Сергей - ваш гид в Исландии: Рейкьявик и Акурейри

Порты, аэропорты, города, гиды в Исландии
Ответить
Аватара пользователя
Top-Iceland
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:17
Откуда: Исландия, Рейкьявик

Сергей - ваш гид в Исландии: Рейкьявик и Акурейри

Сообщение Top-Iceland »

Здравствуйте и добро пожаловать в Исландию!
Меня зовут Сергей, и я буду рад быть вашим гидом в Рейкьявике, а также в Акурейри. Я коммуникабельный, практичный и ответственный гид, провожу индивидуальные и групповые туры на английском и русском языках. Мне хотелось бы показать вам Исландию, какой я ее вижу, глазами местного жителя и в то же время гостя, который прожил в этой замечательной стране более 20 лет!

Если вы планируете посетить Исландию и у вас есть всего несколько дней для знакомства со страной, могу предложить вам один или несколько индивидуальных туров, чтобы исследовать некоторые из самых зрелищных достопримечательностей Исландии на популярных маршрутах. Если у вас есть дополнительные пожелания, дайте мне знать об этом, я готов составить индивидуальный тур, который подойдет именно вам.

Транспортные средства, используемые для наших туров, имеют все необходимые разрешения, требуемые Исландским транспортным управлением, и принадлежащая мне компания Top Iceland Tours лицензирована Исландским советом по туризму.
Количество человек в группе 1-6 в джипе или минивэне и 6-15 в мини-автобусе.

Присылайте ваши запросы на info@topicelandtours.com с указанием даты, количества человек, порта и круизного лайнера. Вы также можете связаться со мной по WhatsApp, Viber, Tel. +354 626 9000

С уважением, Sergei Shramko.
Owner/Tour Manager, Top Iceland Tours
www.topicelandtours.com
https://www.facebook.com/top.iceland.tours

Вы можете посмотреть отзывы наших клентов:
TripAdvisor https://www.tripadvisor.com/Attraction_ ... egion.html
ToursByLocals https://www.toursbylocals.com/TBL/WebOb ... rAezM/0.35
Последний раз редактировалось Top-Iceland 20 янв 2024, 22:15, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Top-Iceland
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:17
Откуда: Исландия, Рейкьявик

Рейкьявик (Reykjavik), Исландия. Что спланировать во время стоянки в порту

Сообщение Top-Iceland »

Мы регулярно получаем запросы от пассажиров круизных лайнеров в Рейкьявике, которые хотят максимально использовать короткое время стоянки в порту. У пассажиров круизных судов могут быть разные потребности, но у большинства есть три общих требования, которые мы учитываем при планировании экскурсий:
- Вы должны быть уверены, что вернетесь на круизное судно вовремя
- Вы не хотите учавствовать в больших автобусных турах
- Вы хотели бы, чтобы вас забрали и высадили у причала в порту
При этом, у многих путешественников достаточно времени до захода в порт, чтобы заранее спланировать что-то действительно особенное.

Если ваша стоянка в Рейкьявике менее одного дня:
Многие круизные лайнеры заходят в порт Рейкьявика на период менее одного полного дня и у пассажиров имеется лишь 7-8 часов, чтобы ознакомиться с местными достопримечательности. Например, вы прибываете в 8:00 утра и должны вернуться на судно к 16:00. Это сложная задача для гостей, чтобы успеть размять ноги на берегу и исследовать больше, чем центр Рейкьявика. Многие пассажиры в конечном итоге выбирают дорогое такси в центр города, чтобы бесцельно бродить по улицам. Или хуже, они заканчивают тем, что присоединяются к большому автобусному туру, запланированному круизным судном (по нашему мнению, не очень весело).
Чтобы уложиться во временные ограничения, почувствовать колорит Исландии и вернуться как минимум за 1 час до отправления, мы можем предложить вам две экскурсии:
- Золотое кольцо. Экспресс тур (6-7 часов)
- Экскурсия по Рейкьявику (2-3 часа) и посещение Голубой лагуны (2 часа+трансфер)

Полный день в Рейкьявике:
Если в вашем распоряжении целый день или нет ограничений по времени возращения на судно вечером, то возможностей провести этот день с макмимальной отдачей уже больше. Вы можете выбрать классический маршрут Золотое кольцо или провести больше времени в Рейкьявике и посетить некоторые из основных мест полуострова Рейкьянес по дороге в Голубую лагуну. Возвращение в Рейкьявик до 18:30.
- Золотое кольцо. Классический тур (8-9 часов)
- Рейкьявик, полуостров Рейкьянес и Голубая лагуна (7-8 часов)
Для тех, кто хотел бы исследовать больше и дальше от Рейкьявика, можем предложить чуть более авантюрный вариант, отправиться по маршруту Южное побережье к востоку от Рейкьявика или на северо-запад на полуостров Снайфетльснес. При этом вы проведете полный день в поездке и вернетесь в Рейкьявик до 20:00.
- Южное побережье (10-11 часов)
- Полуостров Снайфетльснес (10-11 часов)

Пара выходных дней до или после круиза:
Планируете провести несколько дней в Исландии до или после вашего круиза? Фантастика! Обязательно выбирайтесь за пределы Рейкьявика. А ночевка в уединенном месте вдали от популярных туристических маршрутов будет отличным дополнением. И здесь у вас есть два варианта. Вы можете отправиться в один или более однодневных туров из Рейкьявика или выбрать тур-пакет на несколько дней. Вы также можете предложить свой маршрут, который мы разработаем с учетом ваших пожеланий. Мы позаботимся обо всем, начиная с бронирования отелей и заканчивая комфортабельным транспортным средством и квалифицированным гидом.
Для двухдневной поездки рекомендуем маршруты:
- Золотое кольцо и Южное побережье
- Южное побережье и ледниковая лагуна Йокудльсаурлоун
- Золотое кольцо и долина Ландманналаугар (июль-август)
- Полуостров Снайфетльснес и Серебряное кольцо (запад Исландии)

Спланируйте ваш тур и предложите его другим пассажирам, чтобы снизить цену:
Стоит отметить, что присоединиться к туру в составе небольшой групы - отличный способ снизить ваши расходы. Многие путешественники предпочитают этот вариант, поскольку он дает возможность познакомиться с новыми людьми. Не беспокойтесь об "эффекте большого автобуса" в наших турах, так как максимальный размер группы составляет 15 человек. И ваш увлеченный гид будет относиться к вам больше как к друзьям, чем к клиентам. Поэтому, обязательно задавайте много вопросов. Мы это любим!

Итак, вы создали идеальное путешествие, которое вписывается в расписание вашего круизного лайнера. И у вас есть знакомые в круизе, которым этот тур также может быть интересен. Вместо того, чтобы оставить их платить за отдельные, но похожие приватные туры, почему бы не предложить им присоединиться к вам? Самое главное, это значительно снизит стоимость на человека. Если ваша группа из 4 человек объединится с другой группой из 4 человек, это может значительно сократить ваши расходы, поскольку вы будете использовать один автомобиль и услуги одного гида в течение поездки.

Всё это возможно, но этот тип тура должен быть запланирован заранее, чтобы помочь нам подготовиться.
Как договориться об этом с нами? План примерно такой:
1. Выберите индивидуальный тур для вашей группы.
2. Спросите у нас об изменении "цены на человека", если вы найдете желающих присоединиться к вашей группе.
3. Посоветуйте тур друзьям на судне и съэкономьте деньги. Чем больше людей присоединится к туру, тем дешевле вам обойдется поездка.

*** Наши туры и транспортные средства рассчитаны на максимум 15 человек в поездке. Если ваша группа больше, это может немного повлиять на динамику поездки.

Надеюсь, что написанное не выглядит слишком сложным. На самом деле всё просто! Запланируйте индивидуальную поездку с нами. А если ваши друзья захотят присоединиться, сообщите нам, и мы соответствующим образом изменим цену.

Надеюсь, что описанные выше советы были полезны. Если вы знаете даты вашей стоянки в Исландии, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы позаботимся о том, чтобы помочь вам получить как можно больше от вашего пребывания на суше. И не волнуйтесь, мы вернем вас на судно вовремя!

Напишите нам по электронной почте info@topicelandtours.com
Или свяжитесь по WhatsApp, Viber или Тел. +354 626 9000.
С уважением, Sergei Shramko / Top Iceland Tours
www.topicelandtours.com

Ответить