Отменён круиз MSC Virtuosa с 27.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43358
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Отменён круиз MSC Virtuosa с 27.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Новый корабль, замечательный маршрут, идеальные даты, длительные стоянки, недорогие авиабилеты, безвизовый Лондон - всё слилось в одном круизе. А значит, надо ехать! Собираемся, обсуждаем с попутчиками нюансы бронирования (где купить), как добраться, отели до и после круиза, экскурсии, околокруизную программу. Список участников круиза. Мои несостоявшиеся планы.

MSC Virtuosa - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
27.апр, вт Марсель / Франция 17:00 (посадка до 15:30)
28.апр, ср Генуя / Италия 09:00-17:00 (посадка до 15:30)
29.апр, чт Барселона / Испания 13:00-21:00 (экскурсия на Монсеррат)
30.апр, пт В море
01.мая, сб Кадиc / Испания 07:00-17:00 (экскурсии в Херес, Севилью)
02.мая, вс Лиссабон / Португалия 08:00-17:00 (экскурсия по Лиссабону)
03.мая, пн Виго / Испания 09:00-18:00 (экскурсии в Сантьяго-де-Компостела, Понтеведру)
04.мая, вт В море
05.мая, ср Саутгемптон / Англия 07:00-21:00 (экскурсии в: Лондон, Винчестер+Оксфорд)
06-07.мая, чт В море
08.мая, сб Киль / Германия 07:00-19:00 (экскурсии в Любек, Гамбург)
09.мая, вс Копенгаген / Дания 09:00-...

Изображение

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Prosto_ya »

Evgenia писал(а):
Кто-нибудь знает, когда все же летний сезон у круизов?
цитата,которую я вставила в своем ответе в гугл переводе звучит так:
Сегодня, швейцарская круизная линия также подтвердила свою полную программу на лето 2021 года, начиная с марта 2021 года, которая будет включать в себя два новых судна, находящихся в стадии строительства, и ряд новых или обогащенных маршрутов и портов, в том числе новый дом для MSC Divina в Центральной Флориде.
думаю ,когда лайнеры переходят репозиционными круизами в то место где будут летом,тогда у них и начинается летний график. У кого-то конец марта, по Северной Европе начало мая.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение demsboys »

panirain писал(а): новые маршруты и раписание будет скоро в продаже.
Ну и соответсвенно новые цены(

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43358
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

pegast писал(а): А кто сказал, что Поэзия будет?
Вот-вот!
MarinaSi писал(а): Косту посмотреть, там тоже хорошие маршруты
Там нет Англии. А плавать где попало можно в любое время.
Evgenia писал(а): Кто-нибудь знает, когда все же летний сезон у круизов?
Когда приплыли в летний регион, тогда и сезон. Для Северной Европы с мая по август, для Средиземноморья с марта по октябрь.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43358
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Я почитал статью на сайте MSC и так понял для себя: это про то, что летом круизы будут, а не про то, что зимой-весной их не будет. Пока ещё немного понадеюсь, пожалуй. Но тем, кто ещё не купил авиабилеты, однозначно не стоит этого делать сейчас.

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Galagav »

Вот кусочек из этого письма ! Зачем Deenwod вызывает панику! непонятно!Наш круиз состоится!

"Швейцарская круизная линия теперь подтвердила свою полную летнюю программу 2021 года, начинающуюся в марте 2021 года, которая включает в себя два новых судна, строящихся в настоящее время, и ряд новых или обогащенных туристических маршрутов и портов базирования, включая новый дом для госпожи Дивины."
Гала

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Дмитрий Веричев »

Galagav писал(а): Зачем Deenwod вызывает панику
На виселицу!

Svetlana_m
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:20

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetlana_m »

Kuskow писал(а):
05 июн 2020, 01:58
Я почитал статью на сайте MSC и так понял для себя: это про то, что летом круизы будут, а не про то, что зимой-весной их не будет. Пока ещё немного понадеюсь, пожалуй. Но тем, кто ещё не купил авиабилеты, однозначно не стоит этого делать сейчас.
Сегодня с утро новости лучше, а то вчера я совсем расстроилась! Билеты однозначно покупать пока не буду! Вопрос в том, когда наступит ясность )))

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Evgenia »

Borris писал(а): билеты туда уже взяты
Поделитесь, пожалуйста..

Аватара пользователя
Borris
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43
Откуда: СПб

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Borris »

Evgenia писал(а): Поделитесь, пожалуйста..
Wizzair, до Ниццы через Бухарест из СПб с ночевкой в Бухаресте. У меня есть членство и были деньги на счету, поэтому дешево вышло.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Prosto_ya »

Виз єйр начали пересматривать свою полетку похоже.
Нам вчера пришло,что наш рейс на 8.05.21 отменили и пропал полностью маршрут Бремен-Киев на следующий год.
Теперь думаем брать новые билеты добиваясь от них дать флекс как в отмененных или ждать.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль


Аватара пользователя
Borris
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43
Откуда: СПб

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Borris »

Kuskow писал(а): А что, уже нету флекса на 1 евро?
Нет, это была акция на ДР компании.


Аватара пользователя
Borris
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43
Откуда: СПб

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Borris »

У нас тоже около 90 евро на троих вышло за оба плеча + 40 евро отменяемая бронь апартов в Бухаресте.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Prosto_ya »

Kuskow писал(а): А что, уже нету флекса на 1 евро?
к сожалению акция была в день рождения только. И мы поэтому и купили подностью все билеты и даже помимо взяли других.
А теперь буду писать пусть на новые билеты дадут такую цену флекса ,которые мы будем вынужденны купить по их вине.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль


Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15780
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение LaSer61 »

Чемоданы собирают.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение dahlia2016 »

:lol: Нет,платюшки примеряем,т е пытаемся влезть.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Трейси »

dahlia2016 писал(а): :lol: Нет,платюшки примеряем,т е пытаемся влезть.
Успешно? Я пока только в банный халат прекрасно влезаю, после карантина :D
Надеюсь, за год я вернусь обратно, в докарантинный вес и формы :evil:

Вера Широкова
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:44
Откуда: Красноярск

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 28.04.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Вера Широкова »

Трейси писал(а): Надеюсь, за год я вернусь обратно, в докарантинный вес
Сшейте тренд этого лета платье-парашют :happy:

Ответить