Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

margo писал(а):И вообще, я уже не про одежду и не про Ваше мнение или дизайнеров, я про другое, но видимо не смогу сформулировать это.

Маргарита, это просто моё мнение А косуха? Не знаю, у меня ассоциация с юной девчонкой с байкером -юношей.
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 30 апр 2020, 06:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23756
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

а ведь нам обещали без назиданий и воспитаний...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hessen »

margo писал(а):Всем, кто думает иначе, продолжает носить шорты и ходить на пляж в шлепках, будет не очень приятно.
Мне не очень важно мнение незнакомых людей, чувства неполноценности не имею, но теперь лишний раз подумаю свои фото размещать в отзывах.
margo, да ладно на всех обращать внимание-то) Здесь столько сказочников, зачитаешься)) на концерты юмористов ходить не надо)

Недавно в вирусной теме: каждый второй миллионер, неделя в Турции за миллин рублей, полёты только бизнес классом, купить квартиру как пачку макарон... а сами круизят с Костой во внутренних каютах вчетвером) и экономят на выпивке, переливая её в пластиковые бутылки, чтобы пронести на корабль)) Ну зачитаешься же)

Не думаю, что вы всю информацию, написанную на форуме, принимаете за чистую монету. Это же всё рисовки) Лишний раз повод улыбнуться.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Margo »

Слова не мои, но в этом случае очень подходящие : "... необъяснимой притягательной силой обладают женщины, умееющие оставаться естественными, не подчиняющиеся общим нормам, имеющие шарм не следовать моде..."
Последний раз редактировалось Margo 29 апр 2020, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

TatianaIv писал(а):а ведь нам обещали без назиданий и воспитаний...
:Вы знаете, вчера отлично ответила
Hedgefoxy писал(а):Lucky*Girl, а зачем спорить? Я предпочитаю обмен мнениями)
От спора ни у кого мнения не поменяется, это ж все субъективное,вкусовщина, а не истина в последней инстанции. Ну и всем важны разные вещи. Вот кто-то электрички любит, а я вот их боюсь.
Рассказать о своем мнение и объяснить его - это всегда пожалуйста.
Вот поддерживаю. :D :D :D

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23756
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

Как бы кому ни было больно) шорты белые и шорты джинсовые со мной были и какое-то время будут со мной в крузе и на даче.
пока я сама не пойму, что ноги пора убирать в брюки
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Margo »

Hessen,
Ха ха, я как раз тоже обратила внимания на сообщения про турецкий отдых и подумала об этом. В круизах Косты по 300 и более форумчан, даже на балконах единицы, а тут так ..хм.. одни олигархи собрались разом в одной теме :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28173
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Newa »

Hessen, лучше и не скажешь.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16418
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hedgefoxy »

Надо тему "модный приговор" открывать.
А если серьезно, я прошу прощения, что моя куртка вызвала столь бурные обсуждения :D Одежда - это вкусовщина и возраст здесь вообще дело десятое, кмк
Я только коллекцию пинов хотела показать.Как носить - куда крепить - это дело индивидуальное. Они неплохо на рюкзаке смотрятся еще, симпатично.
Hessen писал(а):каждый второй миллионер, неделя в Турции за миллин рублей, полёты только бизнес классом, купить квартиру как пачку макарон... а сами круизят с Костой во внутренних каютах вчетвером)
Спасибо, это отлично! Миллионер с Рублевки и олигарх встретились во внутрянке Косты по акции - это пять баллов! :lol:
И с перелитым алкоголем в пластике еще!

Если что, я сама хожу во внутрянках Косты и не гнушаюсь этим. А вот в пластик переливать не буду ни за что, мне вот это прям морально претит. Но это опять же мое мировосприятие, не претендующее на абсолют
Последний раз редактировалось Hedgefoxy 29 апр 2020, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение jlena@ »

margo писал(а):я про другое, но видимо не смогу сформулировать это
Некоторые люди защищаются от мира, воспринимая высказывание "Красота спасет мир" буквально. Они окружают себя красивыми вещами, они и в себе, и в других, стараются искоренить внешние недостатки. А иначе мир пошатнется и рухнет. Все некрасивое воспринимается болезненно, отсюда и попытки достучаться до нас, неидеальных, и навязчивое желание нас исправить.

Я вот тоже порой пытаюсь исправить неидеальных - нелогичных, нерациональных и т.д. :D Знаете, как мне тяжело на форуме! :lol:
Но всем плевать на критику нетто, а на критику брутто - почему-то нет...

Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Lilena »

TatianaIv писал(а):а ведь нам обещали без назиданий и воспитаний...
А я всё жду мастер класс с фотографиями своими как всё декларируемое воплощено в жизни, иллюстрацию так сказать :D

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

Hessen писал(а): Здесь столько сказочников, зачитаешься)) на концерты юмористов ходить не надо)
 Ну если это ко мне, то прошу Вас , просто вежливо, не увлекаться оценками других. Вас лично я никогда не обсуждала?  Сдержаннее, пожалуйста
margo писал(а):Слова не мои, но в этом случае очень подходящие :
 Поддерживаю, женщина всегда чувствует, что ей идёт, что нет. А кто призывал к чему? Я?
 Навязывала? :?
 И о Турции за миллион:
 Я читала и удивилась, но потом поняла, что было написано о месяце в шикарном отеле для семьи из 4-х человек. Можно просто подсчитать и месяц отдыха с перелётом из Сибири в турецком отеле экстра-класса будет стоить..ну чуть меньше, но около миллиона, о чём и писалось. Тут суммы назывались за круизы космические и никто никого "сказочниками" не называл.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23756
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

не ждите, нам уже сказали, что фото с собакой вполне достаточно для формирования образа)))
а так-то да - леди совершенство, а тут мы - уродство в шортах. :mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hessen »

Hedgefoxy, да и мы тоже)) во всех типах кают круизим, смотря какая цена в целом, в принципе, как и многие на форуме.

Но ведь некоторые - то видимо забывают, что пишут в одной теме) А в другой начинают перечислять "свои богатства" , владение яхтами, заводами, самолётами... одного не пойму, что делают эти "миллионеры и миллионерши" на этом форуме 24 часа в сутки))

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение АлАр »

margo писал(а): В круизах Косты по 300 и более форумчан, даже на балконах единицы, а тут так ..хм.. одни олигархи собрались разом в одной теме
Я уже где-то писал, что людям , имеющим деньги, даже неподобающе будет делать все самому ;)
Они привыкли, что за них работают другие. И если плохо работают, то они тех меняют.
У меня друг (долларовый миллионер даже сейчас 8-) ) ,- круизит тоже любит, но у него понятия - "корабль пятерка" или корабль "четверка" (предпочитает "пятерки" :) )
Круизит с Бриз Лайн, а те как известно завязаны на "принцесс", "королев" и пр. кунрады.
Название MSC, Costa и пр. Аиды он даже не слыхивал. И уж точно никогда не был ни на одном форуме, дабы выяснить,- на каком рынке цена дешевле :)

annatamin
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение annatamin »

Дамы вас услышали. :lol:

"Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин создал женсоветы. Там и займутся нравственностью" Фонтанка ру 29.04.2020 15:04https://www.fontanka.ru/2020/04/29/69233596/

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

Lilena писал(а):А я всё жду мастер класс с фотографиями своими как всё декларируемое воплощено в жизни, иллюстрацию так сказать
Не дождётесь, точно, и не из-за того, что боюсь не соответствовать Вашим ожиданиям. Я абсолютно самодостаточна, фотография моя есть на форуме, более -нет времени выкладывать, да и к чему?
Если хотите познакомиться,-прошу Вас, есть календарь поездок, я не прячусь. ;)
TatianaIv писал(а):а так-то да - леди совершенство, а тут мы - уродство в шортах.
Я писала не о ком-то и не о себе. Я писала об искусстве одеваться, не более того.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16418
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hedgefoxy »

АлАр писал(а): "корабль пятерка" или корабль "четверка"
Чую лапу маркетинговой терминологии бризлайна.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение jlena@ »

annatamin писал(а):Там и займутся нравственностью
Ага, в целях содействия реализации потребностей сотрудников. А раньше это называлось по другому. :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28173
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Newa »

Все прочитала и вот думаю мне что одной плевать на то, «что скажет княгиня Марья Алексеевна»

Ответить