Забавные тесты

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
OlgaMerkulova
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

sawwa писал(а):
Способность к управлению эмоциями означает, что человек может контролировать интенсивность эмоций, прежде всего приглушать чрезмерно сильные эмоции; может контролировать внешнее выражение эмоций; может при необходимости произвольно вызвать ту или иную эмоцию. Данная способность у Вас развита на среднем уровне, как и у большинства людей.
:(
а Вам рекомендован к прочтению
OlgaMerkulova писал(а): Почитать: Д. В. Люсин...."
:D ?

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Забавные тесты

Сообщение sawwa »

.. уже читаю.. :?
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26894
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Забавные тесты

Сообщение queen_V »

sawwa писал(а): Данная способность у Вас развита на среднем уровне, как и у большинства людей.
Я присоединяюсь к большинству. :D У меня тоже средний уровень.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забавные тесты

Сообщение Helena spb »

И у меня - средний.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Забавные тесты

Сообщение Hessen »

И этот тест прошла:
Способность к управлению эмоциями означает, что человек может контролировать интенсивность эмоций, прежде всего приглушать чрезмерно сильные эмоции; может контролировать внешнее выражение эмоций; может при необходимости произвольно вызвать ту или иную эмоцию. Данная способность у Вас развита на высоком уровне.

Эмоциональный интеллект как способность понимать и управлять своими и чужими эмоциями имеет важное значение в жизни любого человека. Уровень развития эмоционального интеллекта у Вас выше среднего. Это хорошие предпосылки для успешности и эффективности в деятельности.
Рекомендуем лично Вам

Почитать: Д. В. Люсин, Д. В. Ушаков Социальный и эмоциональный интеллект. От процессов к изменениям
Виктория, хорошая тема, спасибо. Столько разных тестов. Сама ни за что бы не стала выискивать их в интернете)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43785
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забавные тесты

Сообщение Kuskow »

Танцующая писал(а): вокабуляр
Пришлось лезть в гугл: Словарный запас, лексикон — набор слов, которыми владеет человек.

А заодно напоролся на тест: https://www.myvocab.info/
Результаты

Ваш пассивный словарный запас — 83000 слов. Ваш индекс внимательности — 91%. Вы выбрали неправильные значения у следующих проверочных слов: матримониальный. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 78% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 45% опрошенных.

Изображение
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15902
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Забавные тесты

Сообщение LaSer61 »

Изображение
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20220
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Забавные тесты

Сообщение Margo »

Интересный тест, столько незнакомых слов, есть чем заняться.
Думала, что результат будет гораздо хуже.
Изображение

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43785
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забавные тесты

Сообщение Kuskow »

Картинку лучше переключать на свой возраст.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41397
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Забавные тесты

Сообщение Катрин_delfi »

У меня 88000 и внимательность, ниже плинтуса.
Утренний чай еще не выпит, видимо. :drink:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20220
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Забавные тесты

Сообщение Margo »

Да, поставила свой - 53 года, не знаю почему не отразилось. Сейчас еще раз попробую.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20220
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Забавные тесты

Сообщение Margo »

Вот, после возраста нужно отметить "готово".
Этот раз даже лучше получилось, но я уже кофе пью ))

Изображение

OlgaMerkulova
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забавные тесты

Сообщение OlgaMerkulova »

Ваш пассивный словарный запас — 111000 слов. Ваш индекс внимательности — 57%. :?

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26894
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Забавные тесты

Сообщение queen_V »

Результаты

Ваш пассивный словарный запас — 95000 слов. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 96% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 79% опрошенных.

Вывод - у людей моего возраста словарный запас в среднем выше, чем у других респондентов. :D Если со всеми сравнивать, то лучше, чем у 96%, а если только со своим возрастом, то 79%. :D Некоторые слова казались знакомыми, но не была уверена, что смогу дать им правильное определение и отмечала, как не знаю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забавные тесты

Сообщение Helena spb »

Ваш пассивный словарный запас — 89000 слов. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 89% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 61% опрошенных.
PS
Вечером прошла еще раз тест. Слова были другие и, как результат, словарный запас слегка подрос
Ваш пассивный словарный запас — 93000 слов. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.
Последний раз редактировалось Helena spb 03 сен 2020, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Забавные тесты

Сообщение Svita66 »

Чёта сильно грамотная оказалась :lol:, наверное, хорошо угадывалось с утра.
А уж 100% внимательность это точно не про меня :D


Ваш пассивный словарный запас — 126000 слов. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 99.9% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 99.9% опрошенных.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43785
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забавные тесты

Сообщение Kuskow »

Я тут самый лох, короче.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Забавные тесты

Сообщение Hessen »

Ваш пассивный словарный запас — 91000 слов. Ваш индекс внимательности — 87%.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Забавные тесты

Сообщение Vitaminka69 »

Kuskow, чёй та? Только что прошла этот тест: словарный запас 88 000 слов, а вот индекс внимательности всего 60% :cry: . Какая-то я вся внезапная и рассредоточенная :jokingly:
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20220
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Забавные тесты

Сообщение Margo »

Я так поняла, что невнимательность оценивают по "знаю", но неверно дал объяснения или такого слова нет.

Ответить