Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение NatalyaAst »

Hessen писал(а): Но когда выставляется фото на фоне корабля, а далее следует пояснение, что дети одеты в цвета раскраски АИДЫ и что это очень важно....
У меня лично это вызывало недоумение.
Мое видение ситуации.
Многие восхищались вкусом и фотогеничностью фотографий Натали. Она объяснила, что заранее узнает об интерьере места, корабля в данном случае, и подбирает одежду под цвет. Сказала, что подробно изучила отчет англичанки об Аида Нова именно с этой точки зрения. Обычная подготовка, если хочешь получить что-то качественное, как по мне. У меня недоумение не вызвало.

Натали очень стильная женщина, с отличным вкусом и большими материальными возможностями. Немного рисовалась, но не более, чем многие здесь. Огрызалась в ответ на нападки. Ценами на отели стала меряться, когда ее во многом спровоцировали. Финальный аккорд с живенькими фото своей тезки прозвучал не очень, но она явно не ангел. Как и многие здесь.
Модель она - не модель, профессиональные фото или нет - мне было безразлично. Яркие, стильные, красивые, поднимающие настроение (мне) фотографии счастливой уверенной женщины. А вот это уже безобразие. У кого-то нервы не выдержали, появилась необходимость заретушировать этот образ. Попытка удалась.

Ха. А ведь какая шикарная женщина! До сих пор ее забыть не могут! И "простить"! :D

Ой, пока писала, тут опять новая пурга замела. И зайки по дорожкам запрыгали, каждый со своими обидками.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

NatalyaAst писал(а): У кого-то нервы не выдержали, появилась необходимость заретушировать этот образ. Попытка удалась.
Хотела уже эту тему больше не поднимать, но уж больно любопытно. Но как, Холмс? (с) Есть богатая, красивая, успешная женщина с хорошим вкусом и прекрасной семьей. Как можно этот образ заретушировать? Чем? Что можно рассказать про человека из того, что он сам публично где-то выкладывал, чтобы опорочить такой светлый образ? Просто теряюсь в догадках.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

VSR писал(а): А может массы посчитали, что в стране с обостренным чувством классовой ненависти желательно проявлять признаки инстинкта самосохранения. В итоге может победило ЧСВ, может инстинкт, может третья сила.

А я вообще не понимаю, зачем человеку с такими широчайшими интересами, ;) фотографии мифической учасницы на "Модном"? Там интересно в последнее время "своим ".
Там "мило", вот идёт беседа:ручеёк течёт, а если , как я сегодня, впервые за много месяцев(эксперимент, каюсь ;) ), написала невинный пост... Рёв... "Чужие там не ходят". :wall:
А потом мне:"А Вы про трусы не так написали". А сегодня про брошь, представляете мою НАГЛОСТЬ? Нагло так... да про брошь, трусы, ну да повод.. А вот расследование? Заболтаем, укажем на дверь "полурыбе". Нет, тут нет ни обид, просто НАБЛЮДЕнИЕ, не более того.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

The Little Mermaid писал(а): Нашли "объект".
Лен, развихрись!(с)

это всего лишь форум и куча неизвестных тебе виртуальных участников
что тут можно выяснять, да и зачем?

все говорят нет правды на земле, но правды нет и выше(с)

да и у каждого она своя

пуф, пуф, выпусти всю эту ерунду наружу, есть методики, кстати, врачебные, с дыханием

помни, дзен! :ku:

меня вот нынешнее лето даже с ковидом примирило
такая красотищщща вокруг, и даже дождь, и тот радует
жизнь (реальная) продолжается

тратить нерьвы на виртуал, пффф, тьфу :mrgreen:

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Lariyo »

NatalyaAst, Вы так хорошо описали ситуацию, что захотелось почитать и посмотреть фото.

У меня университетская подруга путешествует по миру и везде возит с собой три платья с широкими юбками в пол. Чтоб ветер из развивал. Белое, красное, золотое. . Везде в них фотографируется, даже на какой-то горе в Тибете, на которую еле забралась. Или в январе на Байкале. Ну, любят люди создавать образ!
Смотрим и радуемся, когда другим хорошо.
Это же так интересно!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а): он сам публично где-то выкладывал, чтобы опорочить такой светлый образ? Просто теряюсь в догадках.
так а что теряться?
ты предполагаешь, что публично выставлял
а если нет?
от слова сафсем?

что касается Натали, то руководствуясь своим опытом, я ее в личке предупреждала о холмсах и о ватсонах, типо осторожнее
но она была уверена, что по браслетикам не найдут, да и искренне не понимала, зачем :shock:
а вот нашли

чтобы было понятнее: вот не выставляешь ты(не конкретно тебя имею ввиду) свою маму, которая, например, нидайбох, в пнд лежит
(еще раз, для особо одаренных, беру крайний случай, выдуманный)
то есть для тебя это явно болевая точка, и ты НИГДЕ об этом ни слова
ни в каких сетях

и вдруг добрые люди раскапывают (вот нахуа) о тебе такое
чтобы ты почувствовала, подумала и сделала?

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

The Little Mermaid, не ходил в Модный. Но срач просочился везде. Пошел глянуть что там. Тексты читать не с руки. По фоткам понял, что сначала были платьишки, потом vanity fair, потом битва железных канцлеров с делением на правильно и неправильно.

Щаз везде так. Не форум стал, а помойка. Куча людей перестала сюда заходить из-за этого.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

NatalyaAst писал(а): А вот это уже безобразие. У кого-то нервы не выдержали, появилась необходимость заретушировать этот образ. Попытка удалась.
Ха. А ведь какая шикарная женщина! До сих пор ее забыть не могут! И "простить"!
Очень хорошо передали смысл, во всех "красках " правдоподобно, и кратко .
Добавлю ещё, мне показалось что она лучше чем о ней многие здесь думают, мы с ней переписывались, очень приятная девушка,
Не заслуживающая того как с ней поступили здесь, к сожалению ;)
Думаю её ещё долго будут вспоминать :)

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Hessen »

NatalyaAst писал(а): Модель она - не модель, профессиональные фото или нет - мне было безразлично. Яркие, стильные, красивые, поднимающие настроение фотографии счастливой уверенной женщины.
Да, фото были красивые, не все, конечно, но большинство. Многие сразу поняли, что фото студийные, сделаны профессионально. Ей об этом написали, она стала всё отрицать и доказывать, что это фотографировали её дети. Ну а дальше больше и понеслось.

Расследование, ну это громко сказано, появилось, но это только на мой взгляд, не из-за того, что фотки были слишком хорошие, а из-за, как бы это помягче сказать, из-за её лукавства.
queen_V писал(а): Чем? Что можно рассказать про человека из того, что он сам публично где-то выкладывал, чтобы опорочить такой светлый образ? Просто теряюсь в догадках.
В теме про соционику как-то подробно всё это обсуждали. Может ещё не потёрли.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а): Щаз везде так. Не форум стал, а помойка
тренд был давно ващет
ковид только углУбил

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение sawwa »

Танцующая писал(а): и вдруг добрые люди раскапывают (вот нахуа) о тебе такое
чтобы ты почувствовала, подумала и сделала?
.. да сколько же можно ...об одном и том же - разными словами, но в течении долгого времени??
..все это, давно уже поняли.. или для кого ЭТО???
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение NatalyaAst »

queen_V писал(а): Просто теряюсь в догадках.
1. Не заморачивайтесь. Оно вам надо?
Вот и правильно. :)

2. Удалила Натали свои фотографии и посты. Понять не получится. См. п.1

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение The Little Mermaid »

Танцующая, Я завихрилась? Так и расчёт на мою интеллигентность, пну ка вот эту---
Нет, мне плевать на то, как будут читать.. но.. не опровергают.
А форум? Да я в своём уме, чтобы форум, не так, как у "сплетниц" не был главенствующим. А то:"Когда работаете?" А тут они с раннего утра до вечера. Брррр. Некоторые ники тошнотворны. :twisted:


VSR писал(а): Щаз везде так. Не форум стал, а помойка. Куча людей перестала сюда заходить из-за этого.
:happy:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а): а если нет?
от слова сафсем?
Вообще ни на каком публичном ресурсе (не только этот форум имеется в виду)? Тогда я еще и не представляю где это можно найти, если не в интернете.

Ну что сказать, у всех есть свои болевые точки, да. Что бы я сделала, если бы на мою надавили? Как ни странно прозвучит, не поддержала бы эту тему, промолчала. Чтобы не подкидывать в огонь ветки. Возможно, написала бы, что не желаю тему обсуждать. Это, конечно, трудно смоделировать без конкретной ситуации. Экстраполирую из опыта реала. Не люблю обсуждать болезненные темы, разговоры сворачиваю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

Hessen писал(а): Многие сразу поняли, что фото студийные, сделаны профессионально. Ей об этом написали, она стала всё отрицать и доказывать, что это фотографировали её дети. Ну а дальше больше и понеслось.
Даже не знал об этом. Может был какой-то повод не афишировать студийность фоток, может нет. Пофигу.
IRYNA писал(а): Не заслуживающая того как с ней поступили здесь, к сожалению
Действия людей приводят к последствиям. Жизнь устроена к сожалению так, а не по заслугам.
Танцующая писал(а): тренд был давно ващет
Справедливости ради надо заметить, что срачи неотъемлемая часть любых форумов. Если их нет, значит уже потерли.
Последний раз редактировалось VSR 28 июл 2020, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

Hessen писал(а): В теме про соционику как-то подробно всё это обсуждали. Может ещё не потёрли.
Да где ж найти-то? Всю тему перечитывать?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а): Что бы я сделала, если бы на мою надавили? Как ни странно прозвучит, не поддержала бы эту тем, промолчала
ну вот
именно так она и сделала
удалила все фото и все сообщения, уйдя с форума
не подкидывая никуда ни ветки, ни бревна, ни в костры, ни в глаза

финал

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

NatalyaAst писал(а): . Понять не получится. См. п.1
Да, это ясно уже, что ничего не ясно. Сама не знаю, почему меня эта история заинтересовала.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение IRYNA »

The Little Mermaid писал(а): А потом мне:"А Вы про трусы не так написали". А сегодня про брошь, представляете мою НАГЛОСТЬ? Нагло так... да про брошь, трусы, ну да повод..
А вот и правда чего трусами то размахивать :lol: А вдруг у кого-то таких нет, это ж кОшмар :D скромнее надо быть :lol:
(Шучу ;) )
Последний раз редактировалось IRYNA 28 июл 2020, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

queen_V писал(а): Да где ж найти-то? Всю тему перечитывать?
Мне так объяснил человек мнению которого склонен верить. Проблема была в том, что участники разной степени несчастные одинокие люди. Все или отдельные не уточнялось. На этом решил, что не важно узнавать как было на самом деле.

То есть понимаете, что можно иметь все и быть несчастным и одиноким.
Последний раз редактировалось VSR 28 июл 2020, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить