Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение a-63 »

У каждого из нас свои тараканы в голове, на которых нам приходится тратить свои время и силы.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение TGSable »

Kuskow писал(а): Всегда понимаю тех, кто умеет что-то, недоступное для других, или делает это лучше других.
Браво! И, думаю, все к этому стремятся. Те же путешественники горды и довольны количеством посещенных стран и чувствуют себя круче других. А те, другие (не путешественники) строят дом выше или больше и счастливы. :drink:
Последний раз редактировалось TGSable 28 июл 2020, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43857
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Kuskow »

Танцующая писал(а): оспадя, неужели так обиделся? сколько лет то прошло? яж от чистага сердца ту Вуду презентовала
А у них (кто рыщет) не может быть таких души прекрасных порывов? Вы им такого права не даёте? Своё бревно белой краской забелила-закрасила, перевела разговор в другую плоскость и рада-радёшенька.
Танцующая писал(а): ну, можно неплохим палачом
уважать их после этого?
А что плохого в профессии палача?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

Kuskow писал(а): и рада-радёшенька
да ;)

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение sawwa »

Танцующая писал(а): это уже попахивает маниакальным синдромом, тут нужно к дохтору и срочно на таблеточки
...это когда везде мерещатся админские клоны..
..говорил уже.
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

Kuskow писал(а): Я понимаю.
Хорошо подумала и вспомнила о себе кое-что. Публично найденное не обсуждала, но искала инфу, было дело. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а): когда своя не слишком удавшаяся, мягко говоря, то как можно пережить чужой успех, известность, состоятельность во всех смыслах этого слова?
видимо никак
ну вот и рыщут
Что-то не выходит Каменный цветок. :D Ну, допустим, кому-то не успешному зависть покоя не дает и он ищет инфу про кого-то успешного. Ну нашел, и даже взял и найденным поделился. Чем можно поделиться в этом случае? Подтверждением успешности? Если этот известный такой известный, то какой ущерб ему принесет, что лишняя тыща людей узнает о том, что он Иванов Иван Иванович (и забудет об этом через пять минут, если раньше не знала). Ну в упор не вижу в чем криминал, если информация взята из публичного источника, выложена самим объектом или с его согласия. Если профессиональный фотограф выкладывает фото клиентов без согласия клиентов, то претензии к фотографу, а не бесстыжим глазам, которые ее увидели.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

...а дарить куклу Вуду ( что уже как выбор "такогО" подарка о многом говорит :? )
...и говорить что от чистого сердца... Выглядит как издевательство, ужас :evil:
Цинизм высшей пробы ... :wall:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение a-63 »

А мне бы понравился такой подарок. Её же мне подарят, а не у себя оставят.
Так что тут всё индивидуально.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

queen_V писал(а): Если профессиональный фотограф выкладывает фото клиентов без согласия клиентов
Уверена, что профессиональный фотограф этого бы не сделал, это основное правило. Так что все с разрешения клиентов.
История про то, что профессиональные фото выдавали за любительские фото детей уже надоела.
Ну и ладно, писал так человек, не веришь - твое дело. Здесь часто что-то читаешь и думаешь, мягко говоря, лукавит человек, но это не значит, размахивая флагом, выводить "врунов" на чистую воду, доказательства искать.
А информация, фото в интернете - или нигде и ничего, есть такие люди. У меня знакомая семья и дети молодые и нигде, ничего, никаких фото, инсты, фб и пр - табу.
Да и здесь есть активный автор, принципиально нет личных фото, даже спиной.
А писать отчеты с фотографиями себя и своей семьи, а потом "бояться" в другой теме показаться, тут уж "или трусы, или крест"(не люблю эту присказку, но сюда подходит)

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

queen_V писал(а): Ну в упор не вижу в чем криминал, если информация взята из публичного источника, выложена самим объектом или с его согласия. Если профессиональный фотограф выкладывает фото клиентов без согласия клиентов, то претензии к фотографу, а не бесстыжим глазам, которые ее увидели.
Да не было там ни какого криминала, все намного проще, как во все времена ... Ни чего нового ;)
Вот откуда ноги растут, пишу прямо:
Обычная ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ :P
Как говорится ни чего личного, пишу лишь то что увидела тогда когда происходили те события, без преукрашиваний :P

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11944
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

queen_V писал(а): Если профессиональный фотограф выкладывает фото клиентов без согласия клиентов, то претензии к фотографу, а не бесстыжим глазам, которые ее увидели.
Нет, тут далее:да, увидел-(а), но принёс -(ла)сюда, комментировал-(а) с "домыслами" и пр. и пр. :twisted:
Тут просто нарушение всех этических и моральных норм. :twisted:

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

a-63, Согласна, все мы разные ...
И мнение разное, в том числе ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11944
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

Margo писал(а): отчеты с фотографиями себя и своей семьи, а потом "бояться" в другой теме показаться, тут уж "или трусы, или крест"(не люблю эту присказку, но сюда подходит)
Соглашусь, вот от мамы своей я "получила". Она так и сказала:"Кто тебе позволил? Я-нет. "
Однако отчёты есть, не буду же резать...
.От мужа, от сыновей.. Есть те, кто не хочет, как ни странно. :ku:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а): Если профессиональный фотограф выкладывает фото клиентов без согласия клиентов, то претензии к фотографу, а не бесстыжим глазам, которые ее увидели.
Вика, если мы о той истории, то нет, дело было вовсе не в этом.
Но это уже отдельная история.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение GaelleK »

Margo писал(а): А информация, фото в интернете - или нигде и ничего, есть такие люди. У меня знакомая семья и дети молодые и нигде, ничего, никаких фото, инсты, фб и пр - табу.
У меня, например, не табу. Просто смысла не вижу. Инста есть, дети есть, но фотки свои вообще нигде не ставлю. Совсем немного давних на одноклассниках, но профиль закрыт. Инста для фоток на память из путешествий(пейзажи, архитектура), а себя я и в зеркале посмотрю.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а): Вика, если мы о той истории, то нет, дело было вовсе не в этом.
Но это уже отдельная история.
Ну, я ту историю не знаю, она как-то мимо прошла. Так что спорить не буду. По пересказу я именно так поняла.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid писал(а): тут далее:да, увидел-(а), но принёс -(ла)сюда, комментировал-(а)
Ну так первая то Вы комментировали! Всем сообщили, что фото, где Натали с дочкой в образе снегурочек Вы видели на выставке и что это профессиональная работа и Натали пришлось оправдываться, что это было участие в благотворительности...ну а там и ещё кто-то подключился. Так что праведный гнев и обличение других неуместно в данном случае.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

Margo писал(а): А писать отчеты с фотографиями себя и своей семьи, а потом "бояться" в другой теме показаться, тут уж "или трусы, или крест"(не люблю эту присказку, но сюда подходит)
Я вот тоже так думаю. Не хочешь, чтобы тебя узнали не выкладывай в публичный доступ
Margo писал(а): личных фото, даже спиной
. Ну а если
Margo писал(а): мягко говоря, лукавит человек
, то тоже не стоит удивляться, если кто-то не пожалеет времени и это вычислит.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

IRYNA писал(а): дарить куклу Вуду
ыыы
это уже она потом мемчиком стала

а так то
не знаю, как в вашей деревне, а у нас в те годы было популярным такие куклы заказывать за немеряные деньги
люди на свадьбы молодеженам дарили, на юбилей
называется авторская кукла, не слышали? видимо нет

ну,ладно, я добрая сегодня расскажу
моя знакомая такие делала, я единожды была на ее мастер-классе, отсюда и возник "подарок"
так вот, присылали ей заказчики фото своих одаряемых, в любимом платье или костюме
она подбирала к кукле по цветам, по фасонам, даже по аксессуарам похожее облачение (про цвет волос и прочие похожести уже и не говорю), и делала такие милейшие изделия (ясен пень, у нее лучше получалось, дык она в бизнесе несколько лет была этом)

у меня, уж как получилось, но кмк похоже

а насчет издевательства, ну так ровно по теме беседы

одаряемый, да и вот некоторые сочувствующие, увидели в кукле ровно то, что вызывает их душевную боль
абидились, оказываеццо

оспадя
знать бы, себе бы лучше оставила, столько трудов, столько трудов :cry:

Ответить