Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28179
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Newa »

The Little Mermaid писал(а): телефон(выбросить,ли? ).
Так там кнопочки есть, можно отключить. Или так же не можете сообразить как видео вставлять и фото :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28179
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): Какая поступила реакция от человека, который позиционирует себя вежливым, благородным,
А как пережить то человеку, если одним дети любимые из-за океана доставку делают, а другую, мать родную, собственный, хорошо воспитанный сын даже на венчание не зовёт. ;)
Последний раз редактировалось Newa 26 июл 2020, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Nata1512 »

Про торт все просто было. Марго под...бывала Русалку, ну и Русалка "дала сдачи".
Такие все ранимые прям. Будьте проще.
Хотя мне нравится читать перепалки. Прям как в цирке.
Я кстати хотела спросить по торт по интернету, что как их загород везут, в холодильнике или нет. Да потом решила. Ну его нафик. Такие есть тут, которые в каждом слове троллинг видят. Вобщем не стала. Обстановка тревожная на форуме :cry:
Мины частенько попадаются :wall:

Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Bloomington »

Танцующая писал(а): некоторые особо одаренные
Да опыт-то показывает, что не так уж и много этих особо одарённых
Кстати, тот, профессиональный форум, ожил потом, и все вернулись
Срачи, как бы некоторые ни мечтали (не будем показывать пальцем), отнюдь не всем по нраву

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Evgen73 »

АлАр писал(а): Evgen73, воспользуйтесь ссылкой ucp.php?i=ucp_zebra&mode=foes - очень облегчает чтение форума
Спасибо конечно , но я никогда здесь никого не блокировал.
И сейчас не буду , просто не вижу в этом никакого практического смысла ...
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

Newa писал(а): а другую, мать родную, собственный, хорошо воспитанный сын даже на венчание не зовёт.
а вот это было сейчас низко
фубе :mrgreen:

последнее дело мать ребенком попрекать

именно поэтому лучше как некоторые, выдумывать свою жизнь на форумах, чем делиться сокровенным

вот так придут высокоодухотворенные интеллигентные и пнут под самую печень

мерзотно :twisted:

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение АлАр »

Vitaminka69 писал(а): Интересно, а что, после внесения в чёрный список видны сообщения ?
Скажем так, написано, что это сообщение написано Имяреком, находящимся в Вашем черном списке.
В принципе под сообщением есть ссылка "показать сообщение" и достаточно легко его можно посмотреть.
Но зачем? :( :?
Кстати иногда эти уведомления даже не замечаются , если б не цитаты (увы их видно), то и как бы и нет ничего.
Evgen73, практический смысл один,- не поддаваться на провокации, легче игнорировать.

Lilena
Сообщения: 8051
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid писал(а): Дайте воскресенье провести в "дзен
Прям крик души! Кто не даёт то?! Ах они негодники...

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Nastya Lynx »

Любименькое, делюсь)
Не благодарите! (с)
Изображение
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Nata1512 »

Newa писал(а):
Konik62 писал(а): Какая поступила реакция от человека, который позиционирует себя вежливым, благородным,
А как пережить то человеку, если одним дети любимые из-за океана доставку делают, а другую, мать родную, собственный, хорошо воспитанный сын даже на венчание не зовёт. ;)
А где 22 лайка своры на эту мерзость? Или завтра будет, когда на работе все будут дуракавалянием заниматься? :lol:

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Hessen »

Всё это лишний раз говорит о том, что не стоит так много и подробно рассказывать в интернете про свою личную жизнь.
Вот стараюсь придерживаться этого правила, но тоже не всегда получается, к сожалению.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11953
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

Я не могу отключить телефон, потому что мне приходят сообщения не только с форума. У меня есть семья и друзья, есть и работа. ;)

Вновь.. :twisted: "Врёте, мама, венчание, сын.. "
Вам делать нечего?
Про отсутствие стиля напишите.. :D .

Вот мне наплевать :wall: что Вы едите, какой у Вас муж , во что Вы одеты... Вы мне  не интересны, заблокировала и вновь Вы..

Тут , как ни откроешь сообщение, всё обо мне.

зубки поберегите, скрежет завистливый слышен, ручки трясутся, что-то бьют обо мне. Жалкое, глупое, никчемное времяпрепровождение. Фу... :lol: :lol: :lol: .

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11953
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

Я не люблю В.Высоцкий.

Светлой Памяти его.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

Nata1512 писал(а): Про торт все просто было. Марго под...бывала
Вот не поняла, чем это я ...
Написала в теме, где ее не бывало, а я регулярно пишу и фото показываю. Мы ткм спркойно и приятно 4 месяца общались. В чем под...?

Я вот раков варю, вечером есть собиралась, хотела фото выложить в этой же теме, раньше обсуждали там про раки. Не, низя?
А то вдруг покажется, что кого-то опять ...
Девочки грибы показывали, тоже нельзя, а то вдруг кому покажется, на галеники намекают.

Было уже и это. Был рецепт про дичь в кулинарной, так нам и рассказывали какие мы все живодеры и прочее.
Хотелось бы понять какая тема может остаться без поучений, назиданий, правильных мнений и пр?

Почему все остальные, незнакомые люди могу спокойно общаться и как-то выражать свое мнение и свои мысли без отвращения со стороны окружающих.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Konik62 »

Здесь я на стороне Танцующей полностью, хоть беспринципностью называйте, хоть горшком. Такие ответки про детей и матерей мне лично кажутся абсолютно недопустимыми, даже без Дзена. Это как на Привозе, сначала свежесть рыбы сравнили, потом размер, а потом "а муж у тебя пьяница"...лишнее это...
Последний раз редактировалось Konik62 26 июл 2020, 13:32, всего редактировалось 2 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Imama »

Margo писал(а): Хотелось бы понять какая тема может остаться без поучений, назиданий, правильных мнений и пр?
Любая тема. Просто не обращать внимание на «городскую» сумасшедшую.

Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Bloomington »

Абсолютно не вставая ни на чью сторону), все ж выражу своё мнение, что обесценивать действия детей, своих ли, чужих — недопустимо и, не побоюсь этого слова, противоречит материнскому инстинкту и самым простым человеческим ценностям.
Но нет ничего невозможного на этом форуме для некоторых пользователей.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Nata1512 »

Margo писал(а): Почему все остальные, незнакомые люди могу спокойно общаться и как-то выражать свое мнение и свои мысли без отвращения со стороны окружающих.
Тут я с Вами не соглашусь.
Вы не замечаете или делаете вид, что не замечаете, как люди тут извращенно издеваются и подкалывают. Если с Вами они мило беседуют и лайкают, то это не значит что они приятны всем остальным. Очень много на форуме злости. Именно поэтому я и троллингом порой занимаюсь.
Мне смешно так читать и смотреть этих "душечек" -тётенек, которые друг друга в жизни знают и нахваливают все подряд без разбору, лишь бы леща кинуть. Или не знают, но дружат против кого то коллективно. А кого не знают и чьё мнение не совпадает с мнение большинства высказывающихся, того давай поливать. И такие прям "воспитанные, высококультурные".
А "мужики" какие гавнистые то бывают. Мало того что сидят здесь, что само по себе стремно для мужика, да ещё и вставляют периодически свои высеры, чтобы как раз и начался срач.
Не замечали?
Лена Русалка вообще по сравнению с такими ничего плохого не делает.
Ох чего то разошлась. И не лень же было писать. :lol:
Как найдёт порой вдохновение :irinka:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

Nata1512 писал(а): кстати хотела спросить по торт по интернету, что как их загород везут, в холодильнике или нет
Давайте воскресный день на сладкой ноте закончим.

Да, везли в холодильнике, но это не просто торт из интернета был, а заказала в знакомой кондитерской, сама придумала украшение в виде шоколадного мишки (не буду уже пояснять почему, достаточно уже личных подробностей), специальный холодильник для таких тортов можно взять там же в прокат. Везли знакомые, 250 км доставка обошлась бы в 10 раз дороже торта.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11953
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

На сладкой ноте: ;)

не все знают про службы международной доставки, потому и написала :торт очень красивый. Доставка всего:тортов, конфет, подарков и букетов идёт с соблюдением всех санитарных норм, мало того, чтобы в машинах курьеров цветы не потеряли свою свежесть, транспортировка идёт в спец.грунте. Все конфеты, торты в холодильниках. На некоторых сайтах курьера можно одеть гусаром и денди, они предлагают фото вручения, которое пересылается дарителю. Можно заказать любой текст открытки, открытки сделанные вручную, можно предметы быта, но от фирмы Гермес и т.д. Украшения фирмы Шопард и пр. и пр. Игрушки,  картины, посуда и светильники... всё. Доставка оговаривается , будет ли сюрпризом, будет ли с предварительным звонком. Любая страна мира, любой регион, но города, конечно. Дорого, очень.
 Вот и вся информация. Без вы....ний, совсем.

Ответить