Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Lilena »

VSR писал(а): обеспечивает данный эффект на несколько часов. В довесок к обезболиванию.
Рискну предположить, что его принимают когда организму уже так хреново, что пофигизм ко всему внешнему уже достигнут и без парацетамола!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

дядя Рома писал(а): Тьфу ты, опять перепутал!
даблин
там ведь еще была мачеха, злая фея, туфелька и бой курантов(зачеркнуто) часов
пропущены два сезона минимум этого сериала
:jokingly:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

IRYNA писал(а): Не мой конёк
вот щаз Света на свой щщщет примет :D

форум такой форум, нужно внематочнее быть к словам и формулировкам :ku:
Последний раз редактировалось Танцующая 28 июл 2020, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

Hessen писал(а): К тому, что собираясь в ресторан, надо подобрать наряд в цвет штор ресторана... или фотографируясь на площади, где развеваются флаги, одежда должна быть в тон цвета этих флагов))) и много всего прочего...
Народ этим восхищался....

Теперь получается, одни завидовали, другие восхищались, третьи не понимали (как я, может я и одна такая), как можно одеться в ресторан под цвет штор?)
Я уважаю мнение других ;)
Ну скажите честно: Вы всегда верите тому что пишут и говорят незнакомые люди ?

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

НЕ успеваю читать, была занята, поэтому с опозданием пишу :)

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

queen_V писал(а):
IRYNA писал(а): Обычная ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ
Ну вот, теперь у меня любопытство взыграло? :D Зависть к чему?
Правильнее к КОМУ, другой вопрос что правду, не каждый имеет смелость высказать прилюдно ;)
Проще написать слова восхищения, Но "между строк" можно многое прочесть ;)
Селя Ви ... она такая ...

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

Танцующая писал(а): втыкая иголки(зачеркнуто) вострые зубки

̶в̶т̶ы̶к̶а̶я̶ ̶и̶г̶о̶л̶к̶и̶ ̶ вострые зубки

https://ru.piliapp.com/cool-text/strikethrough-text/
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

IRYNA писал(а): Но "между строк" можно многое прочесть
Ну, чтение между строк коварная вещь. ;) Некоторые могут и сами "строки" так прочитать, что удивляешься откуда такое толкование. Поскольку историю складываю из разрозненных пазлов, то мнение мое может быть ошибочным. Но просто не могу понять, чему там завидовали - внешности, количеству детей, дорогим отелям? Вроде ничего такого уж запредельного в этом нет. В раздражение, если человек скажем так... слишком уж активно себя подавал, поверить могу, в зависть как-то верится с трудом.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

Margo писал(а): И слово "восхищались" слишком восхитительное )))
phpBB [media]
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23754
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение TatianaIv »

Танцующая писал(а): как в школе: домашнее задание - написать несколько строчек слова, чтобы впечаталось в сознание
приду проверю
рассказывала учительница сына в начальной школе. не вру, врезалось в память :jokingly:
был у нее один ученик, который все время путал буквы О и Ё и часто писал шОл, пошОл и так далее
по этой же методике, чтобы врезалось в память, она оставила мальчика после уроков написать лист таких слов по образцам: шёл, пришёл и так далее, а сама ушла из класса, ну может пообедать, неважно.
прихожу, говорит, в класс, ученика уже нет, на столе лежит красиво и правильно написанный лист со словами по образцам, а рядом бумажка-записка: "я все сделал и ушОл, до свидания!
:D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а): просто не могу понять
будучи свидетелем событий, рискну предположить то, что я почувствовала в массах:
массы посчитали, что девушка слишком выставляет напоказ свое чсп (чувство собственного превосходства), дескать, глядите, чернь, в чем я, как я и где я

лично мне так не показалось

ну скажем так: выставляет кто-то свой новый подаренный авто, и не девятку, а что там, ну майбах например
для того, кто выставляет это рядовое событие, любимый человек подарил, ну так он и пентхаус в Ланданах подарил, и полгода отдыха на Мальдивах в семизвездочном отеле
то есть будничное событие в мире боХатых людей (у мну есть несколько таких, для них это обычное дело)

но стопудово многие воспримут это по другому
и уровень восприятия тоже будет разный
кто-то прошипит "насосала", кто-то укажет, что марка Майбаха так себе, для лохов, кто-то станет узнавать имя подарившего
и все это скорее характеризует не публиканта, а реагирующих

ну вот как-то так...

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

Вот именно. Зависти не было, а автор фото хотела, чтобы была. Иначе трудно понять зачем подробности про стоимость номеров в отелях, одежды и пр.
Я не буду спорить, ещё раз повторю, что уважаю мнение других, выскажу лишь своё мнение:
НО, если бы автор фото хотела чтобы ей завидовали, тогда почему удалены все её посты не только фото ?? :?
Она же написала: "что думала что здесь форум путешественников, влюблённых в круизы, а по ней проехались танком
из "СЛОВ восхищения", без причины, она же никого не оскорбляла, не унижала и даже не обзывала " ;)
Как то так, может не дословно, но смысл был таким.
Иначе трудно понять зачем подробности про стоимость номеров в отелях, одежды и пр.
Ну тут все просто:
* * *
"Не оценивай дороги другого человека, пока ты не прошел хотя бы мили в его мокасинах."
Последний раз редактировалось IRYNA 28 июл 2020, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13094
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Tania+Ania »

А если, например, не нравится определённый тип внешности.

Смотришь на человека, а он кажется тебе селёдкой с лошадиным лицом, к примеру.

(ни на кого не намекаю)

Значит, это зависть получается?

А чтобы все не подумали, что это зависть, надо вступить в хор и спеть со всеми гимн.

Я вот предпочитаю мимо пройти. Что тоже может быть расценено как зависть, но лайт версия.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

Простите, догоняю, быстро страницы пролистываю ;)
VSR писал(а): А помните Наталью с днем рождения поздравляли и в числе прочего была фотка со стриптизерами? Мнения разделились. Кто-то не увидел ничего кроме открытки, а кто-то был возмущен вульгарщиной.

Тонкая грань все время проходит в разных местах.
 Помню историю, помню и свою реакцию, однако там речь шла о другом.. Нет? Я вижу обнаженных людей ежедневно, просто в силу профессии, нагота не может шокировать, но там же было иное? Там неуместный намёк.
 О зависти:не могу судить, поскольку мне чувство неведомое, потому как ни с кем себя не сравниваю, да и вообщe исследование  чужого человеческого личного быта занимает меня мало, вот человеческая личность, как и писала, интересна. Я могу восхититься чужому умению делать то, что сама не могу, да и не смогу сделать:нырнуть в глубины океана, подняться в небо на воздушном шаре и т.д. Что интересного в том, кто чей муж, у кого какое платье? Ну выставил кто-то фото? Я поблагодарила, всё. А о том, что там фон ресторана, обивка чего-то, цвет корабля с одеждой совпадать? Так я тогда, помнится мне, ОТКРЫТО, а не как сейчас, когда человека с нами нет, :twisted: писала:"Мне недоступно понимание, зачем?". :shock:
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 28 июл 2020, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

Танцующая писал(а): то есть будничное событие в мире боХатых людей (у мну есть несколько таких, для них это обычное дело)
но стопудово многие воспримут это по другому
и уровень восприятия тоже будет разный
Вот прям наши мысли сошлись, только чуть по разному высказали :happy: каждый по своему ;)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а): массы посчитали, что девушка слишком выставляет напоказ свое чсп (чувство собственного превосходства), дескать, глядите, чернь, в чем я, как я и где я
Ну, вот в это я скорее поверю, чем в зависть.
Танцующая писал(а): лично мне так не показалось
Фиг знает. У богатых свои причуды, может быть и так, может быть и эдак. Но вот публикация счета из отеля, на мой взгляд в такой расклад не вписывается. Тот, для кого такие цены привычны, вряд ли стал бы так делать, как мне кажется не включая чсп. ;) Ну, бросил бы название между делом. Так же как просто показал бы фотку Майбаха, не прикладывая рядом фотку чека на его оплату. Но это мое предположение, как принято в кругах слишком обеспеченных людей я не знаю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

Tania+Ania писал(а): Смотришь на человека, а он кажется тебе селёдкой с лошадиным лицом, к примеру.
Прям флэшбек какой-то.

(ни на кого не намекаю)
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

Tania+Ania писал(а): Я вот предпочитаю мимо пройти. Что тоже может быть расценено как зависть, но лайт версия.
Очень правильная позиция, согласна, лучше ничего не говорить,
Tania+Ania писал(а): надо вступить в хор и спеть со всеми гимн.
А такой вариант, это вообще не моё, не приемлю двуличие
Лучше уж промолчать :jokingly:
Последний раз редактировалось IRYNA 28 июл 2020, 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

queen_V писал(а): Танцующая писал(а): ➡
массы посчитали, что девушка слишком выставляет напоказ свое чсп (чувство собственного превосходства), дескать, глядите, чернь, в чем я, как я и где я
Ну, вот в это я скорее поверю, чем в зависть.
О, нет. Она" простодушно" писала, что в том, что она описывет, "искренно" не видит" ничего дурного, т.е. не знала, мол, что в детстве,(в 80-90-е), либо уж не помню когда не все люди ели ананасы ежедневно. Я, удивилась, но просто пролистла, кто-то спорил, она писала ответы.. Странно вспоминать. Ну было и что? Забалтывается главное:расследование чужих личных данных.
Был когда-то фильм. "Чужие письма", вот там девица вопрошала:"А что я сделала?"
phpBB [media]

Так что к чему увод темы от чужой подлости?

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

Танцующая писал(а): массы посчитали
А может массы посчитали, что в стране с обостренным чувством классовой ненависти желательно проявлять признаки инстинкта самосохранения. В итоге может победило ЧСВ, может инстинкт, может третья сила.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить