Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Юлия Б
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:42
Откуда: Москва

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Юлия Б »

Катрин_delfi писал(а):И вообще, я первая виновата! Я ж стрелочку поставила и написала нема других фото.
Я просто очень очень хотела фото Натальи. Почему уже писала выше.... светятся некоторые люди.
Блин.. я не успела увидеть :cry: пропустила что-то важное))
На самом деле, это только мы себя критически разглядывем.... ракурс не тот.. света недстаточно/ синяки под глазами/ жирный/ кривой/ косой...
А людям до лампады как кто вышел на фото.. и тут пролистнули страницу бы и все. :roll: а теперь мне интересно из-за чего сыр бор

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение marull »

Jawort писал(а):Хмм, не знаю про РФ, но в Германии как-бы законодательство о защите приват-сферы работает
Я Вам не скажу за всю...РФ. :)
Бо в Израиле проживаю. Давно.
Все буде Україна!

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение marina bravina »

marull писал(а):Я, вот к примеру, ... "на уклончиках" постоянно, от объективов.
Поддерживаю. если человек не хочет, чтобы его фотографировали, то надо контролировать процесс. Особенно это касается коллективных фото. У нас просто на работе как-то была история, когда на корпоративе так же вот щёлкали всё подряд, а потом коллектив раскололся: некоторые делали всё, чтобы попасть в кадр, одна вот так же вот была во всех кадрах, но заявила, что она против обнародования, ну и всё вот это бла-бла про приватность и всяко прочее. Конфликт разгорелся нешуточный, но те, кто позировал, не стали убирать фотографии. Ты, мол, всё видела, руками помахивала, никаких протестов не было. Не нравится? Опасаешься? Отойди в сторону.
А по поводу фото под стрелочкой? Там вообще по-моему мало что видно, чего так убиваться?
Последний раз редактировалось marina bravina 12 окт 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Иголочка »

Катрин_delfi, это точно :D У меня всегда такая же реакция на все мои фото.

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Olga& »

Вот это по нашему.! Давненько что-то у нас перебранок не было! :lol:
Сразу как то повеселее отчет пошел.

Наташа не надо так остро реагировать, ей богу. Видимо удалили фото из-за которого весь "сыр бор". Просто интересно, что там было такого уродского? Меня например разместили в купальнике, с моей то "лебединой" фигурой, немного было досадно, но потом просто посмеялась.
А Дима , насколько я могу судить - очень хороший и добрый человек, он просто не мог сделать что-то, чтобы специально Вас обидеть.
И давайте закроем этот разговор, а то и дальше колкости пойдут и в одну и в другую сторону.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение sonm »

Сокруизники! Фото со мной разрешаю выставлять! Судиться не буду!

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina_x
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 06:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Irina_x »

sonm писал(а):Сокруизники! Фото со мной разрешаю выставлять! Судиться не буду!
Это надо как подпись поставить у себя)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41386
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Катрин_delfi »

Да не в приватности дело....
Теперь фото природы выставлять буду.
Ну кроме группового теннисного конечно :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение il62 »

Jawort, зачем ссылаться на законы Германии на русскоязычным рессурсе? И речь уже не о том , можно или нельзя выставлять что-то на форуме, а о том в каком тоне был преподнесён протест. :(

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Nata1512 »

il62 писал(а):
Nata1512 писал(а):Почему мы не обсуждаем другие аватарки форумчан, по которым лично я никого не узнала?
Дмитрий (dmilokt), как раз очень узнаваем с аватарки. Когда увидел впервые его при посадке в Амстердаме, без страха ошибиться подошёл и познакомился в реале.
Я с Дмитрием сидела рядом в автобусе из Лондона. Только по приезду домой и просмотру отчетов поняла, что это был он. И то... только, потому что узнала его супругу на фото. Она сидела через проход. Но мне не приходило в голову пытаться показать всем здесь на форуме, что кто- то не такой, как на аватарке.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Иголочка »

Jawort, ну так если вы не в курсе того, в чем проблема, чего же тогда пишете. Кто же откажется фото убрать, если попросят. Грубить не надо.
А то, что фото выставлено было, ну так здесь и моих фото без моего разрешения до фига было выставлено. Ну принято здесь так. И кстати не все мне нравятся. :) :) Ой, все не нравятся. :lol:
Вот правильно Ирина написала, если человек не хочет, то можно в подпись поставить, чтоб фото не выставляли.

Аватара пользователя
lizkat
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:47
Откуда: Москва

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение lizkat »

Катрин_delfi писал(а):Чтобы внукам показывать :D
Катя, это всё замечательно. Но... Мы за долгую жизнь собрали множество альбомов, но интересны они только нам самим, да еще тем, кто в этих же краях бывал. Даже самые близкие с трудом скрывают скуку от просмотра.
Я помню, как в Алжире мы снимали слайды (тогда это была в СССР редкость необычайная), а когда приехали, созвали всех родных на слайдофильм (специальный фильмоскоп купили). И что же?! Даже наши мамы выдержали от силы 10 снимков, а потом начали отвлекаться. А ведь нам казалось, что это так интересно - путешествие по Сахаре, поездки на верблюдах, римские развалины, туареги, сахарские розы! Интересно, но нам...
Может быть через какое-то время, когда ваши внуки (наши правнуки) устанут от электроники, может быть, тогда они захотят посмотреть альбомы бабушкины. Может быть...
А пока - "в интернете эти пейзажи гораздо красивее, а тебя мы живьем больше любим, чем на фотографии"))

А вообще-то не слушайте мою воркотню. Главное ведь не результат. А процесс создания альбома прекрасен! Снова и снова всё переживать, восстанавливать виды, запахи, вкусы, будто снова путешествуешь.
Как у Блока:
"Случайно на ноже карманном
Найди пылинку дальних стран -
И мир опять предстанет странным,
Закутанным в цветной туман"
Извините за многословие...

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Olga& »

Катрин_delfi писал(а):Теперь фото природы выставлять буду.
Ну тогда совсем не интересно!
А как те, где я выставила видео, когда всем автобусом пели -"по полю танки грохотали"
Или Лена в обнимку с Павлом с полотенцах на голове. Теперь с Леной боюсь встретиться , а Кусков, наверно, меня в зимнем круизе в бассейне утопит. Хорошо что еще Алену не выставила вместе с Педро на пляже в Мафре (кто знает- поймет)

Короче, теперь только природа! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юлия Б
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:42
Откуда: Москва

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Юлия Б »

Ты чо Наташ!!! Ты лучше в жизни, на аватарке тебя сын маленько подреставрировал))), а в жизни ты душевнее.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение lena1307 »

sonm писал(а):Фото со мной разрешаю выставлять!
А те, на которых ты без причёски и макияжа? Тоже можем? :?
И меня можно. Даже с открытым ртом и закрытыми глазами. Да ещё и руками размахивающей. Ну такая я. И что поделаешь!? Посмотрю на них лет через 5-7 с любовью и повспомню былые времена. И то, как я эти фотки не любила.
Эх, молодёжь! Молодёжь! :roll:
А давайте лучше мою аватарку обсудим.
Не, лучше Кускова. Я тоже нахожу, что он не похож. :x

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41386
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение Катрин_delfi »

Утро вечера мудренее...

Завтра многое покажется под другим ракурсом.

Ну вот, я же говорила что дело не в выкладывании.
Сравнене было душевное .... чего ты так...
Ты и правда не похожа. И я не похожа. Да многие не похожи. И что теперь?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение il62 »

lena1307 писал(а):Не, лучше Кускова. Я тоже нахожу, что он не похож. :x
На кого? :lol:
Если чо можно и мою обсудить. Только предупреждаю , что на ней поднят вверх не средний палец, а большой. Как на скульптуре на Трафальгардской площади . :lol: :lol: :lol:
Кстати кто в курсе , подарок какой страны в этом году установлен.
Хотя догадываюсь кто в курсе. :P
Последний раз редактировалось il62 12 окт 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение lena1307 »

il62 писал(а):На кого?
На гида.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Приключения бурухлюндиков или шторм и штурм в одном флаконе: отзыв о круизе Costa Magica вокруг Европы

Сообщение sonm »

А Оксана с Виталиком вообще в солнцезащитных очках. Я их еле узнал в жизни ;) :)

Ответить