Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

FunCruiseGirl, проверить ложную информацию и опровергнуть её легко на основе той же статистики. Есть сайты, которые этим занимаются - развенчивают фейки и делают это грамотно.
Как только появится опровержение, я его процитирую.

Лично я подумала и меня удивило, что в Испании после того, как после первой дозы в домах престарелых заболевают ковидом и массово умирали, выжившим собирались колоть вторую дозу. Такой протокол, оправдывались! Какой протокол, кто накажет за его неисполнение?
Но после побочных явлений кое- где - и в других странах - меняли и сроки, и возраст вакцинируемых. И даже приостанавливали процесс привыкания.
Правда только то, что на 55+ "Рfizer" и "АstraZeneca" не испытывались (3-й) этап, а вакцинацию начали именно с 80+.
Последний раз редактировалось Lariyo 07 мар 2021, 08:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

то есть вы не поддаётесь на пропаганду и игнорите неспрессо-капсульное-кофе-суррогат??
а даже жорик клуня так старался и рекламировал!
после этой рекламы мне он разонравился....не кофе а клуни.

так вас и вакцинировацца не уговорят...

...........................
я[мы] тоже только из зёрен пьём. чООрный. крепкий. с пенкой. от кофе пенкой.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

travelgirls, Вы путаете % с количеством на 100 000. Можно, Вы сами в этом будете разбираться?

Летальность от ковида в Израиле вообще низкая 0,74%. Почему так мало умирали, а они рекордсмены по вакцинации, можете объяснить? Я - нет.

Это как вакцинировать от папилломы шейки матки мужчин, которые не в группе риска.
Последний раз редактировалось Lariyo 07 мар 2021, 08:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

5 способов обманом заставить вас вакцинироваться от Covid [мой перевод]
5 ways they’re trying to trick you into taking the Covid “vaccine”
The increasingly desperate ploys are all in play, and if you’re not paying attention you might just fall for them
https://off-guardian.org/2021/03/04/5-w ... d-vaccine/


Все более отчаянные уловки используются правительством, и если вы не обращаете на них внимания, вы можете просто поверить в них.

Внедрение вакцины идет полным ходом, ежедневные тикеры[подсчёты] добавляют «вакцинированных людей» к общему подсчёту, и уже и без того невероятно большое число вакцинированных с каждым днем ​​становится все более невероятно большим, но это если верить этим цифрам.

Распродажа века -вакцинирование- идет очень активно. Власти хотят, чтобы вакцинировали каждого человека, и делают все возможное, чтобы это произошло.

Вот пять основных способов, которыми истеблишмент пытается получить ваше согласие.

1. ВЗЯТКИ.
Сообщается, что вакцинация каждого человека - единственный способ «вернуться к нормальной жизни».
Людей убеждают фразами:
Разве ты не хочешь снова пойти в паб? Или спортзал? Или увидеть бабушку? Или обнять родных людей?

Ну просто сделай прививку. Сделайте вакцину, и вся эта изоляция и социальное дистанцирование, экономический коллапс и растущая бедность - все это просто исчезнет.

Это распространенный рефрен, который скорее противоречит «новой норме», о которой мы слышим больше года.

Фактически, похоже, что «возврат к нормальному состоянию» может сопровождаться соответствующей звездочкой. Например, обеспокоенный губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо сказал, что вакцины помогут штату «вернуться к нормальной жизни *» ...

… Где «нормальный» подразумевает «Excelsior Pass».

Мне не нужно объяснять сложность этой техники. Это простое принуждение. «Делай, как мы говорим, и получишь удовольствие».

Важно помнить: «Вернуться к нормальной жизни» - это ложь. Чем больше люди повторяют эту мантру в звуковых комментариях и сообщениях в социальных сетях, тем яснее многие «эксперты» - говорят, что мы уже НИКОГДА не вернемся к нормальной жизни, а другие говорили, что нам нужно поддерживать меры по борьбе с Covid как минимум до 2022 года. Сама «вакцина» даже не претендует на ограничение передачи вируса, даже тем, кто был вакцинирован, по-прежнему приказывают соблюдать ограничения.

2. ОДОБРЕНИЕ ЗНАМЕНИТОСТЯМИ:
Один из старейших и наиболее широко используемых маркетинговых уловок. Отчасти потому, что это работает, но в основном потому, что это дешево и просто: просто найдите кучу инструментов и заставьте их работать.

NHS не стеснялась этого подхода, утверждая, что они планировали привлечь «разумных знаменитостей», которых люди «знают и любят», для борьбы с антиваксовыми настроениями.

Например, Патрик Стюарт,
Или Элтон Джон и Майкл Кейн[video]
Или даже Ее Величество[video]


Важно помнить: знаменитостям - особенно актерам и телеведущим - просто платят за повторение реплик. Даже если их намерения верны, нет причин предполагать, что кто-либо из них понимает, о чем они говорят. И никому из этих людей нечего терять, если вы или ваш близкий пострадаете от непроверенной вакцины.


3. Принуждают людей поверить в нехватку вакцин. «НЕДОСТАТОЧНОСТЬ»

Уже несколько недель мы видим заголовки во всех медиа о «сокращающемся запасе» вакцин. О том как люди в Европе отчаянно нуждаются в вакцинах, или о том что одним странам отдается предпочтение перед другими. Это продолжается, продолжается и продолжается.

Этот трюк знает каждый, кто хоть раз был в магазине. Все видели плакаты с: «Пока есть запасы», «Ограниченное по времени предложение» или тысяча других вариантов, призванных создать представление о том, что, если вы не приобретете этот продукт прямо сейчас, вы упустите свой шанс.

Следствием этого является фальшивая эксклюзивность: компании, выпускающие кредитные карты, к примеру, всегда говорят абсолютно всем, кого они называют, что они «имеют право на нашу эксклюзивную начальную ставку».

Создавая идею о том, что вакцину трудно получить, они также создают идею о том, что каждому, кто получит дозу, повезло, или что он каким-то образом фактически является членом какого-то особого клуба.

Важно помнить: это полная чушь. Им не грозит опасность того, что вакцины «закончатся». И даже если это так, дефицит - это маркетинговый ход, а не аргумент.



4. ФАКТИЧЕСКАЯ «ПОПУЛЯРНОСТЬ»
Когда дело доходит до маркетинга, нельзя недооценивать идею давления со стороны сверстников. Один из старейших приемов книги - это культивирование популярности через идею о том, что популярность уже существует. Вот почему люди покупают лайки и просмотры на YouTube, а на концертах есть заполнители.

Сообщается, что именно поэтому Мэтт Хэнкок сказал следующее: "94% британцев согласны вакцинироваться"


Это правда? Неужели? Источник этой цифры не цитируется, поэтому трудно сказать.
Это могло быть целиком выдумано, есть много другой статистики. Даже если это технически реальная цифра, скорее всего, это результат какого-то опроса общественного мнения. И, как нас учил Yes Minister, опросы абсолютно бессмысленны.

Процитирую (достаточно иронично) Питера Хитченса: "Опросы общественного мнения - это средство воздействия на общественное мнение, а не средство его измерения ».

Великобритания сообщает, что 1/3 населения уже получила хотя бы одну дозу вакцины, число, которое кажется очень высоким (это примерно 250 000 прививок в день с момента первой прививки 8 декабря), это следует за ранним сообщает, что внедрение вакцины было «лучше, чем ожидалось».

Даже если это так - а прошлый год показал, что нет никаких оснований доверять правительственным данным - «94%» Хэнкока вряд ли будут иметь какое-либо отношение к реальности, учитывая количество сообщений о низком желании вакцинироваться, особенно в более бедных регионах страны, среди этнических меньшинств и работников NHS.

Важно помнить: опрос общественного мнения - не показатель реальности, популярность - не показатель качества, и в интересах истеблишмента дать всем несогласным почувствовать, что они находятся в крошечном меньшинстве.

*

5. «СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО» = вам придётся делать вакцину!

Это интересно. В последнее время было много разговоров о паспортах вакцин, и, возможно, они станут чем-то особенным, но подавляющее большинство общественности распространяет идею, что они «неизбежны».

Идея неизбежности - мощный инструмент.
Вы можете поощрять это как способ подготовить почву для политической роли, конечно, но вы также можете использовать его, чтобы вызвать у вашей оппозиции чувство поражения и, таким образом, получить их согласие без применения силы.

Вы можете увидеть, как этот пораженческий язык укоренился в некоторых до сих пор стойких скептиках Covid.

Питер Хитченс недавно объявил, что ему делают прививки, заявив, что он потерпел поражение и паспорта вакцины были неизбежны: У меня есть твердое чувство, что любые поездки и многие другие вещи будут невозможны, если у меня не будет необходимого сертификата о вакцинации.

Буквально сегодня лорд Сампшн, по сути, отступил от той же самой проблемы на очень похожем языке:
Депутат Десмонд Суэйн, еще один давний скептик Lockdown, также сегодня капитулировал:
"Сделайте вакцинацию сейчас, потому что вам, вероятно, придется всё равно вакцинироваться в конечном итоге"

С чисто логистической точки зрения: заставить людей думать, что паспорта вакцинирования появятся в конце концов намного проще (и дешевле), чем их вводить на самом деле.

Будут ли они в конечном итоге выдавать паспорта вакцины? Может быть.

Может быть, все эти уловки потерпят неудачу, и им придется использовать меньше пряника и больше кнута. Но в равной степени кажется возможным, что - по крайней мере, на данный момент - такими хитрыми уловками навешивают людям лапшу, чтобы поощрять пораженчество у тех из нас, кто всё ещё сопротивляется, но уже колеблется -- и тем самым увеличивать потребление вакцины.

Важно помнить: паспорта вакцины станут «неизбежными» только после того, как подавляющее большинство людей будут вакцинированы. Если достаточное количество людей откажется от участия, программа никогда не сработает.

*

Итак, есть разбивка по всем широким маркетинговым категориям, которые используются для продажи этой вакцины. Но каков последний вывод?

Все эти стратегии объединяет нарастающий истерический вид отчаяния.

Если бы охват вакцинами действительно был на уровне 94%, не было бы необходимости пиарить вакцину так настойчиво. Если бы вакцины действительно заканчивались, газеты не рекламировали бы их, они бы говорили людям не паниковать.

Они публично выдвинули несколько заметных голосов противников вакцинации для своей кампании всеобщей-глобальной вакцинации, чтобы показать их не в интеллектуальном виде -- и это только ключевые карты, которые они разыграли одновременно. Это уже отчаянный шаг.

Короче говоря, есть веские основания полагать, что сопротивление «новой норме» гораздо шире, чем истеблишмент ожидал и чем сообщают медиа.

вывод:
Вы же не звоните королеве в зуме, когда выигрываете спор.
You don’t put the Queen on a zoom call when you’re winning the argument.

https://off-guardian.org/2021/03/04/5-w ... d-vaccine/

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение travelgirls »

Lariyo писал(а): travelgirls, Вы путаете % с количеством на 100 000. Можно, Вы сами в этом будете разбираться?
Это я путаю? :lol:
А Вы то сами с этим разобрались? :lol:

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Елена301 »

Кто-нибудь читает предыдущую простынь? Ответьте.Только честно.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение travelgirls »

Елена301,
Я и короткие посты не всегда читаю ;)

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lana_de »

Tatijna писал(а): Vitaminka69, я уже давно вышла из того возраста, когда охота кого-го из чужих людей в чем- то убеждать. Я просто высказываю этими роликами своё мнение. Или в этой теме запрещено высказываться противникам прививок ? Если так, то пардон. Я не поняла это из названия темы :) .
Уважаемая Tatijna, наблюдаю и стесняюсь спросить. Вы иностранка из Казахстана, и без устали почему-то размещаете здесь ролики, связанные с Россией. Это у Вас такое большое сердце и у Вас там, у себя в Казахстане, так сильно болит душа за Россию и россиян, или как? :oops: А если Вы противница прививок, то почему не заняться этим на земле своей жизни, в Казахстане... могли бы землякам помочь разобраться в этом вопросе... Вы мнение высказали, Вам ответили, что оно никого из России не заинтересовало, чего дальше продолжать одно и то же? :oops: Если что, то пардон.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30820
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Елена301 писал(а):
07 мар 2021, 08:21
Кто-нибудь читает предыдущую простынь? Ответьте.Только честно.
ну я прочитал, все очень верно написано.

даже вот лайк поставил.
Последний раз редактировалось daland 07 мар 2021, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lana_de »

Елена301 писал(а): Кто-нибудь читает предыдущую простынь? Ответьте.Только честно.
Нет. Очень длинно.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

travelgirls писал(а):
Lariyo писал(а): travelgirls, Вы путаете % с количеством на 100 000. Можно, Вы сами в этом будете разбираться?
Это я путаю? :lol:
А Вы то сами с этим разобрались? :lol:
Давайте читать внимательно, а не заниматься словоблудием- троллингом. Выпишите цифры на листочек и сами увидите.

Умерло 0,05%, это 50 на 100 000.
Сравнивается с 0,19 - человек, не % - на 100 000.

Дополнительно не нужно считать ничего, просто вникнуть.
Последний раз редактировалось Lariyo 07 мар 2021, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Lana_de писал(а):
Елена301 писал(а): Кто-нибудь читает предыдущую простынь? Ответьте.Только честно.
Нет. Очень длинно.

Я, книги тоже люблю. Они тоже длинные, очень!

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Lana_de, интернет-пространство без границ. Ролики смотрят везде. Я тоже из Казахстана, кстати. Там свою вакцину разрабатывают, но закупать российские обязательно будут.

Не знаю ни одного ютуб-блогера в этой стране.

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lana_de »

Lariyo писал(а):
Lana_de писал(а):
Нет. Очень длинно.

Я, книги тоже люблю. Они тоже длинные, очень!
Lariyo, для чтения книг я выбираю сама себе авторов. Неужели Вы читаете все книги подряд, не выбирая авторов? Извините, не верю.

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FunCruiseGirl »

a-63 писал(а):
FunCruiseGirl писал(а): Я бы на ее месте сейчас немного приостановила обороты.
Да какие уж там обороты? Ничего крамольного в данном случае она не высказала. Существует только 2 пола - мужской и женский. Или у Вас другое мнение? :jokingly:
У меня другое мнение в смысле sex (биологический пол) & gender (пол). Она именно про второе высказалась, когда известно что это не так.
Последний раз редактировалось FunCruiseGirl 07 мар 2021, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lana_de »

Lariyo писал(а): Lana_de, интернет-пространство без границ. Ролики смотрят везде. Я тоже из Казахстана, кстати. Там свою вакцину разрабатывают, но закупать российские обязательно будут.

Не знаю ни одного ютуб-блогера в этой стране.
Я думала, Вы из Испании...
А насчёт «ролики смотрят везде» - не заметила, что размещаемые здесь ролики смотрят иные россияне, кроме зарегистрированных на сайте Навимба... да и свою позицию «противники вакцины» можно уж как-то более конструктивно выражать, а не повторять одно и то же людям, которым это ну совсем не интересно.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

вы знаете -- кому интересно, прочитайте сообщение русскоязычной-британски-израильтянки.
она сейчас в израиле.
и вот что она пишет:


Рипли;2043851 писал(а):Не поверите, да действительно знаю лучше. Вот очередные выходная гуляю по стране, наслаждаюсь, встречаюсь с друзьями и не оглядываюсь, что кто-то донесет полиции. И заметьте, у меня нет зеленого паспорта и вряд ли появится в обозримом будущем.
Кстати переболевшим здесь тоже дают зеленый паспорт.

И давайте еще раз пройдемся по пунктам, что перечислила эта бедная женщина, только без надрыва, нормальным голосом.
И еще попробуем ну хотя бы на секунду предположить, что вакцины хорошие, действительно защищают от заражений и не дадут каких-то страшных последствий через несколько лет. Ведь положа руку на сердце, даже наши самые антиваксеры не смогут утверждать, что такой вероятности не существует.
Прежде всего как бекграунд - здесь все открылось, люди пошли обратно в офисы, школы и возвращается нормальная жизнь.
Дурацкие маски остались, но тут я сама против, особенно на улице.
Итак, что же нам такое сообщили?
Что без зеленого паспорта не пустят в моллы, рестораны, музеи и спортивные клубы.
Про моллы вранье, в рестораны можно на улице, что, к счастью, в нынешнем климате вполне приемлемо. А теперь внимание вопрос? А что Борис Джонсон открыл хоть что ни будь? С паспортом или без? И открывает в ближайшем будущем? Нет надо полакать о бедных бедных зачморенных израильтянах.
Электронные браслеты на ногу? О да. Теперь появился выбор, можно идти в карантин в гостиницу или домой, но с браслетом. Ну каждый решает для себя. Уж на что я не люблю тотального контроля, но мне лично браслет был бы предпочтительней. И заметьте карантин бесплатный. Тесты для жителей тоже. Это просто смешно упоминать из страны, где тебя засовывают за 1700 в травелодж, а за тесты надо отдать 210 и плевать им болел ли ты или провакцинирован. Ну что бедная, бедная Британия, надо же подсобрать денежки, а то все на фурло ушло.
Далее прививки 16 летним. Достаточно спорно, но на мой взгляд, 18 летние мало отличаются от 16 летних, испытания они провели, решили что безопасно. Разные страны одобряют разные вакцины, для разных групп населения. Вы сами видите.
Во астра-зенеку зачморили в Европе, а она вроде не такая уж и плохая.
Издали закон, что что каунсилы будут иметь доступ к данным, кто не провакцинировался. Тут я категорически против, спорить не буду.
Государство здесь достаточно полицейское. Про первой волне, вместо трек-анд-трейса данные о передвижениях было официально разрешено получать через Мосад.
Ну если вы думаете, что в демократических государствах свободолюбивого Запада нет этих возможностей и когда надо ими пользуются, то вы пребываете в приятном заблуждении.
Вышел другой циркуляр, что все непривитые врачи отправляются в отпуск за свой счет. И студенты медвузов, проходящие практику в горячих местах тоже. Тут я полностью одобряю. Можете со мной спорить

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FunCruiseGirl »

Lariyo писал(а): FunCruiseGirl, проверить ложную информацию и опровергнуть её легко на основе той же статистики. Есть сайты, которые этим занимаются - развенчивают фейки и делают это грамотно.
Как только появится опровержение, я его процитирую.

Лично я подумала и меня удивило, что в Испании после того, как после первой дозы в домах престарелых заболевают ковидом и массово умирали, выжившим собирались колоть вторую дозу. Такой протокол, оправдывались! Какой протокол, кто накажет за его неисполнение?
Но после побочных явлений кое- где - и в других странах - меняли и сроки, и возраст вакцинируемых. И даже приостанавливали процесс привыкания.
Правда только то, что на 55+ "Рfizer" и "АstraZeneca" не испытывались (3-й) этап, а вакцинацию начали именно с 80+.
Опровержение на что? Непонятную статью непонятно где?
Кто Вам сказал, что не испытывались?

Разумеется третья фаза испытаний была на всех возрастах.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30820
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

FunCruiseGirl писал(а):
a-63 писал(а): Да какие уж там обороты? Ничего крамольного в данном случае она не высказала. Существует только 2 пола - мужской и женский. Или у Вас другое мнение? :jokingly:
У меня другое мнение
а какие еще есть

трансы ну они из одного состояния желают в другое перейти, а не в третье...

если гомо так в названии они любят своих, но от этого третьими не становятся.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22379
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Ирина-пермячка писал(а): Возможно, в вашем мире есть только черное и белое (правильно-не правильно), а мой мир цветной, в нем есть простые варианты и сложные. Кому-то лучше попроще, но ведь не всем же?
Вы серьезно??? :shock:
Это Вы сказали «Нет, не так», откуда следовало, что только Ваш кофе правильный.
Я-то как раз осознаю, что кофе всем разный нравится. И по крепости, и по зерну, и по добавкам. Нельзя говорить, что этот кофе правильный, а этот нет.

Закрыто