А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

phpBB [media]
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23768
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Вчера дети были в " Горыныче" и за соседним столиком ужинали Пригожин и Валерия. Я конечно спросила как им показалась Валерия, не маленькая и в морщинах, как здесь где-то писала Ната.
Сказали что выглядит отлично и совсем не маленькая. Я спросила гугла и они мне ответил, что рост у Валерии 172 см. Что даже без каблуков не маленький. :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14750
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

Женщины, описывая других женщин, склонны к подсознательному искажению действительности :D

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23768
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Это точно)
Мне кто-то очень давно сформулировал, что женщина при виде мужчины просто оценивает его, а при виде женщины сравнивает ее с собой. И в этом есть доля правды :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11967
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lina46 »

Этот праздник, как и Холуин,пришел в Россию с новыми европейскими ценностями из католической веры. :o
А что нельзя просто влюбленным при каждой встрече радовать друг друга. У нас и так скоро наши традиционные праздники -
23 февраля, 8 марта. Мы как-то в молодости не чувствовали себя ущемленными без Дня влюбленных.
Влюблялись, рожали. И нигде среди молодежи на наблюдали однополых, влюбленных друг в друга.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11967
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

TatianaIv писал(а):Я конечно спросила как им показалась Валерия, не маленькая и в морщинах, как здесь где-то писала Ната.
Сказали что выглядит отлично и совсем не маленькая. Я спросила гугла и они мне ответил, что рост у Валерии 172 см. Что даже без каблуков не маленький.
Ну вот, разбили иллюзии! :D Но я рада, что это так, мне не доставляет радости, когда женщина выглядит хуже, чем я думала. А Валерия всегда меня восхищала своим трудом. Что б в ее возрасте быть в такой форме, надо очнеь много трудиться! Лицо можно отфотошопить, но фигуру и прокачанные мышцы всегда видно, не отвотошопишь!
lina46 писал(а):Этот праздник, как и Холуин,пришел в Россию с новыми европейскими ценностями из католической веры.
Я с вами согласна, мы с мужем игнорируем этот день. Нам все равно какая это вера, мы атеисты, просто мы считаем этот праздник коммерческим и навязанным. Если обращаться к историческим реалиям, то Святых Валентинов было аж три, и никто не знает, кого именно они вспоминают. Это просто повод.
Так же, впрочем, игнорируем и 23 февраля и 8 марта. Есть прекрасные праздники - День Отца и День матери, тогда и поздравляем друг друга. Ну а что б сказать о любви праздника не нужно.
8 марта мы отмечаем в русском обществе, на девичнике. :D Очень весело поздравляем друг друга, для нас это просто дань традиции.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14750
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

The Little Mermaid писал(а): Нет, простите, не согласна с Вами,georgkap, Женщины, конечно же, смотря друг на друга, оценивают и внешность и насколько хорошо одета женщина, но
georgkap писал(а):склонны к подсознательному искажению действительности
?, я не буду писать o других, но и в юности не смотрела на женщин, как на "соперниц". Просто разным женщинам нравятся разные мужчины и наоборот . ;)
Подсознание тем и интересно, что не контролируется человеком. Женщина думает, что не оценивает другую женщину, как соперницу или конкурентку, или не сравнивает её с собой. Это её мысли, то есть сознание. А на самом деле это не так.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

Мне кажется в ресторане Валерия не могла себе позволить, тем более в РФ выйти без макияжа и штукатурки.
А на отдыхе, почему бы и нет... кто ее там знает в том Дубае, тем более в районе Атлантик отеля 8-)
Ну не рассчитала она и русских было намного больше.
Хоть там кожа должна подышать. Подзагореть естественным ультрафиолетом.

Я в отпуске тоже вообще не крашусь, да стремно выхожу на фото. Зато дышу ;)
Еще б скинуть кг 20 и ляпота.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23768
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Что без косметики, так я вот сейчас тоже на лыжах еду кататься глаза не накрасив :D
Меня удивило что Валерия показалась маленькой, я была на ее концерте, и не заметила.
А кто видел Нату? Может быть она 180 ростом? :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

TatianaIv, нет 180, точно ;)
Обычный средний рост, для женщины. Мне кажется чуточку ниже меня, а я 174. Захочет сама скажет точно.

Но скорее не от этого завист какой рост, если встретили в районе Атлантис отеля, там огромное пространство и на фоне отеля и залива, все кажется маленьким. Иллюзия, вот в чем причина.

Одно дело глаза, другое три слоя штукатурки на лице... скрывающей морщины, светоотрадающие частицы, нц и прочие прелести макияжа омолаживающего внешность на публике, экране, со сцены.
Игра света и тени, светлого и темного.

Жанна Фриске во всех клипах личико было гладенькое гладенькое, а в близи, как-то пробегала она за кулисами... там морщин у глаз-рой просто.
Так что я лично, никогда не удивляюсь, жизненному лицу и с экрана.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение АлАр »

Alisia писал(а):Я с вами согласна, мы с мужем игнорируем этот день. Нам все равно какая это вера, мы атеисты, просто мы считаем этот праздник коммерческим и навязанным. Если обращаться к историческим реалиям, то Святых Валентинов было аж три, и никто не знает, кого именно они вспоминают. Это просто повод.
Так же, впрочем, игнорируем и 23 февраля и 8 марта. Есть прекрасные праздники - День Отца и День матери, тогда и поздравляем друг друга. Ну а что б сказать о любви праздника не нужно.
Большинству праздники нужны, поскольку они скрашивают серые будни.
По большому счету происхождение праздника не важно,- как говорится - главное повод :) И что мы празднуем сейчас
95 процентов мужчин не подарит просто так букет женщине и те же 95 процентов дарят его на праздники.
И подарок в праздник воспринимается несколько по иному.
Я вот любимой машину задумал подарить на день рождения, но шлея под хвост попала и купили (естественно вместе выбирали) в январе вместо апреля :)
И что Вы думаете? в начале апреля я понял, что подарок на день рождения никто не отменял :D
Январь уже забыт. ;)
Так и со всеми подарками в жизни,- что-то крупное дарится "просто так" , а мелочь - на день рождения, 8 марта, день влюбленных, Татьянин день....
Но что интересно, часто бывает так, что мне говорят,- это ты на день рождения подарил (какую-нибудь любимую безделицу), а я уже этого и не помню :oops: Подарил и забыл.
Поэтому все праздники надо праздновать.
Ибо еще Омар Хайям сказал:
За мгновеньем мгновенье и жизнь промелькнет
Пусть весельем мгновение это блеснет
Берегись, ибо жизнь - это сущность творенья
как её проведешь, так она и пройдет

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

АлАр писал(а):Поэтому все праздники надо праздновать.
Ну это дело вкуса. Мне, как женщине, не нравится сама идея обязательного выражения любви. Я намного больше рада скромному букету ромашек, который мой муж собрал сам для меня, по личной инициативе, чем шикарному букету орхидей в заданный праздник.

А что касается подарков, то у нас примерно как у вас- крупные и нужные вещи покупаем просто так, а в день рождения дарим что-то просто как знак внимания. Тем более что с каждым годом все сложнее придумать, что именно дарить. Особенно сложно мне придумать мужу. Украшаения он не носит, духами не пользуется, к одежде равнодушен. :D :D :D Все гаджеты есть в достаточном колличестве, а на виллу в Майями я не заработала пока! :D

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13101
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Tania+Ania »

София Ротару, говорят, носит силиконовую маску, состоящую из разных пластин) Потом ее 5 часов штукатурят и вуаля - дэушка молодая в 75 или сколько ей там, не помню.

Ее родня все отрицает, разумеется.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Alisia писал(а): Тем более что с каждым годом все сложнее придумать, что именно дарить. Особенно сложно мне придумать мужу.
Так давно уже всё придумано , женщине - мерседес , мужику трусы с носками ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Ни Ротару, ни Валерия никогда не нравились. Слишком много фальши. А уж когда книгу Валерии прочитала, просто тошнит от неё.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23768
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Ну никто и не заставляет ее любить). Хороший голос, в отличие от половины эстрадной тусовки, трудоголик - просто заслуживает уважения
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26912
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Alisia писал(а):Ну это дело вкуса. Мне, как женщине, не нравится сама идея обязательного выражения любви. Я намного больше рада скромному букету ромашек, который мой муж собрал сам для меня, по личной инициативе, чем шикарному букету орхидей в заданный праздник.
Согласна. Гораздо приятнее что-то скромное, но от души, чем дорогой подарок потому,что традиция обязывает.
АлАр писал(а):95 процентов мужчин не подарит просто так букет женщине и те же 95 процентов дарят его на праздники.
Вот именно это мне как раз и не нравится. Одно дело лишний формальный повод сделать приятное, другое дело надоевшая обязанность, которую исполняют потому что если не поздравишь - будут обиды и осуждение окружающих. Кстати, не обязательно дарить именно букет. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

А праздники конечно это хорошо , хоть какая-то развлекуха для народа !
Мужиков только жалко , бегут как сумасшедшие два раза в год в цветочный магазин (вчера и 8 марта).
Так было всегда , хоть разбейся но с букетом домой приди , и не потому что любовь а потому что так исторически сложилось , так надо , повинность есть такая у мужика ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ответить