Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11827
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение The Little Mermaid »

lina46,
Ну что Вы! ;)
Нет, Вы в путешествиях молодеете. Это так, потому как читала Вас ещё на Винском:как только стали путешествовать-время пошло вспять. :D
Никому ничего не рекомендую, просто информация, не более, тем более для профилактики препарат не будет разработан, разрабатывается для лечения.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение Konik62 »

lina46 писал(а): Это мое мнение
Очень правильное мнение... :D
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение Konik62 »

lina46 писал(а):там очень красиво и может быть безопасно.
Я шла без помощи и с фотиком в руках, он то меня и довел до цугун...На одном камне не помогли даже аквашузы, а рука была занята, и нога провалилась между камнями под водой, не сломалась только наверное, т.к. плаваньем три раза в неделю занимаюсь, но почернела знатно и отек дня три держался, хотя сразу была опущена в холодную воду, а потом и лед приложен.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение lina46 »

Медицинские препараты с наличием наркотических средств в в их составе это одно,а выращивание и свободное хождение это другое .
А уж прозрачная попытка еще и предложить
нам эту дурь уж совсем другое. Гиду-аборигену
можно подобное простить, но бывшей россиянке нет

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение Konik62 »

lina46 писал(а):лучше начну учить китайский язык.
И полезно со всех точек зрения: и медицинских, и политических)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение lina46 »

Konik62 писал(а):
lina46 писал(а):там очень красиво и может быть безопасно.
Я шла без помощи и с фотиком в руках, он то меня и довел до цугун...На одном камне не помогли даже аквашузы, а рука была занята, и нога провалилась между камнями под водой, не сломалась только наверное, т.к. плаваньем три раза в неделю занимаюсь, но почернела знатно и отек дня три держался, хотя сразу была опущена в холодную воду, а потом и лед приложен.
. Причина вашей травмы в том,
, что вы шли без
взаимопомощи и еще с одной рукой. Хорошо, что удачно обошлось. Мой знакомый тридцатилетний молодой человек подскользнулся на камешке в Черном море, сломал что-то в пятке. Все лето провел в гипсе.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение VSR »

Konik62 писал(а):И полезно со всех точек зрения: и медицинских, и политических)))
Я думал вы специалистка исключительно по экономике Кубы, а вы оказывается широкого профиля. Простите не всякую птицу сразу видно по полету.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11827
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение The Little Mermaid »

Никак не ожидала, что просто небольшая заметка может вызвать удивительную реакцию. :?
То, что написала в медицинском мире общеизвестно, никто не писал о "дури", вам написано было о лекарствах.
Не верите? Вот ссылка российской прессы.:
http://www.berlin-chemie.ru/news/view/2685.html--

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение VSR »

The Little Mermaid писал(а):Никак не ожидала, что просто небольшая заметка может вызвать удивительную реакцию.
То, что написала в медицинском мире общеизвестно
Уважаемая, приведите пожалуйста ссылку на Пабмед. Всяку хрень с медпортала о широко известном в узких кругах бреде мы можем найти сами.
Последний раз редактировалось VSR 09 май 2018, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение Konik62 »

lina46 писал(а):Причина вашей травмы в том,
Ну, все, что Вы написали о причинах моей травмы - это же Мистер Очевидность)))) Главная причина - это недооценка опасности, вот ради чего я и написала о своем "приключении", чтобы кто умеет, тот сделал вывод))))
VSR писал(а):Я думал вы специалистка исключительно по экономике Кубы, а вы оказывается широкого профиля.
Я еще и запятые умею расставлять (еще коня на скаку и в горящую избу). В цитате, что я выдрала из Вашей саркастической реплики, трех запятых не хватает. И, по скольку я одна, то Вы с заглавной буквы пишется. Но это мелочи жизни, я обычно на это внимание не обращаю, главное, чтобы человек не мелочный был и не злопамятный. :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11827
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение The Little Mermaid »

VSR,
Я вам лично послала ссылку на русском языке, если вы читаете на английском и немецком, могу послать .
Вы врач? Учёный исследователь? Тогда беседа будет в личке. В пабмед -медицинские препараты, применяемые в России, речь шла о разработке экспериментальных препаратов.
Настоятельная просьба изменить агрессивный тон .
--

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение VSR »

The Little Mermaid, вы послали ссылку на медпортал. На этой и близлежащих планетах все маломальски заслуживающие внимания исследования и открытия в медицине публикуются исключительно на одном ресурсе. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/

Вы вообще читали текст по ссылкекоторую привели? Три недели крыс морили канабиноидами

‘Руководитель исследования Гэри Венк (Gary Wenk) и его коллеги изучали эффект ТГК на пожилых крысах. В течение трех недель животным подкожно вводились низкие дозы синтетического препарата на основе ТГК. Одновременно проводились испытания для оценки памяти – крыс помещали в водный лабиринт, в котором им предстояло обнаружить и запомнить позицию тайной платформы. Оказалось, что крысы, получавшие лекарство на основе марихуаны, лучше справлялись с заданием, чем животные из контрольной группы. Дальнейший анализ показал, что употребление ТГК приводило к уменьшению воспаления в гиппокампе – отделе головного мозга, ответственного за кратковременную память, а также образованию новых нейронов.’

Как говорит аглицкая королева. Это мило

Она мне лично послала эту ссылку. Едрить Мадрид
Последний раз редактировалось VSR 09 май 2018, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение lina46 »

Девочки, не обижайтесь на VSR, он классный парень . Я была с ним в трех круизах, это высокообразованность и обаяние, и
вежливое обращение со всеми, ну никак нельзя обвинить его в агрессии, это очень милый человек.
Я тоже закипаю от злости, когда начинают оправдывать наркоманию и наркошей.
Гиду я не сделала замечание только лишь потому, что побоялась, что не довезет она нас до корабля. Деньги за экскурсию были уже отданы.
А я ей зефирчик детям везла из Москвы. :lol: :lol:
Последний раз редактировалось lina46 09 май 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение Konik62 »

Ну, чтобы этот классный парень не умничал (НИК ЕМУ МОЙ НЕ НРАВИТСЯ) :D :D существует несколько легальных способов иностранных инвестиций на Кубе: из самых простых 51 проц госучрежд Кубы, 49 иностранный партнер, а с 2009 года используют более сложные схемы с гражданами Кубы, кто не потерял гражданство, но проживает некоторое время в другой стране, там схема не простая, т.к частное предпренимательство разрешено ограничено, но инвестирует иностранная компания через частное лицо. В основном, проходит в сфере туризма
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение VSR »

Konik62, пусть вам Рауль скажет, что он думает о том, что кухарка может управлять государством. Ленин то точно бы вас в кухарки не пустил
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение lina46 »

Коник, ну вы точно как конь - забрались в мой отзыв и поучаете-поучаете . Вам мало было что-ли вашего личного сообщения мне, где вы поучали меня как мне жить . Мне ментор в вашем лице не нужен.
А про Вы Андрей совершенно прав. Нет такого правила.
Все пошла жаловаться модератору, чтобы вас потерли у меня. Умничайте в своем отзыве, благо он по той же теме.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение VSR »

lina46, простите. Это целиком моя вина. Ничто не может оправдать мужчину, когда он обижает или даже пытается обидеть дам.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение Konik62 »

могу только тоже извиниться, но, увы, правило есть, и не я его придумала. Но раз здесь иное от авторского мнения иметь нельзя, ушла или ускакала. Меня конем обидеть нельзя :D :D :D
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises


Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Мечты юности сбылись: Куба, Ямайка, пирамиды Майя в круизе MSC Armonia по Карибам 6-20 марта 2018

Сообщение lina46 »

Спасибо, Коник62 за участие - вы оживили мой отзыв. До встречи в круизе, вероятнее всего, вы на самом деле - милая дама.
Благодаря Русалочке The Little Mermaid я узнала о перспективном лекарстве от старческого слабоумия. Не смейтесь , это ждет почти всех, кто надолго заживется на этой земле. Всем пригодится. Спасибо вам.

Андрей, мы вас прощаем и далее я пишу про остров миллиардеров и оффшоров.
О жаль, про инвестиции поговорить будет некому. Всех оппонентов разогнала :? :?
Последний раз редактировалось lina46 10 май 2018, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить