Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Лошарик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Лошарик »

Скандальная поп-принцесса Britney Spears анонсировала два концерта в Бангкоке 23 и 24 июня, буду на первом из них 23-го.
Обожаю бангкокскую публику.
ROCK ON!
Личку не читаю.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26896
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а):Предлагаю разучить этот танец
Хороший танец. Сложный, но хороший. :D Только и шляпы надо такие. Без шляп не тот эффект.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
aqualang7
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:05
Откуда: Оттуда

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение aqualang7 »

queen_V писал(а): Сложный, но хороший
Если возраст за 50 не разучат. Надо попроще.
phpBB [media]
Можно как-то обосновать отсутствие водолазов
в пустыне. Во всех других местах отсутствие
водолазов является необоснованным.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Сержпитер »

Завтра идём на бидва -) с симфоническим в бкз

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Ольга*** »

Сержпитер, здОрово, напишите потом, как оно

А у меня новый любимчик - участник французского "Голоса" Vincent Vinel
phpBB [media]


Я тут погуглила немножко, ну очень интересно все - слабовидящий певец и пианист, играет на бесплатных пианино на вокзалах, поет с незнакомцами, пишут о его чувстве юмора и жизнелюбии
Не буду засорять тему, но он и Stromae, и Queen отлично перепел, и везде видно, что получает удовольствие от процесса

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Ольга*** »

Ой, смотрите, что в Астане скоро будет http://expo2017culture.kz/ru/event/view?id=311
27 июня 2017 состоится концерт Димаша Кудайбергенова (Казахстан) 5! октав. Поёт на французском, английском, русском, китайском, казахском, итальянском и возможно каких-то еще языках (пока писала, забыла, на каких именно :( ).

Я выбрала песню на русском, но это просто, чтобы не засорять тему лишним. Например, есть еще "S.O.S" в его исполнении, чудо как хороша
В общем, идите и смотрите. Все в Астану!
phpBB [media]


Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Ольга*** »

Елена301 писал(а):LPИзображение

21 ИЮНЬ СР 19:00
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ
г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1, метро "пр. Большевиков"

Ну что? Идём?
На московский концерт 20.06.2017 билетов нет уже неделю. Вообще никаких, ни по 1500 на последний ряд балкона, ни по 12000 в первый ряд партера, ни по 5000 на танцпол :( Мне не надо, это я так - моя поездка, как я и предполагала, накрылась скобяным изделием, увы :evil:
Но я о другом - интерес к творчеству неизвестной еще вчера (неизвестной широкой публике) певицы меня впечатлил, да. Буду следить за графиком гастролей, может удастся куда-нибудь попасть пусть не в этом году, так в следующем.

И опять я не о том :D Посмотрите, что творят фанаты https://www.facebook.com/pg/houseinboxw ... 1908201888 - Dollhouse в масштабе 1:12: квартира из клипа певицы LP "Lost on you"
Вот это любовь, скажу я вам!

Для тех, кому просмотр недоступен, частично скопирую сюда (жалко, что на их сайте именно этой работы пока нет, сам сайт вот http://house-in-box.ru/jsite/index.php/domiki):
"Диван, шкура, пиво Corona, дерево и стол: все в клипе, что называется, "из подбора", многие предметы - действительно личные вещи артистов и режиссера. Именно поэтому мир "Lost on you" такой живой"

Первое фото - кадр из клипа
Фото под ним - миниатюра
ИзображениеИзображение

Напоминаю, все сделано в масштабе 1:12
Изображение
Изображение

Общий вид домика
Изображение

Ну и клип, для тех, кто не видел и не слышал ранее LP
phpBB [media]

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение TNA »

Ольга***, Наверное музыка и песня привлекательны. Но, позвольте не согласиться
Это просто очередная попса. А хотелось бы чтобы Музыка нас связала

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Ольга*** »

Да и пусть попса, мне это не мешает :D
Слушаю уже почти год и не надоело, представляете. Клипы, правда, не смотрю - не нравится мне такая прямолинейность. А конкретно эта песня - это песня моего 2016 года, так уж получилось.

А давайте я попробую вас развеселить. Как вам такое? Depeche Mode - это уж точно не попса, но посмотрите, что с песней сделала веселая француженка (?) Даже если не понравится, улыбаться вы будете точно :lol:
phpBB [media]

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26896
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а): Depeche Mode - это уж точно не попса
Я не любитель Depeche Mode и первоисточник не узнала, так что мне понравилось. :D
Ольга*** писал(а):концерт Димаша Кудайбергенова
Какой приятный мальчик. И поет здорово.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Елена301 »

Не знаю почему, но LP тоже меня зацепила. К попсе отношусь спокойно, а вот эту певицу тоже слушаю уже год, и не надоедает.

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Ольга*** »

Елена301 писал(а):К попсе отношусь спокойно
Мне кажется, границы попсы сейчас так размыты, и дать точную характеристику этому направлению уже не получится
Все интересные (не звездные, не с общемировым признанием, а те, которых иногда выловишь для себя в многообразном мире музыки) певцы поют всё и во всех направлениях: и то, что раньше называлось попсой, и то, что раньше называлось роком, и так далее (тут можно много писать), смешивая в самых разных пропорциях
queen_V писал(а):Какой приятный мальчик. И поет здорово.
Я вот только вчера узнала о нем, и сразу сюда, на Навимбу потащила :D

Но положа руку на сердце, скажу так: на концерт задорной француженки с необычным (мягко) голосом и морем харизмы я пошла бы с бОльшим удовольствием, чем на концерт Димаша с его немыслимыми октавами и приятным воспитанием. Кстати, Audrey во французском голосе почти дошла до финала, но ее обошел другой мой нынешний любимец Vincent Vinel (я выше давала ссылку на его выступление). И получается, что для кого-то - жуть ;) , а для французских зрителей - достойное финала пение.

Вот в тебе, Вика, я не сомневалась :D
queen_V писал(а):Я не любитель Depeche Mode и первоисточник не узнала, так что мне понравилось.
Все мы разные. И музыку любим разную. Я вот постоянно открываю для себя что-то новое и если проследить мои сообщения, то чего я только не открыла :D Сплошной фьюжн (или по-русски - каша в голове :lol: ) И может быть кто-то что-то найдет здесь для себя.. надеюсь

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Елена301 »

Ольга***, спасибо огромное, что делитесь с нами своими открытиями. Вот опять же, благодаря Вам, посмотрела сериал "Молодой папа", узнала про "путь Камино"!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26896
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а):Я вот только вчера узнала о нем, и сразу сюда, на Навимбу потащила
Молодец, поступай так же и дальше! Я, как бы это сказать... не музофил :D, но когда случайно попадается что-то приятное мне, слушаю с удовольствием. От тебя много нового и интересного узнала, а многие песни подняли настроение.
Ольга*** писал(а):Но положа руку на сердце, скажу так: на концерт задорной француженки с необычным (мягко) голосом и морем харизмы я пошла бы с бОльшим удовольствием, чем на концерт Димаша с его немыслимыми октавами и приятным воспитанием.
А я вот даже не знаю. Они очень разные, трудно их сравнивать. Не могу сказать, что мне прямо так уж остро хочется на концерт кого-то из них, но мне кажется, что скучно мне бы не было ни там, ни там.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Ольга*** »

Елена301 писал(а):посмотрела сериал "Молодой папа"
Когда-нибудь я решусь и открою тему про сериалы :D
А пока вот - посерийный разбор сериала Паоло Соррентино «Молодой папа». Автор — искусствовед, специалист по культурному достоянию Ватикана Слава Швец. Ссылка на первую - https://esquire.ru/young-pope-episode-1
Пока только пять эпизодов. Вот когда все серии разберут, обязательно буду пересматривать - там оказывается столько всего, да что там говорить, 99% я просто не увидела/не считала/ не провела параллели

И еще здесь немного https://artchive.ru/news/2384~Molodoj_P ... Sorrentino, но рассказы Славы Швец мне нравятся больше - она живет в Риме, дышит Римом и постоянно говорит (пишет в FB) о ... о всяком римском и ватиканском :D

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26896
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение queen_V »

Jawort писал(а): дама 81(!) года прекрасно, восхитительно, изумительно, сложно-технично танцует сальса
Уже сам факт, что она танцует вызывает восхищение!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26896
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение queen_V »

Jawort писал(а):Salsa forever
Посмотрела ролик. Я в шоке! Она профессиональная танцовщица?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: Музыка нас связала: песни, концерты, альбомы, гастроли, фестивали

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить