Ляг и лежи по направлению… к круизу

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Ляг и лежи по направлению… к круизу

Сообщение Margo »

Imama писал(а): у нас романтик…
:good:
Imama писал(а): все остальное меня бесит
Вот и у меня такое впечатление сложилось.
Мы оба раза летом были, до пандемии - еще и жара, толпы туристов, грязь\мусор, бомжи\фрики, парковки не найти, на пляжах не протолкнуться - тело к телу. Venice так и не погуляли, час кружили и не смогли авто запарковать.

Но для прилета\вылета это удобный город. Вы, наверное, в следующий раз план по Калифорнии, по побережью будете реализовывать.

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Ляг и лежи по направлению… к круизу

Сообщение эльвира »

Полюбовалась с утра вашими фотографиями, обалденная природа и города какие колоритные!
Совсем другой мир. Здорово, что делитесь впечатлениями. Во времена, когда большинству это не доступно, вдвойне интересно фотки разглядывать.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ляг и лежи по направлению… к круизу

Сообщение алевтина »

Imama писал(а): Вообще, мне показалось хорошей идей покупать в путешествии елочные игрушки в качестве сувенира, на память.
Я давно покупаю именно игрушки, потом рассматриваешь елку и вспоминаешь путешествия.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Ляг и лежи по направлению… к круизу

Сообщение Imama »

Gigi великолепна :) это было целое театральное шоу, с музыкой и тд…вся улица фотографировала…понты они такие :lol:


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Ляг и лежи по направлению… к круизу

Сообщение Imama »



Ответить