Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Evgen73 »

Да нет , здесь набронировали все - кому надо и кому не надо ! Некоторые даже по два раза , другое дело что если дело выгорит то переписать каюту будет невозможно , скорее всего !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Юрий »

Ludmila_SPb писал(а):мне нужно 2+1(ребёнок).
тут сложнее вариант ! ...давайте подождем ! немного осталось !

Ludmila_SPb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:21
Откуда: SPb

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ludmila_SPb »

Мне даты подходят июня, август к сожалению поздно слишком((((. В любом случае, буду очень благодарна за помощь!!!))

ketino
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 08:39

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ketino »

У нас 2+1 ребёнок на фьорды на 4 июля. Посмотрим , что скажут :))

matsyk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 08:40
Откуда: Полтава

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение matsyk »

Юрий писал(а):
Ludmila_SPb писал(а):мне нужно 2+1(ребёнок).
тут сложнее вариант ! ...давайте подождем ! немного осталось !
у меня как раз 2+1 забронировано 3 круиза, а поеду только в один, если все сложится

ketino
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 08:39

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ketino »

Наверное основная фраза ЗАБРОНИРОВАНО ? А то я оплатила ведь уже ! Врятли кто то по 3 круиза оплатил ?

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

Ludmila_SPb писал(а):Мне даты подходят июня, август к сожалению поздно слишком((((. В любом случае, буду очень благодарна за помощь!!!))
Если все это окажется реальным, то после того как завтра пообщаюсь и в зависимости от итога перетасовки, пойдут на встречу или нет , у меня будет лишняя каюта , отдам кому будет нужно, если можно будет поменять.
Последний раз редактировалось Mikhail 01 май 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

matsyk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 08:40
Откуда: Полтава

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение matsyk »

ketino писал(а):Наверное основная фраза ЗАБРОНИРОВАНО ? А то я оплатила ведь уже ! Врятли кто то по 3 круиза оплатил ?
3 аванса оплачено

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Vitaminka69 »

matsyk писал(а): меня как раз 2+1 забронировано 3 круиза, а поеду только в один
Вот просто интересно: а зачем было бронировать 3 (!!!) круиза, если поедите только в один? В чём тайный смысл?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ludmila_SPb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:21
Откуда: SPb

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ludmila_SPb »

Значит ждём завтра? Буду караулить эту ветку))))

matsyk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 08:40
Откуда: Полтава

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение matsyk »

Vitaminka69 писал(а):
matsyk писал(а): меня как раз 2+1 забронировано 3 круиза, а поеду только в один
Вот просто интересно: а зачем было бронировать 3 (!!!) круиза, если поедите только в один? В чём тайный смысл?
ночью забронировал фьорды 15\07, утром решил добавить к ним Балтику 26\07, потом сказал супруге, что забронировал,оказалось,что на эти даты у нее проблемы с отпуском, пришлось взять еще и с 17\08.
Даже если и не получится переоформить, то считаю,что переплата в 100 долл за нужный мне круиз не существенна

Такая версия норм?

Скородумка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 15:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Скородумка »

А что будет завтра-то ,люди добрые ?!! И завтра-это во сколько ? Сегодня целый день пыталась хоть что-нибудь забронировать по ЭТОЙ цене ,уже ничего не давалось ,кроме внутренней каюты на 8 августа ,а мне внутренняя ну никак не подходит, клаустрофобия !

Аватара пользователя
aqualang7
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:05
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение aqualang7 »

Vitaminka69 писал(а):Вот просто интересно: а зачем было бронировать 3 (!!!) круиза, если поедите только в один? В чём тайный смысл?
некоротые яблоки надкусывают
Можно как-то обосновать отсутствие водолазов
в пустыне. Во всех других местах отсутствие
водолазов является необоснованным.

matsyk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 08:40
Откуда: Полтава

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение matsyk »

ага, как раз про меня ))

Аватара пользователя
serg0964
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:26
Откуда: Донецк

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение serg0964 »

aqualang7 писал(а):некоротые яблоки надкусывают
А некоторые пишут "некоРоТые")))

VOVINA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:23

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VOVINA »

Зашла на круизкритик, а там реклама "See Costa Pacifica deals up to 82% off"и ссылки на забронированные нами круизы-фьорды и Скандинавия, похоже что это не глюк и все состоится, http://www.cruisecritic.com/costa-pacif ... ruises/rs/

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Svet лана »

VOVINA писал(а):похоже что это не глюк и все состоится
какой ужас, я два забронировала :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ELLA1624
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:36
Откуда: Израиль

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ELLA1624 »

Vitaminka69 писал(а):Вот просто интересно: а зачем было бронировать 3 (!!!) круиза, если поедите только в один? В чём тайный смысл?
Ну ,наверное, у каждого свои причины... У меня вышло так- забронировала в истерике на 26 июля внутреннюю гаранти (что было).. Рассказала подружке-та загорелась-сразу забронировали ей тоже. Ночь сна и осознание- " куда это ты собралась?,блин ... да ещё и 26 числа ... у тебя же вся основная работа конец-начало месяца ...Выставлять счета за месяц по текущему до 30-31 числа... 1 числа зарплаты ... не никак.Срочно бронируем на другие даты. Блин там же уже полностю заплатила.... ЧТО делать? Ладно закрываю на холд- там их уболтаю перенести мой заказ...
Забыла только,что подружку подтянула... А бронирование уже не доступно. Поэтому поедем ,если вдруг, по изначальному плану ,а всё остальное скорректируем- и Зарплаты раньше начислем и счета за неделю запоздают...
И потом, даже, окунулись в реальность - авиабилеты у нас примерно по 400 евро на человека,а мне за двоих надо, но даже это нам не помешает!
Питер моя мечта,я там ещё не была, a у меня там уже появилась родная подружка , благодаря форуму и круизам...а тем более мой сын, да ещё и Москву ему покажу на стыковке между рейсами ( он на постсоветском пространстве,кроме как в Белоруссии с бабушкой и дедушкой ещё не был ))) Вначале металась...

Фьёрды - это ,конечно , круто... и когда-нибудь мы до них доберёмся, но в нашем случае Балтика и Россия намного слаще и привлекательней и роднее !
Слово за Костой - как решит так и будет )

Аватара пользователя
aqualang7
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:05
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение aqualang7 »

serg0964 писал(а):А некоторые пишут "некоРоТые")))
phpBB [media]
Последний раз редактировалось aqualang7 01 май 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Можно как-то обосновать отсутствие водолазов
в пустыне. Во всех других местах отсутствие
водолазов является необоснованным.

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Svet лана »

ELLA1624,
Я это называю: " Мои мысли -мои скакуны", петь громко и с чувством :lol: :lol: :lol:
я сама дурниной
Svet лана писал(а):какой ужас, я два забронировала
мысли метались с полюса "хочу" до полюса "могу" через " а вдруг", и я буду рада любому развитию событий - будут круизы или нет, мне всё хорошо!

Ответить