор
Я дико извиняюсь, я--девушка простая, деревенская. А что это за слово "байопик"?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Ольга*** »

Vitaminka69 писал(а):Как нет денег? Если нет денег, тогда зачем нам бухгалтер и финдиректор?
Денег нет для сценаристов. Для фин.директора деньги есть.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Vitaminka69 »

Ольга*** писал(а):Для фин.директора деньги есть.
Ну я как бы в этом и не сомневалась Изображение. Но может быть немного урезать зарплату нашему экономическому цеху, чтобы и остальным немного досталось?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.


Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Ketrik »

queen_V писал(а):До отпуска составить список действующих лиц с должностями (тех, кто отметился в теме). Я его потом добавлю в первое сообщение сюда.
Вы меня извиняйте, но на работе завалили перед отпуском так...что я уже подумала, а может мне на диван и ручки сложить и глазки закрыть. Еле до дома доехала.

Так что все списки потом, я уверена, что каждый свою должность помнит...и бережет.
Vitaminka69 писал(а):Надо эти должности сократить и деньги сразу появятся!
Тем более страсти так и кипят. Вы пока побушуйте тут, а я приеду и разберусь. Лады?
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение queen_V »

Ketrik писал(а):Лады?
Договорились. Хорошего отдыха!

Объявление для всех. Актеры, прошедшие кастинг для съемок фильма "Круиз для взрослых", кандидаты в актеры, желающие поучаствовать во втором этапе кастинга, технический персонал, спонсоры и сочувствующие приглашаются на съемочную площадку Приходите в полночь к амбару, не пожалеете! Все обсуждения сценария и просмотр отснятого материала будет проходить там. Скоро начнутся очередные фото и видео-пробы. Не пропустите!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Kuskow »

Перефразируя классика круизного движения сеньора робинзоона, можно сказать, что лучшая докруизная программа - это круиз!
Идём в круиз MSC Magnifica с 20.09.17 из Генуи в Лиссабон
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Kuskow »

Шо та вспомнилось, вдруг. Может, всё же, соберёмся и поедем? Я бы тогда не улетал после сентябрьского колхоза из Италии. Немного там отдохнуть на озере Гарда, соскучиться по круизам, и снова в путь!
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение LaSer61 »

Это за 3к евро на лицо?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение Kuskow »

Ну может где-нибудь в Швейцарии/Норвегии дешевле...
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Сообщение LaSer61 »

Не в три же раза?..
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Cекс-круиз на Azamara Quest.

Сообщение remain-silent »

http://www.maxim.com/entertainment/sex-cruise-2016-6

The couples-only, clothing-optional cruise: 'Sensual experience' with playrooms and themed nights set to sail aboard newly-refurbished ship

Read more: http://www.dailymail.co.uk/travel/trave ... z4edJWISgj



Самый горячий в мире секс-круиз и 8-дневный оргазм на круизном лайнере Azamara Quest.


Мексиканская фирма "Толькодля взрослых туризм" - "adult hospitality" зафрахтовала Royal Caribbean Azamara Quest для проведения в 2017 году сексуального круиза в Италии, Хорватии и Словении.
Круиз Desire - "Желание", пассажирский-круизный корабль на 690 гостей предоставит восемь дней эпического разврата в международных водах.

Приобрести билет на круиз смогут лишь пары.
Организаторы приглашают максимально сексуально раскрепощенных партнеров, которые смогут реализовать все свои фантазии.


К услугам гостей ряд зон, где ношение одежды необязательно - в том числе возле бассейнов, а также специальные зоны для публичных утех.
Эти развлечения дополнит серия развлекательных мероприятий и шоу соответствующей тематики, сообщает Miami Herald.


"Мы взволнованы, потому что постараемся вывести на море наш более чем 30-летний опыт создания идеальной чувственной атмосферы для взрослых", - сказал в интервью Родриго де ла Пенья, генеральный директор Original Group. "И мы не сомневаемся, что опыт круизов Desire будет меняться в зависимости от желаний наших пассажиров"


Однако на борту будет немного правил;
Персонал корабля будет находиться вне зон интимной атмосферы.
Круиз "Оргия в море" - начинается от 2883 долларов и может доходить до 10 996 долларов на человека.

И если все гости останутся живыми, то в 2018 году из Рима отправится еще один похожий круиз.

Ответить