Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

daland писал(а): Ага... Говорила мне одна...в 2018 г
Все делали неправильно:не надо говорить о путешествиях женщине с самого начала отношений,говорите о ней, слушайте её, старайтесь понять, восхищайтесь ей.

Короче:поставьте её на пьедестал и делайте все для неё, её ребенка, отодвинув все свои проблемы, а главное-ничего не говорите о маме, о том, какая у Вас жизнь, не жалуйтесь, не сетуйте, а вселите уверенность в женщине, что Вы именно Вы -её опора в жизни, что на Вас она может рассчитывать всегда.

Не говорите о себе-дайте говорить ей. Она оценит и примет Вас. Так что-все в Ваших руках. Да, конечно, придется приглашать её и в театры, и в кафе, и подарки делать и... не скупиться. Подарки не только ей, но и ребенку её и внимание ему и контакт с ним.

Так что о туризме пока забыть, а вот о личном-пора и давно.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Сержпитер »

daland писал(а): Без скандалов, просто не полетел.
ну это ты сам не полетел или тебе сказали не лететь. я ничего не понимаю.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Сержпитер »

The Little Mermaid писал(а): Все делали неправильно:не надо говорить о путешествиях женщине с самого начала отношений,говорите о ней, слушайте её, старайтесь понять, восхищайтесь ей.

Короче:поставьте её на пьедестал и делайте все для неё, её ребенка, отодвинув все свои проблемы, а главное-ничего не говорите о маме, о том, какая у Вас жизнь, не жалуйтесь, не сетуйте, а вселите уверенность в женщине, что Вы именно Вы -её опора в жизни, что на Вас она может рассчитывать всегда.

Не говорите о себе-дайте говорить ей. Она оценит и примет Вас. Так что-все в Ваших руках. Да, конечно, придется приглашать её и в театры, и в кафе, и подарки делать и... не скупиться. Подарки не только ей, но и ребенку её и внимание ему и контакт с ним.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. а потом ей придется упасть с пьедестала и больно разбиться? да ну нахер

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30647
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Сержпитер писал(а):
daland писал(а): Без скандалов, просто не полетел.
ну это ты сам не полетел или тебе сказали не лететь. я ничего не понимаю.
Я сам не полетел...

И сейчас куплю билет в Ереван и сам ж не полечу...

Наверно так.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Галинина »

The Little Mermaid писал(а): Она оценит и примет Вас.
А что уже есть кому "ценить" и кто "примет"?
Все ценности в 2043 году.
Последний раз редактировалось Галинина 04 апр 2024, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Сержпитер »

у меня складывается впечатление что это даланд ставит маму перед выбором: или я щас уеду в ..... или мы с тобой едем в круиз. и мать такая " да твою ж мать" едет в круиз

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Сержпитер »

daland писал(а): Я сам не полетел...
ну это уже мазохизм

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Сержпитер »

daland писал(а): И сейчас куплю билет в Ереван и сам ж не полеч
купи мне билет в Ереван. я полечу.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Сержпитер писал(а): а потом ей придется упасть с пьедестала и больно разбиться?
:lol:

Ну я не прагматик, надеюсь, что полюбит она его, а он забудет о постоянных круизах и будет у них нормальная семья, как у большинства жителей всех стран.
Живут же люди и отдыхают с детьми на море и счастливы! А если повезет и будут деньги,путешествуют в другие страны. Главное-не туризм, главное- взаимопонимание и "твой" человек в жизни, главное-не быть одному. А вот сколько стран увидел? Сколько опер посетил? Вот это не важно, совсем.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): смерти Сахарова в декабре
фсе врет!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Сержпитер писал(а): .....Программа If..... then..... только про else забыли
кто-то уже слишком много английского выучил)))причем, смешанного с матанализом. Это там Если..., тогда...Также...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

В общем, опять он нас всех победил, опять о нем, неповторимом, единственном, уникальном. Те, кто присоединился позже опять повторяют все, что было написано страниц 200 назад...: о маме, о женщине с ребенком и прочая, и прочая. Ослик бегает по кругу....
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Сержпитер »

Konik62, это же бубль гум в смысле паскаль if then else
var n: integer;
begin
write ('Введите целое число: ');
readln (n);

if n mod 2 = 0 then
write ('Оно четное.')
else
write ('Оно нечетное.');

end.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а):
Сержпитер писал(а): .....Программа If..... then..... только про else забыли
кто-то уже слишком много английского выучил)))причем, смешанного с матанализом. Это там Если..., тогда...Также...
Вообще обычная конструкция почти в любом языке программирования.
В матанализе нет такого.
Последний раз редактировалось a-63 04 апр 2024, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Галинина писал(а): А что уже есть кому "ценить" и кто "примет"?
Так я же предлагаю:сайт знакомств и потом , поэтапно. Но молчит daland, и отвечает вновь о маме, не понимаю я ничего, видимо, в "даландоведении".

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Кстати, никогда не видела 7-ми летних детей, которые бы с интересом смотрели новости. Фантастика какая-то! Вот сидит ребёнок и слушает и смотрит Съезд народных депутатов, выступления Горбачева, Сахарова... А потом следит за объединением Германии..

Нет, а почему ребёнок не читает в это время о приключениях, почему не смотрит детские фильмы и мультики, почему к нему не приходят друзья в гости и они не играют вместе, а он не приглашен к другу на День рождения? А все.. мама. Она посадила его у телевизора, чтобы "не мешал", она "закрыла дом."... Она лишила его поначалу детства, потом юности, а потом и зрелости.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16321
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): Без скандалов, просто не полетел.
Еще не хватало, в 40 лет с мамой скандалить.
Это ж не 15 лет, когда тебе мама про контрошу по матике говорит, а ты хочешь за гаражи.

Ну и да, тогда острая фаза у мамы была, сейчас-то в чем проблема сказать?

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Konik62 писал(а): Те, кто присоединился позже опять повторяют все, что было написано страниц 200 назад...: о маме, о женщине с ребенком и прочая, и прочая. Ослик бегает по кругу....
А, уже было? :?
Прошу прощения- тогда не читала." Позор" мне, не "даландовед" :wall:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30647
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

The Little Mermaid писал(а): Кстати, никогда не видела 7-ми летних детей, которые бы с интересом смотрели новости. Фантастика какая-то! Вот сидит ребёнок и слушает и смотрит Съезд народных депутатов, выступления Горбачева, Сахарова... А потом следит за объединением Германии..

Нет, а почему ребёнок не читает в это время о приключениях, почему не смотрит детские фильмы и мультики, почему к нему не приходят друзья в гости и они не играют вместе, а он не приглашен к другу на День рождения? А все.. мама. Она посадила его у телевизора, чтобы "не мешал", она "закрыла дом."... Она лишила его поначалу детства, потом юности, а потом и зрелости.
Читает... И смотрит мультики Карлсона например и видит про падение стены...
О том что стену просто переносят в Нарву, я тогда не знал

Дюма зачитывался...

Прочитал все до чего мог дотянуться, вплоть до серии про французскую революцию и Луизы Сан Феличе. Мечта про Неаполь как раз оттуда.
Последний раз редактировалось daland 04 апр 2024, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30647
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
daland писал(а): смерти Сахарова в декабре
фсе врет!
Ну я прекрасно помню день похорон Сахарова

Ну хотите не верьте... Ну доказать я не могу. Считайте что это постпознания.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Ответить