Посуточная аренда жилья в Санкт-Петербурге и других городах России

Порты, аэрофорты, города, курорты, гиды в Германии
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Танцующая »

Nata1512 писал(а): У меня квартира 350 квадратов.
коммуналка? на 25 комнат, с поворотами, черными ходами, уровнями и провалившимся толчками?
да ты эстет :D

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Alisia »

Nata1512 писал(а): У меня квартира 350 квадратов. Мне об этом легко рассуждать.
Вы какой то удивительный врач олигарх. Мать одиночка, врач, отнюдь не хозяин клиники, но...

Отдых в отелях за миллион, квартира 350 метров, при этом круиз на МСЧ (или на Косте, подзабыла, но помню что не Ошеания) в компании аниматора в его каюте. :D :D :D :D

Это я завидую, я тоже хочу квартиру на 350 метров и отдых за миллион на неделю. Аниматора не надо. :P Круиз я в состоянии купить. Даже при страстной любви, хочу каюту с балконом и видом на море, а не служебку. Пусть он ко мне в гости ходит.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Nata1512 »

Что то Вы путаете. У нас с ним была каюта с балконом. ;)

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение TanjaT »

Танцующая писал(а): а потом ходит такое село быдловатое по этим ылиточкам и все вокруг рассказывают, как правильно жить, хоть святых выноси
+ 100!
Честно говоря муж моей подружки не сильно отличается. Покультурнее, но пальцы веером и круче него только яйца. Весьма забавно наблюдать его общение с соседями. Соседи-то многие тоже такие.
Nata1512 писал(а): Вот крутые новостройки.... это да! Вот бы там жить. Вот о чем надо мечтать.
А вы были? В крутых новостройках и в домах таких, в каком Боярский живет? ;) :P Чтобы сравнить надо примерно представлять как оно выглядит в реальности. Я была и там, и там. Уж на что я люблю современный стиль, но квартиры в историческом центре, да после хорошего ремонта это супер!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): Мать одиночка,
Смею предположить, что не всегда Ната была мать одиночка, да и у детей папа есть. Разве мало случаев когда родители разводятся, а детей и матерей своих детей достойно содержат. Это я в общем рассуждаю.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Nata1512 »

Alisia писал(а):
Nata1512 писал(а): У меня квартира 350 квадратов. Мне об этом легко рассуждать.
Вы какой то удивительный врач олигарх. Мать одиночка, врач, отнюдь не хозяин клиники, но...

Отдых в отелях за миллион, квартира 350 метров, при этом круиз на МСЧ (или на Косте, подзабыла, но помню что не Ошеания) в компании аниматора в его каюте. :D :D :D :D

Это я завидую, я тоже хочу квартиру на 350 метров и отдых за миллион на неделю. Аниматора не надо. :P Круиз я в состоянии купить. Даже при страстной любви, хочу каюту с балконом и видом на море, а не служебку. Пусть он ко мне в гости ходит.
Всем все понятно? :shock: :jokingly:
Она " служебку " не хочет :lol: :lol: :lol:

iSpirit
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 14:57

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение iSpirit »

Я жила в центре. Не на Мойке, но на Желябова. Это параллельная улица. Центрее некуда.
Было давно, 25 лет назад. Коммуналка. Но это не суть.
Дома в центре стоят стенка к стенке. Тараканов вывести было невозможно. Они переползали на следующий же день
В ясли водила (носила) ребенка на Аптекарский переулок. Да, прикольно, гуляли они на Марсовом поле. Но комнатки были крохотные. А детей много. В спальне, метров 15, спала группа в кроватях вплотную друг к другу, с открытым окном, зимой и летом. Постоянно болели.
В детский сад дите ходило около Эрмитажа, рядом с Атлантами, на Халтурина, ныне Миллионной. Гуляла группа прямо на Дворцовой площади, на небольшом треугольнике у домов. Тогда еще по площади транспорт ездил. Соответственно, с выхлопами и все такое.
С/на работу я бежала по С.Перовской, по Невскому. Народ шел толпой плечо к плечу. Не обогнать, не разойтись.
Тогда еще ездили Икарусы с туристами. Старое г-но с выхлопами, дымили, что не вздохнуть. Они были запрещены в Западной Европе.
На Конюшенной площади таксопарк стоял, напротив менты. Когда они уехали, землю на метр снимали, вывозили.
Вообщем, та еще радость. Как вспомню, так вздрогну!
Про магазины с едой тоже аналогично.
Да, ДЛТ и все такое под боком.
Сейчас предложили бы жить в центре, откажусь! Там лучше не стало.
Сейчас на Долгом. Парки, речка, залив...
А надо куда, театр, или еще что, доехать полчаса.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Alisia »

Nata1512 писал(а): Она " служебку " не хочет
Безусловно. Никогда в жизни не поеду в каюте аниматора. Уважаю себя больше. Если даже с кем то познакомилась и хочу в круиз, то куплю себе свою каюту. Тем более на дешевой Косте. Память у меня хорошая и я отлично помню, что каюта с балконом у вас была в первом круизе, а потом вы поехали еще в один, со своим другом в его каюте. У аниматоров каюты с балконами? Очень сомневаюсь. :lol:

Но продолжайте, вас очень забавно читать. Так фантазия так и блещет. И очень завно читать ваши высказывания про понты других.
Последний раз редактировалось Alisia 12 июл 2020, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Alisia »

iSpirit писал(а): Сейчас предложили бы жить в центре, откажусь! Там лучше не стало.
Центр большой. Например в районе Таврического сада очень тихо, никаких толп. В общем-то я с вами согласна, я тоже больше люблю подальше от центра. Не обязательно прям далеко, вот район метро Черная речка, вдоль ЦПКО, там очень мило. И дома есть разные, есть современные, есть старинные. Крестовский остров отличное место.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Это я в общем рассуждаю.
Да у меня ж глаза-то есть. Натиных фото полно, при желании можно отлично убедиться, как ее содержат.

Слово-то какое мерзкое, извините.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Nata1512 »

Alisia писал(а):
Nata1512 писал(а): Она " служебку " не хочет
Безусловно. Никогда в жизни не поеду в каюте аниматора. Уважаю себя больше. Если даже с кем то познакомилась и хочу в круиз, то куплю себе свою каюту. Тем более на дешевой Косте. Пмять у меня хорошая и я отлично помню, что каюта с балконом у вас была в первом круизе, а потом вы поехали еще в один, со своим другом в его каюте. У аниматоров каюты с балконами? Очень сомневаюсь. :lol:

Но продолжайте, вас очень забавно читать. Так фантазия так и блещет.
Я поехала ещё в три. И это были обычные внутренние каюты. И именно потому что мне каюты с балконом не нравятся. В них шумно от моря. Будьте счастливы! ;)

iSpirit
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 14:57

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение iSpirit »

Крестовский - моя мечта! Там я себе дом выбрала. Медитирую. Может, космос услышит? :D

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Nata1512 »

Alisia писал(а):
Newa писал(а): Это я в общем рассуждаю.
Да у меня ж глаза-то есть. Натиных фото полно, при желании можно отлично убедиться, как ее содержат.

Слово-то какое мерзкое, извините.
Какой кошмар. Вы ещё с этой женщиной здесь переписываетесь? :shock:
Друзья... я в шоке. :ku:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Alisia »

Nata1512 писал(а): Друзья... я в шоке.
Ну наконец то! :D :D :D Не только от вас все в шоке.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Nata1512 »

Alisia, я хочу поинтересоваться. Вы меня зачем так ? Я чего Вам сделала? Я понять ничего не могу.
Вы постоянно меня задеваете. Я Вам вынужденно отвечаю, потому что мне не нравятся такие... Но все же Вы это первые начали. Давайте закончим! ;)
На последок. Мне не нравится Ваша внешность и манера переписываться на форуме. И Ваша такая же систер ... тоже не нравится. ;) ;)

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение IRYNA »

Сколько людей, столько и мнений :?
А я бы ни за что частный дом Не променяла на любую даже самую шикарную и дорогую квартиру, даже с самым лучшим видом.
Любая квартира- это общежитие!, и этим всё сказано...
А элитная квартира— это элитное общежитие!
и всё равно в той или иной мере, в чем-то ты зависишь от соседей в соседних квартирах .
Но поймут меня только те кто жил или живёт в собственном доме.
Не зря есть поговорка:
«Мой дом - моя крепость!» ;)
Вот такое моё мнение, конечно же ни кому его не навязываю :)
Последний раз редактировалось IRYNA 12 июл 2020, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Alisia »

Nata1512 писал(а): Давайте закончим! ;)
Nata1512 писал(а): На последок. Мне не нравится Ваша внешность и манера переписываться на форуме. И Ваша такая же систер ... тоже не нравится.
:lol: :lol: :lol: Давайт закончим и тут же продолжение. Так закончите :D :D :D

Напоследок (кстати, пишется слитно). Зачем я вас так? А вы мне тоже не нравитесь ни манерой одеваться, ни манерой обшаться, ни внешностью, отгламуренной через фотофильтры, ни постоянной демонстрацией ваших понтов и вашим самодовольством, то которого тошнит. Долго говорила намеками, но достали, надоело. Вы выражений не выбираете, так и я не буду. Пишу , что думаю. Закончили?

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Елена301 »

Я была в доме и именно в парадной, где живет Боярский. Он живет на первом этаже, а я была в квартире как раз над ним, на втором этаже. Правда это было 20 лет назад. Так вот парадная, ну то еще зрелище... Может конечно сейчас получше отреставрировали. А так, ничего особенного. Так как это как раз угловая парадная, то она маленькая и темноватая.

Мой муж жил в доме на Лермонтовском проспекте
Изображение

Переехали они оттуда 30 лет назад, когда дом поставили на капитальный ремонт. Он тоже вспоминает с содроганием, говорит, крысы, тараканы, ванна на кухне за шторкой. Двор-колодец, в котором постоянно разгружались машины, потому что на первом этаже магазин был. Играть во дворе естественно негде. Да, они бегали в Юсуповский садик гулять, но часто от родителей получал нагоняй, потому что ушёл со двора... А двора то и нет. В общем, говорит, что не хотел бы жить в центре. Даже с видом!

Wanderlust
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 15:13

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Wanderlust »

Казалось бы не о чем ругаться в теме про недвигу?
Но там где неадекватная всегда срач, всегда найдется повод.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только

Сообщение Nata1512 »

Вырвало , вероятно... :jokingly:

Ответить