Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение SergeiSochi »

Наша семья 2+2(14 и 9) отправляется в круиз с 12.07.2020 7 дней на теплоходе "Князь Владимир" ООО "Черноморские круизы" по Черному морю из г. Сочи. Во время круиза, мы планируем вести репортаж с борта и писать отчет.

Круизный лайнер «Князь Владимир», морские круизы по Чёрному морю

valic
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 23 май 2016, 23:15
Откуда: Хабаровск

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение valic »

Значит и 26.07 не выйдут...


Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Evgen73 »

Вот такой весь наш круизный бизнес ...
Один единственный кораблик запустить не могут !

Бедолаги ! :lol:

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

SergeiSochi писал(а): Evgen73, Привет. ООО "Черноморские круизы"(Князь Владимир) за отзыв Re: Бог любит троицу или круиз на Князе Владимире с третьей попытки (SergeiSochi)
Офигеть и не встать. За мой отзыв путевку дали Вам???????

SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение SergeiSochi »

Круизоман, Почему же за Ваш? За мой репортаж про открытый трап и дали. Они люди добрые, и Вам бы дали. Вероятно Вы свою почту не проверяли в то время.

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

За Ваш репортаж???? Не смешите уж, влезли в мой отчет с непонятными фото и не имея ни малейшего представления о круизе. Будем конечно писать им, несправедливость жуткая.

SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение SergeiSochi »

Круизоман,
Круизоман писал(а): Фото отличные! Смотрю Князь Владимир набирает обороты . 16т.р. (если это так и есть) вообще сладкая цена, я б еще разок не отказался тогда сходить по этому маршруту
Не ужели Вы откажитесь от оценки моих фото? Вам следует определиться. Фото отличные, или непонятные. Конечно пишите. Удачи Вам. И в мыслях не было Вас смешить.

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

Определился. ООО "Черноморские круизы" несправедливо и совсем непонятно провели конкурс. Вопрос задал им, будем посмотреть что ответят. Понятно, что итоги никто пересматривать не будет. Хотя..., хотелось бы чтоб все таки восторжестовала справедливость (но ее в жизни нет :cry: ) Вам, в любом случае удачи с круизом.

SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение SergeiSochi »

Круизоман, И всё таки Ваш наезд считаю не заслуженным. Да и публично Вы не определились с оценкой моих фотографий. За пожелание удачи Вам спасибо.

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

Ну я конечно безумно рад, что за мой отчет поедет другой чел. :twisted:

SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение SergeiSochi »

И в прямь без умно...

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Evgen73 »

Круизоман писал(а): за мой отчет поедет другой чел
Так никто же никуда не едет ...
Чего делить шкуру неубитого медведя ?

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

Вообще трындец, как после этого жить. Эххх. Глянул архив сообщений: 8 октября некто Plenkova777 писала, что мой отчет им очень понравился и попросила телефон. Написал им, в ответ ждите мы с Вами свяжемся. И на этом все. А вон оно как оказывается как. Ладно, пойду всплакну немного и коньячком успокоюсь

SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение SergeiSochi »

Ну так Выж на десять месяцев пропали из темы, а теперича чо уж, поплачьте.

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

Будем требовать восстановления справедливости, пущай нас тоже объявляют победителями и заселяют к Вам в каюту. Вас 4 вроде пойдет в круиз? Ну и нас всего 5. Думаю, в 9 мы легко там разместимся :D

SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение SergeiSochi »

Победителями чего, кого объявлять, куда заселять, в какую каюту?... из вежливости к форуму удаляюсь

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

ждем Ваш отчет, с шикарнейшими фотками.

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

SergeiSochi писал(а): Победителями чего, кого объявлять, куда заселять, в какую каюту?... из вежливости к форуму удаляюсь
Уважаемый Сергей(к сожалению не знаю Вашего отчества), мне бы очень хотелось узнать, как же могло такое произойти. Если Вам не трудно будет, объясните подробно. Если же Вы не в курсе (хотя в это верится с трудом), то поясню всю суть моей печальки и негодования. Ровно год назад "Черноморские круизы" объявили конкурс на лучший отчет о путешествии на Князе Владимире и в качестве приза обещали дать каюту на 2 двоих на следующий круиз. У меня отчет уже был написан (и Вы собственно на него и ссылаетесь), поэтому с этим творческим порывом я и пошел участвовать в конкурсе. 7 октября отель-менеджер Князя Владимира Светлана написала мне в личку, что отчет очень понравился и попросила дать номер телефона. Я написал. В ответ она сказала, что с Вами свяжутся. Ну и все....Никто со мной не связался, ни по телефону, ни в личном сообщении, ни по емайл. Я не шибко верю в щедрые акции (еще со времен Лени Голубкова и МММ), поэтому про данную ситуацию просто забыл. Но вот неожиданно здесь в теме Вашей подготовке к круизу я читаю, что за мой отчет приз дали Вам. Типа со мной не смогли связаться, поэтому вот так подфартило. Ну да, Вы в мой отчет вставили свои фото, которые сделали когда корабль стоял в Сочи. Но вроде всем понятно, что в конкурсе участвовал именно мой отчет, в котором все подробно и достаточно объективно рассказано о круизе на корабле КВ.
Нестыковка какая то, ибо со мной таки связались...Но по непонятной причине не позвонили потом. Еще более непонятно для меня, что за мой отчет приз дали Вам. Согласитесь, очень странная ситуация? Админ, просьба оставить мое сообщение и не удалять ответ Сергея, если конечно ему будет что ответить. Я понимаю, что для данного сайта нехарактерны такие вот опусы, но согласитесь, что пусть лучше рухнет мир, но справедливость восторжествует.

SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение SergeiSochi »

Круизоман, Я конкурса не объявлял, Вас в конкурсе не просил участвовать, более того впервые слышу о каком то конкурсе. С Вами связаться не обещал, каюту Вам не должен. С Вами вообще незнаком. И мне не понятно, почему у Вас ко мне претензии?

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир с 12.07.20 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

У меня к Вам претензий нет, я просто спросил как такое получилось. Из первых уст ответ так сказать получить хотелось.

Ответить