Пирей (Piraeus), Греция - круизные терминалы в порту, как добраться от/до Афин или аэропорта

Порты и круизные стоянки на островах в Греции, Турции, Хорватии, Черногории, Словении, Болгарии
Norm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2023, 06:39
Откуда: Polska

Re: Пирей (Piraeus), Греция - круизные терминалы в порту, как добраться от/до Афин или аэропорта

Сообщение Norm »

Здравствуйте. Решили не рисковать с лоукостерами в день выезда и прилететь в Афины на день раньше. Гостиница - метро Нео Космос. Это я так понимаю метро с пересадкой . А может местные подскажут- билет на метро из аэропорта брать можно в автомате и кассе- так? А какой тариф выбирать? Разовая поездка за 1,40 евро? Или из аэропорта только билет за 6 евро? Что то запутали меня

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Пирей (Piraeus), Греция - круизные терминалы в порту, как добраться от/до Афин или аэропорта

Сообщение эльвира »

Norm, Билет на городской транспорт мы покупали с автоматах за кеш. Как покупать билет из аэропорта я писала выше.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Opera, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Norm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2023, 06:39
Откуда: Polska

Re: Пирей (Piraeus), Греция - круизные терминалы в порту, как добраться от/до Афин или аэропорта

Сообщение Norm »

В итоге купили групповой билет в кассе по карте. На троих метро вышло 22,5 евро

Ответить