Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось TNA 14 фев 2019, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Дорогой, я устала. Поехали домой?

Изображение

- На прощание гвардейцев сфотаю ...

Изображение

Изображение

Изображение

- А вон и Светлана с Андреем идут. Тоже видать устали.
Дождь перестал.
Снимок на прощание...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

- Приехали, Чивитавекья...
- Давайте к шатлу опять через город пойдём?
- Да. Заодно в супермаркет заглянем, книжек прикупим...
- Лёша, я устала и ноги у меня болят. Можно я на корабль пойду?
- Иди вот так прямо, там увидишь автобусы...

- Прикупил поллитровую Балантайн в пластмассе, три банки пива и колу. Пиво завтра после сауны выпью, а колой ром и вискарь буду разводить. Текилу брать не стал, она в стекле. А походная пластиковая фляжка у тебя осталась. Да и не очень то надо, у меня водка есть.
- Нам смену ужина поменяли. Я пришла а на столике записка, что ужин у нас в первую смену в ресторане на третьей палубе в 18.15. Столик 271
Ещё сегодня в 17.30. учения в салоне на первой палубе.
- Это для тех, кто сегодня стартует. Мы вчера сходили.

- А вот и ресторан. Красиво тут у вас. Наш столик там, пойдем знакомиться
Здравствуйте. Приятного аппетита. Мы Алексей и Наталия- TNA из Ташкента.
-...
-...

Изображение

Изображение

Изображение

- Десерт поедим на открытой палубе. Всем приятного аппетита... Пошли.

- Какая у нас программа на вечер?
- В 21.10. в театре Osiris официальная презентация офицеров, а сразу после этого там же шоу магов и иллюзионистов. Думаю, что на дискотеку в 00.30. мы уже не пойдём?

- Устала. Спать хочу.
- Я тоже. Только переведу стрелки часов вперед на один час...

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

- Одеваем на себя тельняшки и на завтрак в ресторан.
-Да. Сегодня же день в тельняшках. Пошли встречаться с себе подобными...
- Мало что-то полосатых с утра.
- Это с утра. Многие не знают, многие забыли. К обеду всё образуется.

-... После обеда устроим флешмоб?
-... Прошу вас. Хоть в этом круизе не грузите себя организацией всяких мероприятий? Дайте людям тоже почувствовать себя причастным к колхозу и проявить инициативу.
- Хорошо. Посмотрим. Но мы с Натальей за любой кипишь...
- У вас тудейка на русском? Во сколько там начинается обед в ресторане?
- С 12.00. до 13.30.
- А у меня не на русском и там написано другое время...
- Наталья. что будешь на завтрак?
- Норвижн и Американо
- А я салмон, Джерман и 2 томато джюс. Сходить тебе за свежими огурчиками и сюзьмой?
- И орехов с изюмом прихвати. Я их в каюте люблю кушать.

- Пошли на девятую палубу через столовку. Догонимся чаем, кофе, пироженками и фруктами.
- Пойдём. Там должен народ собраться. С завтрашнего дня мы будем ходить по Греческим островам. Меня просили рассказать о Греции...
- Только сначала сходим в театр на вторую палубу за паспортами и на беседу с израильскими властями

Изображение

Изображение

-Беседу прошли
-А что не пройти. Мы же дома визы сделали. Теперь на девятую палубу. Народ наверное заждался



Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

- Ну что, остались самые стойкие? Тогда давайте по чуть-чуть...

Изображение

Изображение

- Я перед ужином водчёнки соточку вмажу, можно?
- С каких это пор ты у меня стал разрешение спрашивать? Ах ты гад такой, уже выпил и теперь ещё спрашиваешь... Пошли уже, алкаш старый.
- Ворчушка... Сегодня гала ужин. Вкусняшками от шеф повара будут угощать.

Изображение

Изображение

-Теперь в театр. Там сегодня концерт живой музыки.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

- Катаколон, стоянка короткая. В 14.30. уже все на борт.
- А тут и делать то больше нечего. Отсюда все в Олимпию едут. Наши тоже.
- Мы не поедем. Я тебе потом кое что интересненькое расскажу про Олимпию. Пойдем просто погуляем.
- Давай фото с кругом по традиции

Изображение

- Только пожалуйста фотографируй меня во весь рост. И про ноги не забывай?
- Знаю. Не учи ученого. Я тебе не дурочка какая...

Изображение

-Какая огромная и открытая бухта. Очень удобно корабли фотографировать
Вот наш

Изображение

- А вот еще одна Коста. Типа рандеву сестёр

Изображение

- Ничего интересного в этом Катаколоне нет. Одни сувенирные магазины

Изображение

- Антониоооо....
Антониоооо...
- Какого-то Антонио зовут...
- Потерялся итальяшка...
-...???
- Оооо. А мы вас знаем... Вы с Навимбы... Кажется TNA? Алексей?
И вас знаем. Наталья? Мы на форуме читали ваши отчеты. И фотографии видели...
-Да. Мы на Mediterranea. Идём из Савоны в Дубай. А вы?
- А мы вон на том

Изображение

- Как здорово встречаться форумчанам с разных кораблей...
Последний раз редактировалось TNA 17 фев 2019, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

-Наталья смотри, здесь всего три улицы. Набережная с кафе и ресторанами. Торговая-сувенирная. И жилая.
- Пойдём в кафешке посидим?
- Айда. Пивка махнем, у меня курт при себе... Ты кофе выпьешь.
- Кофе не хочу. Я твоего пива отхлебну на пробу...

Изображение

- Давай теперь по набережной прогуляемся. Солнышко припекает, надо раздеться.
- Теперь здесь посидим и ещё пивка махнем

Изображение

- Лёша. Дай ка из рюкзака мои бумаги? Я тебе кое что буду рассказывать. А ты слушай ...

Изображение

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

-Ну ты в курсе, что до последнего посещения Греции я ею просто болела! Я считала, что выше культуры, чем греческая на свете просто нет. Греция дала миру философию, экономику, политику, даже всем надоевшую демократию, вдогонку к ней плутократию и олигархию, ещё театр и Олимпийские игры. Но в очередном круизе на Рапсодии мы проехались по Греции и я поняла - история-историей, а современность совершенно не радужная.
-Я помню, ты ещё сыну жаловалась, что греки совершенно не такие, как были раньше, и напряги извилины - что он тебе ответил?
-Да то, что я и сама знала, только никак не могла сложить два и два.Шестьсот лет под чужеземным игом никого не красят, им остаётся только гордиться историей, а современность совершенно другая.
-Мы же договаривались - в круизах про политику ни слова, ты знаешь, что все наши поехали в Олимпию, жаль, что мы сейчас не большие ходунки, всё больше посидеть да полежать.
-Уверяю темя, дорогой, мы ничего не потеряли, смотри вокруг, пей пиво и наслаждайся, и наслаждайся - а Олимпия примерно такая же, как Катакалон, и населения там полторы тысячи человек, живут за счёт того, что туристам рассказывают об олимпийских играх, продают копеечные сувениры на вес золота, и работают в музее, который полгода стоит пустой. А вот так выглядит центральная площадь Олимпии.

Изображение

-Смотри, я специально для тебя фотки в телефон загрузила, чтобы ты не чувствовал себя обделённым. Древние греки были сверхпатриотами своего полиса, то есть города. А поскольку полисов было достаточно много, каждый старался своё украсить и укрепить по мере возможности. Помнишь Акрополь в Афинах - две с половиной тысячи лет, а какая красота! Точно так же и здесь, именно первые Олимпийские игры, проведённые Гераклом в честь своего отца Зевса и стали точкой отсчёта в хронологии греков. Случилось это знаменательное событие в 776 году до нашей эры и Олимпийские игры проводились до 395 года, пока император Феодосий не запретил их как противоречащие христианской религии. Можешь посмотреть на него, обрати внимание на зарождающееся брюшко, что ему на олимпийских играх делать?


Изображение

-Как запретили? И что стали делать греки?
-Греки к тому времени уже были под пятой у римлян и с тех пор до начала девятнадцатого века практически не были независимыми. Но огромную роль по возрождению Олимпийских игр сыграл Пьер де Кубертен, и первые игры современности прошли в Греции в 1896 году.
Изображение
Первые правила были не очень чёткие, был даже такой казус - во время марафонского забега один спортсмен прибежал первым и получил медаль, но оказалось, что он полпути проехал на машине, а пробежал ножками только начало и конец маршрута!
-Ха, ха, ха, ха.....

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

Но это ещё не всё. Я знаю, что тебе не нравятся очень серьёзные сведения о каких-то событиях, я сама не сторонник утомления собеседника, особенно такого, который с удовольствием пьёт пиво. Кстати, греки всегда пили вино, у них и бог виноделия и разврата Дионис:

Изображение

Изображение

-Почитался греками как самое великое божество. Пиво пили в основном в более северных странах, где виноград не вызревал. Самое смешное, что первоначально он изображался стариком в одеждах, а значительно позднее - молодым гермофродитом голышом или полуодетым.

Изображение

-Я про тех богов, которые употребляют алкогольные напитки готов слушать с утра до вечера. А ещё такие были?
-Да сколько угодно, ты думаешь, ты один любитель, да и я тоже? На корабле половина народу не выходит в портах - горькую пьют... В общем поклоняются, но только мы об этом - молчок! Так вот, есть в гальско-римском пантеоне Секкелус, он изображался как крепкий мужчина с молотом на длинном древке в одной руке и чашей вина в другой. Считалось, что Сукеллус покровительствует домашнему очагу, виноделию и пивоварению. С галльского его имя переводится как «отлично ударяющий» и это одно из лучших описаний, которые можно придумать для хорошего алкоголя. В отличие от Диониса, образ Сукеллуса не несет в себе каких-либо глубинных смыслов и хтонических символов. Больше всего он подходит в качестве покровителя для крепких домовитых хозяев, которые не прочь выпить, но делают это в меру. А вот и его физия!

Изображение

-Если честно, я хотела рассказать об олимпийских играх, ну раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! Есть и другие, например Сейонайд,
Изображение

-Божество вод, рыбаков и одновременно эля. Его почитали в Ирландии, Шотландии, на острове Мэн и Гебридах. Этому духу полагалось преподносить чашу или закупоренную бутылку эля для того, чтобы море было спокойным, лодки не протекали, а рыба сама шла в сети. Иными словами, если вы решили почтить какое-либо божество с помощью пива и рыбы, то Сеонайд — лучший выбор. Может, хватит про алкоголь, продолжим про Олимпийские игры?
-Да я тебя готов слушать хоть до отправления корабля, а у славян такие были?
-Я не специалист по алкоголю, но в отношении славян могу сказать совершенно точно, у них, то есть у наших предков таких богов не было, значит и алкоголизм был славянам и русским навязан насильно. Да и среднеазиатский учёный Авицена говорил:
Ты пьешь вино, в нем не ищи забвенья,
Не доводи себя до опьяненья,
Коль своему здоровью ты не враг,
Нельзя пить каждый день и натощак.
Довольствуйся лишь малым. Пей набид —
Вино из фиников не повредит.

Ешь с ним айву, а летнею порой
Вино разбавь водою ледяной.
Особенно, когда тебе дано
Любое многолетнее вино.
Запомни, мутное вино недужит
И голову сильней другого кружит.
Пить крепкое вино вдвойне опасно,
Оно здоровье губит ежечасно.


-Хорошо, что ты мне под пиво провела антиалкогольную лекцию, спасибо!

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение Катя Мур »

TNA писал(а):На корабле половина народу не выходит в портах - горькую пьют...
А зачем эта половина в круиз едет :shock: ? Пить можно и на земле, дешевле выйдет, да и вообще из дома можно не уезжать :D
Стихи понравились.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

-Лёша, я тебя совсем заговорила этими алкогольными разговорами, а ведь наша основная группа отправилась в Олимпию, там действительно есть на что посмотреть, тем более, что они не в городок едут, а в саму Олимпию. Есть много разных легенд, которыми развлекают гиды и экскурсоводы туристов, вот и я тебя развлеку. Помнишь, я тебе рассказывала о том, что все атлеты выступали обнажёнными? так вот, есть такая легенда, я её скачала на телефон: женщин не допускали на игры, считалось, что это развлечение только для мужчин. За всю многовековую историю Олимпиад только одна женщина нарушила запрет и появилась в Олимпии во время игр. Ее звали Ференика, она была дочерью знаменитого кулачного бойца и руководила тренировками своего сына. Когда юноша отправился в Олимпию, Ференика, переодевшись в костюм учителя гимнастики, последовала за ним. Ее сын одержал победу в кулачном бою, и обрадованная мать, забыв об осторожности, бросилась ему на шею. Все поняли, что перед ними переодетая женщина. Ференике грозила казнь, и только просьбы зрителей спасли ее. Судьи помиловали женщину, но тут же постановили, что впредь тренеры, сопровождающие атлетов, должны во время игр сидеть обнаженными за особой оградой. А если они нарушали правила - никаких штрафов, лупили от всей души!
Изображение

-Вот ты говоришь, что они были очень культурными, но судя по всему, дикари дикарями - и бегали голые, и наказывали розгами!
-Нисколько не дикари. Совсем не дикари. Провинился, получи наказание и такое, чтобы все видели и другим неповадно было, а так непонятно, то ли взятку судье дал, то ли благодаря папашке пробрался на стадион. И награда у них была чисто символическая - лавровый венок или амфора с оливковым маслом.
Изображение

Изображение

-Это сейчас призовые немеряные и лозунг Главное не победа, главное участие. В Древней Греции проигравший мог домой не показываться, потому что было только одно место - первое, ни второго, ни двадцать пятого, ни утешительного приза в виде участия просто не было!
-Нет, ты говоришь, что женщин не было, а венок вручает женщина!
-Ну что ты говоришь! Это же не женщина, это богиня! А на первой картинке современный художник изобразил что то непотребное - женщин по сведениям всех древних писателей на играх не было.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

- Ещё на обед в столовку успеем.
- Что-то так сегодня много про алкоголь рассказывала, аж чего-то греческого захотелось. Пошли в дьютик, Метаксы купим.
- А проносить...?
- Взял поллитровку. Давай из магазина выйдем на улицу и перельем в пластик. Хорошие бутылочки девчата-украиночки нам в прошлом круизе подарили. Безотказно работают...

- Форма одежды на вечер красно-черная.
- Да. На ужин будут баловать сицилийской кухней. А после ужина в Осирисе театрализованное представление дуэта "Destini".
- Метаксу не пей. Оставь на дни в море. В ресторан на обед с собой возьмем, друзей угостим. Выпей водки и пошли на ужин...

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20111
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение Margo »

Очень интересный и необычный стиль отчета, очень легко читается, с увлечением.
Жду продолжения.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

-Завтракаем в ресторане или как?
-Конечно в ресторане, у нас там и местечко оккупировано вполне приличное, и соседи за столом все знакомые, так что в ресторан, тем более, что ты уже и кофе выпил, и сигарету утреннюю выкурил!
-Заказываем стандартный завтрак, но я боюсь, что скоро не влезу в ту одежду, которую с собой взяла, просто напасть какая-то - готовят вкусно, всё такое привлекательное. А вы что заказываете?
-А мы "соломон", он нам так нравится! Вы в Афины едите, у нас автобус идёт, нас там много едет в Афины?
-Спасибо, мы в Афинах уже были, а вот забираться в гору на Акрополь мы уже не в состоянии, так что мы по Пирею походим. Шлёпанцы какие ни на есть хочу купить, дальше будет сплошное лето, а у меня только такие кроссовки, даже утеплённые...
-Я, наверное в автобусе поеду, тут до Афин километров тридцать-сорок.
-Нет, не так далеко. Когда Перикл
Изображение
строил свои знаменитые "Длинные стены"
Изображение
расстояние было шестнадцать километров.
-Какие шестнадцать, все тридцать!
-А вы прогуглите, если что - я вам сока принесу какого хотите, или дыньку с арбузом...
-Точно, пятнадцать, а в других местах десять. Так я найду попутчиков и вообще на такси поеду. О, тут и метро работает! Всё, еду в Афины а то я думал на корабле остаться.
-Так интересно, сейчас Афины и Пирей фактически слились в один город, но у них всё отдельно, даже футбольные команды разные в каждом городе!
-А что ещё вы знаете о Перикле и Длинных стенах?
-Время до выходя с корабля ещё есть, поэтому ушки на макушку! Если вы будите искать изображения Перикла в интернете, вы нигде не увидите его без головного убора.
Изображение
-Она у него была не совсем правильной формы и Перикл этого очень стеснялся и не хотел выглядеть перед потомками с физическим изъяном. Перикл организовал в Афинах грандиозное строительство, обеспечив стабильной и высокооплачиваемой работой нуждающихся. Люди самых разнообразных специальностей и занятий - от высококвалифицированных мастеров (скульпторы, архитекторы, граверы, золотых дел мастера и др.) до простых погонщиков и грузчиков - были постоянно заняты, а Перикл вносил все новые и новые проекты в народное собрание. В ходе этого строительства на афинском Акрополе был воздвигнут величайший шедевр мирового зодчества - Парфенон, создание Иктина, Калликрата и Фидия. Мраморную лестницу, по которой на Панафинен, праздник в честь Афины, покровительницы города, торжественная процессия шла на Акрополь, увенчали парадными пропилеями. Акрополь был украшен статуями Афины работы Фидия.
Изображение
-Вот так выглядел бы Парфенон, если бы волею судеб мы оказались в конце пятого века до нашей эры в Афинах!
-Всё это очень хорошо, но мы с тобой должны пробежаться по Пирею, да и остальные на автобус спешат, потом продолжишь!
- Хорошо, только вы не теряйтесь, про Грецию я могу долго рассказывать!

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

- Пошли по этой улице. Она самая туристическая
- И сразу церковь. А там служба идёт

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Лёша. Давай найдем обувной магазин? Мне шлёпанцы нужны. Не могу я в кроссовках долго.
- А у меня шнурок на очках порвался. Пошли искать.
Ух тыыы, мужские рубашки. Обновку хочу...
- Ладно, заходи. Тряпичник. Про обувь мне не забудь?

- Погуляли. Пошопились. Пообедать бы?
- А может на корабле?
- Хорошо. Давай тогда с туристического маршрута сойдем в сторону, найдём супермаркет. Напитками затаримся. Кстати, оливковое масло надо домой прикупить.
- Может ещё каких вкусняшек?
- А вот где то и магаз. Смотри женщины идут с полными продуктовыми пакетами...
... Здравствуйте. А где супермаркет?
- .... Вон там....
- Спасибо, пожалуйста....

- Оливковое масло что-то дороговатое. От трёх до шести евро за литруху. Возьму вот эти, за три и за пять. Женщина тоже такие взяла. Хозяйка, знает что покупать...
- С заедками что-то бедненько у них...
- Не будем ничего сейчас брать. Плавать ещё долго, а холодильник в каюте одно название. Насчёт сыра у меня есть хорошая идея. Обещаю, что домой без сыра не приедешь. Точняк...
Пошли в напитковый отдел. Я там другую Метаксу видел, с коричневой этикеткой. И пива греческого купим. Мне в Катаколоне не очень понравилось.
- Я кофе хочу...
- А вон автомат наливает. О, самообслуживание. И бесплатно. Везуха какая...

- Кофе халявного попили. С пивком я закончил. А эту баночку на корабль заберу и там выпью.
- А как будешь спиртное проносить?
- В этот раз пойду на пролом. Заберут, так не судьба. Домой повезём

Изображение

- Какой интересный велик. Деревянный.
- Экологический ...

Изображение

- ...Батл мистер...?
- Батл. Метакса...
- Нельзя. Необходимо сдать... вон туда.
- Там очередь на сдачу...
Да пошли вы нафиг. Буду я ещё в очереди на отъем стоять....
- Мистер..., мистер...
- Эээ. Не понимаю я. Наталья быстро в лифт.
- Наглец ты Лешка...
- Не думай об этом. Формальность.

Галинина
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение Галинина »

TNA, догонять не стали?

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15828
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение LaSer61 »

Зачем догонять? Достал пистолет и пальнул...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение TNA »

Галинина писал(а): догонять не стали?
Неаа. Вот она в моем минибаре в первом ряду справа.

Изображение

Галинина
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Диалоги о круизе Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай

Сообщение Галинина »

LaSer61 писал(а):Зачем догонять? Достал пистолет и пальнул...
У них пистолетов нет... ;)
Последний раз редактировалось Галинина 19 фев 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить