Прилетаю я как-то на Таити... Круиз по Французской Полинезии. И видеообзор лайнера Regent Seven Seas Navigator

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
enjourney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 06:26
Откуда: Moscow

Re: Прилетаю я как-то на Таити... Круиз по Французской Полинезии. И видеообзор лайнера Regent Seven Seas Navigator

Сообщение enjourney »

Вот и добрались мы с вами до очередного прекрасного острова Французской Полинезии - Раиатеа! :)

Что же мы тут увидели, чем занимались и что я хочу вам показать?

Во-первых, это дикие местные туземцы загоняющие себе в трусы целые кокосовые орехи! )))))))

Ну и конечно же это незабываемого цвета лагуны! Плантации душистых специй! Россыпи драгоценного жемчуга, и несколько часов на необитаемом островке-моту! :)

phpBB [media]

-мечта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:16

Re: Прилетаю я как-то на Таити... Круиз по Французской Полинезии. И видеообзор лайнера Regent Seven Seas Navigator

Сообщение -мечта »

Здорово что вы имеете желание и возможности часто путешествовать,а за то что делитесь с нами информацией и впечатлениями да еще таким образом, видео и комментарии просто потрясающие,огромное вам спасибо.Ведь большинству из нас так далеко не суждено забраться, хотя вроде как побывала в 35 странах, но на другой конец земли к сожалению только в мечтах :oops:

Аватара пользователя
enjourney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 06:26
Откуда: Moscow

Re: Прилетаю я как-то на Таити... Круиз по Французской Полинезии. И видеообзор лайнера Regent Seven Seas Navigator

Сообщение enjourney »

Уверен, что рано или поздно, Вы тоже сможете везде побывать где захотите! :)

-мечты сбываются! (с) ))

Аватара пользователя
enjourney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 06:26
Откуда: Moscow

Re: Прилетаю я как-то на Таити... Круиз по Французской Полинезии. И видеообзор лайнера Regent Seven Seas Navigator

Сообщение enjourney »

Утро доброе, дамы и господа! :)
Прошу меня простить, что так долго не было новых роликов, но сами видите, что в мире происходит... (((

Две недели назад я вернулся из круиза на Косте Смеральде. Это был практически последний предкарантинный круиз этого корабли и крайний круиз на котором мне удалось побывать...

Отсидев две недели в самокарантине могу заверить, что, Слава Богу, со мной все в порядке! :)

Сегодня, или в крайнем случае завтра, выложу самый полный обзор Смеральды! :) Вот он - https://www.youtube.com/watch?v=SvhNC56Mc-k&t

Изображение
Последний раз редактировалось enjourney 16 май 2020, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
enjourney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 06:26
Откуда: Moscow

Re: Прилетаю я как-то на Таити... Круиз по Французской Полинезии. И видеообзор лайнера Regent Seven Seas Navigator

Сообщение enjourney »

Следующей нашей остановкой стал остров Хуахин! :)

Хуахине считается самым загадочным островом Полинезии. Два острова окружены глубокой, кристально прозрачной лагуной а великолепные заливы и пляжи из белого песка добавляют драматизм и уединенность к их красоте. Остров Хуахине окружен ожерельем из коралловых рифов, которые создают прекрасный микроклимат для выращивания арбузов и мускусных дынь.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12957
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Прилетаю я как-то на Таити... Круиз по Французской Полинезии. И видеообзор лайнера Regent Seven Seas Navigator

Сообщение Hessen »

Ой, какая красота, я прям как будто сама побывала на острове Huahine, какое прозрачное море, какая природа! Показала мужу, он сказал: начинаем мечтать о Французской Полинезии)

Аватара пользователя
enjourney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 06:26
Откуда: Moscow

Re: Прилетаю я как-то на Таити... Круиз по Французской Полинезии. И видеообзор лайнера Regent Seven Seas Navigator

Сообщение enjourney »

В добрый путь! :) Супругу большой привет передавайте! :)



Ответить