Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Как найти гида, заказать экскурсию, составить маршрут прогулки
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42903
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

Искать гуглом в интернетах. Как найдёте - выкладывайте тут.

СветаМузыка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:00
Откуда: Сочи

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение СветаМузыка »

Kuskow, да, нашла :) promokodusgtr 5 процентов. Или при переходе с сайта промокодус - тоже работает.

СветаМузыка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:00
Откуда: Сочи

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение СветаМузыка »

Кстати, забыла поделиться опытом летнего заказа. Первый опыт. Неудачный. По прилету в три часа ночи в аэропорт Салоников обнаружили, что машины нет. Ночью с большим трудом удалось связаться с менеджером. Ну, что от него - сорри( Добирались до Сарти довольно тяжело, потому что транспорт ночью не ходит. Ну и уставшие после ночного перелета. Пока отдыхали, пришел возврат средств и промокод на следущую поездку с извинениями. Скидка 10 %. Учитывая, что выселяться нам нужно было до 12, а времени до вылета полно - рискнули и заказали. Приехал отличный дядька, вовремя, довез быстро куда надо. Вот такой вот опыт. Понимаю, что человеческий фактор.
Промокод на скидку был SORRY может быть сработает у кого-нибудь. Второй раз у меня не работает, конечно. Но летом люди пользовались - проходил

stvikevd
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст
Возраст: 59

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение stvikevd »

Получил сегодня от GetTransfer:
Люди придумали разные законы жизни вроде Откровения Старджона, а бизнес придумал раннее бронирование. Поэтому мы готовы дать максимально возможную скидку в 11% по промокоду earlybird.

Можете бронировать майские и летние отпуска.

Только не передавайте ее другим, хотя мы это никак не отследим.
Станислав.

marina2121
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 09:10
Откуда: москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение marina2121 »

Добрый день. Уважаемые круизеры, дайте пожалуйста совет: стоит ли заказать заранее gettaxi из круизного терминала Осеанкай ,где заканчивается мой круиз 23.мая 2020г в аэропорт,или на месте поймать? Надо ли в заявке указывать причалы.? И действительно это терминал Осеанкай, или еще рано говорить в каком терминале будет стоять Коста Фашиноза.Время заявки на такси указывается местное: ,то надо указать 9.30 утра по Копенгагену ,если корабль причаливает в 8.30. Вылет из аэропортав 13 час.Правильно ли это? Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение gling007 »

marina2121, в Копенгагене полно такси, которые встречают пребывающих на лайнере. Цены по счетчику. На мой взгляд, имеет смысл заказывать Gettaxi если будет сильно дешевле.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Marauder62
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 04:32

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Marauder62 »

Я так понял, что качество услуги напрямую зависит от раздолбайства региона. Условно, если в Доминиканской Республике или Испании жизнь течёт медленно и размеренно, то многоуважаемый Педро может забить на какую-то необязательную работу и выпить пиво с другом.

Теперь по фактам:
1. Ла-Романа порт - отель в Байяибе. Taxi = $30, GT = $30 :mrgreen:
Не знал, сколько стоит такси непосредственно в порту, поэтому заказал трансфер. Расчёт был на то, что не надо торговаться и ждать машину.
В итоге: машину прождали ещё полтора часа от заказанного времени. Несколько звонков водителю (менеджеру) и заверения о том, что он вот-вот приедет не позволяли требовать возврат и ехать на такси.

2. Байяибе - аэропорт Пунта-Кана. Taxi = $90, GT = $65.
Уже тертый калач, уточнил у водилы возле отеля сколько стоит такси, от этого ориентировался на стоимость трансфера.
В итоге: столько отмазок от водителя я ещё нигде не видел! По пути к отелю водитель сначала проспал, потом у него пробило колесо, остановили полицейские (проводили обыск с пристрастием), кончился бензин. Менеджер сказал что может прислать за нами другую машину, но это будет большой автобус. Поехали на такси, скинув благодаря инвойсу от GT до $70, сам GT сделал возврат, без промокодов.

3. Коломбо - Мирисса. Taxi = $70, GT = $50.
Здесь всё прошло хорошо. Встретили с табличкой, подождали пока машина заедет на территорию аэропорта (минут 10-15), поехали.

4. Мирисса - Коломбо. Taxi = $70, GT = $50.
Тоже хорошо, но есть нюанс. Приехал раньше указанного времени минут на 30. Ехали сначала на одном микроавтобусе, и где-то на полпути пересели в другой. Этакое такси с пересадкой.

5. Тенерифе северный - какое-то побережье на севере острова. Taxi = NA (не было в аэропорту такси на 7 мест). GT = €120.
Жаба сказала ехать на автобусе.

6. Барселона. Taxi = €30, GT = €45, Cabify = 35€.
Здесь всё просто. Проще и дешевле уехать на такси, чем выполнять квест по поиску "гражданской машины" в недрах аэропорта.

Alina Novikova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 15:39
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Alina Novikova »

Пользовалась пару раз услугами сервиса GetTransfer,когда ездила в командировки на Кипр,предоплата 100% но и качество отличное,встретили с табличкой,и довозили из аэропорта до отеля и обратно с полным комфортом

stvikevd
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст
Возраст: 59

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение stvikevd »

Держите промокод “Lady” и 8% скидку к 8 МАРТА!
Станислав.

Viktorkyiv
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:08
Откуда: Киев

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Viktorkyiv »

Последний опыт пользования GT.
Круизный порт Тенерифе-аэропорт ТFN 45 евро.
Такси "с руки" (маршрут тот же) 20 евро.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW
Возраст: 43

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Nastya Lynx »

Друзья, чтоб вы были в курсе:
заказанный трансфер отменить можно до определенного времени (только написав им на емейл). Но деньги обратно на карту не возвращают! Их помещают на депозит с условием оплаты следующего трансфера :ku:

Я тут хотела сэкономить, нашла дешевле, договорилась и написала в Геттрансфер - в итоге не сильно сэкономила :D Сама себя перехитрила)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Елена66
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 02:48
Откуда: Волгоград

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Елена66 »

Кто-нибудь знает телефон горячей линии геттрансфера в России? Что-то все номера, которые в интернете находятся не доступны
RCI (Freedom Of The Seas, Mariner of the Seas); MSC (Magnifica, Orchestra, Bellissima, Virtuosa, Lirica ); Costa (Venezia); TUI (Mein Schiff 3)


blooob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 10:50

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение blooob »

Верно ли понимаю, что сейчас трансфер не доступен для тех у кого-то банковская карта только РФ? (т.к. не будет возможности внести предоплату)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42903
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

blooob, да, верно. Потому что трансфер нужно оплатить заранее.

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение gling007 »

blooob писал(а): Верно ли понимаю, что сейчас трансфер не доступен для тех у кого-то банковская карта только РФ? (т.к. не будет возможности внести предоплату)
я оплачивала в июне через приложение банковской картой, в рублях.
Машины встречали у выхода из аэропорта/порта с табличкой, доехали отлично.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Alex Falex
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:49
Откуда: Россия, Волгоградская обл.

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Alex Falex »

Оплачивал 25 августа на сайте картой VISA UniCredit российской. В рублях, естественно.

собственник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение собственник »

Промокод от gettransfer.com:
To make that reunion even sweeter, we’re offering a 7% discount on transfers to and from the airport using promo code:
DEAR7

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42903
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

Создал заявку на трансфер на через 4 дня. Предложения посыпались, но я ещё не готов оплатить. Поэтому ничего не предпринимал. Через сутки позвонил менеджер оттуда, вежливо поинтересовался, не нужно ли чего. Я сказал, что приму решение позже, так как ещё не знаю точного времени выезда. Он тогда сказал хорошо и прислал на e-mail промокод на скидку 7% на всякие будущие заказы.

Я так понял, что можно и этот заказ отменить, сделать новый и в нём сразу применить этот промокод. Хоть он мне этого и не подсказывал.

Yanara
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 16:52

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Yanara »

WELCOME10
промокод (10%)
наверное, это на первый заказ, точно не знаю.
У меня сейчас сработал - но у меня как раз первый заказ.

Ответить