Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Regina писал(а): а те, кто мысли публикуют для общественности, критику не приемлят.
А я с этим не согласна, без всякого лукавства.
Если советы и замечания по делу, то очень даже благодарна буду.
Ну, конечно, если кто-то напишет - ты, тетя слишком толстая, старая и туфли у тебя дурацкие, и шорты не к месту - согласна, да, пусть лесом идут со своим мнением.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение Regina »

Alisia писал(а): Не соглашусь, я ж еще и фотки ставлю, как я их куда-то запихну? Плюс мои опусы друзья читают, вместо того, что б рассказывать одно и то же, я ссылку даю
Alisia, а мне и ссылку давать не нужно.
Все путешествия в онлайн-режиме открыты для всех друзей.
Полный эффект присутствия ;)

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение Regina »

Margo писал(а): Если советы и замечания по делу, то очень даже благодарна буду.
Ну, конечно, если кто-то напишет - ты, тетя слишком толстая, старая и туфли у тебя дурацкие, и шорты не к месту - согласна, да, пусть лесом идут со своим мнением.
Вот как раз по делу советы и не напишут, если только гадости.
Я за год двоих подписчиков заблокировала.
Первая комментарий дала что-то вроде: да тебя никто не читает, фотки только смотрят.
Вторая просто копировала у меня куски текстов и у себя выставляла, как свои мысли. Плагиат ненаказуем :evil:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Regina писал(а): Все путешествия в онлайн-режиме открыты для всех друзей.
А как вы пишете в инстаграм? Я терпеть не могу писать с телефона, вечно мимо клавиш, Т9 правит, жуть. Да и читать я тоже не слишком люблю, буковки мелкие, фото не разглядеть толком.

Я тоже закидываю фотки в инсту, но в основном личные, именно о нас, а не о местах, где побывали. А отчет - совсем другой формат.

Wegt
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 12:21
Откуда: Великобритания

Re: Модный приговор

Сообщение Wegt »

Alisia писал(а): А как вы пишете в инстаграм?
Инстаграмом многие пользуются с компьютера, что для меня тоже было открытием.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Мне в инстаграмм не хватает текста. Да, фото, красиво, но хочется подробностей, описаний от автора, интересного рассказа.
Для меня хороший, увлекательный отзыв это баланс фото и рассказа, с важными деталями, которые трудно понять заранее, с показом еды, напитков и рекомендациями, с юмором и собственным взглядом автора на посещенные места.
На мой взгляд, инстаграмм и фб не дают такой возможности. Для меня формат этого форума и ФВ наиболее ограничен.
Не поверите, есть отзывы, которые по второму разу с интересом перечитывала. А многие храню в закладках, чтоб не потерялись.
Да что там, я свои старые отзывы перечитывала с интересом.

Regina, может дадите этой площадке еще шанс, мне бы было интересно почитать отзыв о такой поездке и полезной информацией поделитесь.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение Regina »

Alisia писал(а): А как вы пишете в инстаграм? Я терпеть не могу писать с телефона, вечно мимо клавиш, Т9 правит, жуть. Да и читать я тоже не слишком люблю, буковки мелкие, фото не разглядеть толком.

Я тоже закидываю фотки в инсту, но в основном личные, именно о нас, а не о местах, где побывали. А отчет - совсем другой формат.
С телефона пишу, 5-10 минут на всё про всё.
Карусель из 10 фотографий текущего дня путешествия и текст.
Получается полноценный отчёт.
Когда дома, не пишу. Только в поездках.
Подписчики знают мой формат, поэтому если появляется публикация, значит, начинается новое путешествие.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Wegt писал(а): Инстаграмом многие пользуются с компьютера, что для меня тоже было открытием.
Вообще в голову не пришло, спасибо!

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение дядя Рома »

Regina писал(а): Плагиат ненаказуем
Есть закон об авторском праве. Почитайте, все наказуемо, даже очень!
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

А если это виртуальных чел? Только Ник и фсё.. И живёт в Бангладеш...

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Модный приговор

Сообщение VSR »

Regina писал(а): те, кто мысли публикуют для общественности, критику не приемлят.
Обидно когда человек просто мимо шел и пнул как уличную собаку с ноги. Просто так. А дальше или забыл, или будет пинать дальше призывая небеса в свидетели. Не могу отстраниться от хейтеров, хотя нельзя быть хорошим для всех. Но хочется, чтобы хоть какие-то рамки были.

Но есть люди и в том числе тут на форуме, которые ведут в своих отчетах очень доброжелательную, тактичную линию. И поскольку абсолютно отмороженных тут нет, конфликт и обиды не разгораются. Как такому научиться? Только через Шао Линь наверное. :lol:

Regina писал(а): да тебя никто не читает, фотки только смотрят.
Пипец. От благодарных читателей любимому автору.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение дядя Рома »

TGSable писал(а): Только Ник и фсё.. И живёт в Бангладеш...
Ну Вы прям, как Танцующая! Типа никаких следов, если это не Госуслуги. :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

дядя Рома, вот-вот, я же говорю, форум читают :lol: :lol: :lol: Знают, что я плохо отзываюсь про Собянина. Мои мужики на двоих 6000 рублей получили (спокойно, :) баллами), а я нет, хоть вместе голосовали. Эх, длинный мой язык... :cry:

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Белозерцева »

Эх, Регина, рано Вы уехали с Ольхона, могли бы со Стивеном Сигалом встретиться. ;)
http://tkgorod.ru/news/23466

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение Regina »

Елена Белозерцева писал(а): Эх, Регина, рано Вы уехали с Ольхона, могли бы со Стивеном Сигалом встретиться. ;)
http://tkgorod.ru/news/23466
Елена, ничего страшного, я в прошлом году в Сербии режиссёра Эмира Кустурицу встретила, а в Италии Андрея Малахова ;)
На встречи со всеми звёздами жизни не хватит.
А меня дальше труба зовёт :irinka:

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Дамы, у кого большая грудь и проблемы с подбором белья. Очень рекомендую магазин hunkemoler. Вот ссылка на норвежскую страничку www.hunkemoller.no, но это сеть и в Европе много магазинов, возможно и в России есть. Отличное соотношение цена/качество. Белье красивое, и что важно идеально садится даже на меня. А у меня широкая спина и большая грудь. Мне трудно подобрать что-то. Подруга как-то порекомендовала этот магазин, и теперь я только туда и езжу за бельем.
Распродажи там тоже часто бывают

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Увы, при попытке набрать Питер, показывает ближайший магазин в Москве Икею)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение Gelsa »

TanjaT писал(а): Дамы, у кого большая грудь и проблемы с подбором белья. Очень рекомендую магазин hunkemoler. Вот ссылка на норвежскую страничку www.hunkemoller.no, но это сеть и в Европе много магазинов, возможно и в России есть. Отличное соотношение цена/качество. Белье красивое, и что важно идеально садится даже на меня. А у меня широкая спина и большая грудь. Мне трудно подобрать что-то. Подруга как-то порекомендовала этот магазин, и теперь я только туда и езжу за бельем.
Распродажи там тоже часто бывают
Тут Н максимальный. У Милавицы размерный ряд больше, есть по К включительно. На широкую спину и большую грудь найти проще, чем на большую грудь при неширокой спине.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Поднимем чуть "Модный".
Актуальный красный, горох, кроссовки (неприемлемые в Париже).
Моя подруга (с разрешения), сама сижу на даче в старых шортах, но не завидую, а горжусь такими подругами.

Изображение

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Модный приговор

Сообщение GNV68 »

Margo, какая бабушка шикарная!
Наталья, можно на ты

Ответить