Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение Kuskow »

Изображение

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение IRYNA »

Изображение

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение IRYNA »

Изображение

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение Kuskow »

IRYNA, а унитаз-то круизный!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение Evgen73 »

И тудейка с Jewel Of The Seas.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение IRYNA »

Kuskow писал(а):IRYNA, а унитаз-то круизный!
Нудануда, в этом и прикол, круизы нас ждут!!
Корабли скучают!! 8-)
А Вы что подумали??
Последний раз редактировалось IRYNA 19 мар 2020, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение Елена301 »

Изображение

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22078
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение a-63 »

gling007 писал(а):
Lana_de писал(а):Ангела Меркель призвала сограждан не паниковать,
и облизала свои пальцы перелистывая страницу.... :lol:
Это Вы с другой мадам, наверное, путаете:
https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDIzNDMxNDct38a9
У Меркель не было текста на бумаге.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

Tatiana7 писал(а):Alitalia уже обанкротилась и выкуплена государством. Любой кризис — это обман и скупка дешёвых активов.
Алиталия обанкротилась давно и давно принадлежит Этихад Эйрвейз.
TatianaIv писал(а):Сейчас Кусков срочно сварит кофе, выпьет , перевернет чашку и погадает на кофейной гуще
Съест шоколадку, сомнет фольгу и по очертаниям "гор и континентов" спрогнозирует не только карантин, но и курсы акций и валюты.
xxxcity писал(а):
georgkap писал(а):Вот абсолютная истина. У меня Пятерочка и Перекресток в 100 метрах друг от друга, в Пятерочке как после атомной войны, в Перекрестке только греча отсутствует, всего остального навалом. И что интересно, цены на ажиотаже никто не поднял, даже ощущение что скидок прибавилось
в пятерочках тарится народ наиболее подверженный панике..и теледокторству..
Дешевая Пятерочка, как и более дорогой Перекресток принадлежат Х5 ритейл групп. Они не случайно рядом для повседневных покупок. Рассчитаны на разные социальные слои. Для создания запасов в Пятерочку пойдут и постоянные покупатели Перекрестка, чтобы не покупать один и тот же товар дороже.
Последний раз редактировалось VSR 19 мар 2020, 06:34, всего редактировалось 2 раза.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11915
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение The Little Mermaid »

Вчера А.Меркель обратилась к нации, по-моему, все в Германии слушали её, обеспокоенно ожидая объявление карантина.
Пока нет. Обращение было, на мой взгляд ,хорошим, в меру эмоциональным, очень тёплым по отношению к людям .. Прогнозов, конечно же, никто не делал, однако, меня более интересовал прогноз института Роберта Коха и интервью его главы-Лотара Вилера.
До этого, читала его по-немецки, ждала когда будут публикации на русском.
Вот краткие выдержки, причём данные по заболеваемости он приводит на 17.03.
Сейчас они выше
https://interaktiv.morgenpost.de/corona ... -weltweit/ кто хочет, может ознакомиться со всей статьёй по ссылке ниже
"В ФРГ ожидают пандемии коронавируса сроком до двух лет
Институт имени Роберта Коха повысил уровень угрозы заражения вирусом SARS-CoV-2 с умеренного до высокого.
Немецкие клиники сталкиваются с проблемами из-за наплыва инфицированных.Институт имени Роберта Коха - федеральный институт Германии по изучению инфекционных заболеваний и непереносимых болезней (RKI) - констатировал быстрый рост количества инфицированных новым коронавирусом SARS-CoV-2 в ФРГ и растущую обеспокоенность клиник и властей по поводу наплыва пациентов. "Мы видим, что даже хорошо оснащенные отделы здравоохранения и университетские клиники испытывают трудности из-за растущего числа заболевших ", - заявил глава RKI Лотар Вилер (Lothar WielerВилер призвал как можно скорее подготовить клиники ФРГ к приему все растущего числа больных. "Мы находимся в начале эпидемии и ожидаем от всех больниц, что они как минимум удвоят мощности своих отделений интенсивной терапии", - указал он, добавив, что это реализуемо и будет сделано.
По словам Лотара Вилера, каждый пятый случай заражения коронавирусом протекает в тяжелой форме. Он сказал, что пока невозможно спрогнозировать уровень смертности от SARS-CoV-2. Вилер также отметил, что пандемии распространяются волнами, но их скорость трудно предсказать.
"Пройдут годы, прежде чем коронавирусом заразится ожидаемое число людей на уровне 60 - 70 процентов. Длительность пандемии во многом будет зависеть от того, когда начнется применяться вакцина против SARS-CoV-2, а это может случиться уже в будущем году", - резюмировал глава RKI
.https://www.dw.com/ru/в-фрг-ожидают-пан ... a-52805887

Vbif
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:28

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение Vbif »

Китайцы все скупят по дешовке.. Или уже скупили.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

Что там такого важного для нас сказала Меркекль, что ее нужно на каждой странице репостить? У нас свой Павел Меркель есть
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение Li »

Власти гражданской авиации Таиланда теперь требуют, чтобы все авиапассажиры, как тайские, так и иностранные, предъявляли бесплатные сертификаты Covid-19 и страховку Covid-19 перед посадкой на рейсы в Таиланд Авиакомпании также должны требовать, чтобы пассажиры имели страховку, покрывающую лечение Covid-19 в Таиланде, по крайней мере до 100 000 долларов США Авиакомпании должны требовать, чтобы пассажиры предъявляли медицинские справки, выданные не позднее, чем за 72 часа до вылета рейса. Сертификаты должны гарантировать, что пассажиры свободны от Covid-19, независимо от того, где они садятся.Новость от Bangkok post от 19 МАРТА 2020 Г. В 12:35

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение Елена301 »

А такая картинка уже была?
Изображение

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11915
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение The Little Mermaid »

VSR писал(а):Что там такого важного для нас сказала Меркекль, что ее нужно на каждой странице репостить? У нас свой Павел Меркель есть
Для граждан России,-ничего. Потому я и дала ссылку не на её интервью, а на главу Инстутута им. Р. Коха.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

Вот оно что. Я уж вернулся к обращению Меркель. Думаю прочитать, что же она там такого важного сказала. Оказалось не скупать продукты
Kuskow писал(а):IRYNA, а унитаз-то круизный!
И газета Правда в руках.
Последний раз редактировалось VSR 19 мар 2020, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение xxxcity »

Правда круизной шизни :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23450
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение TatianaIv »

Изображение
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение xxxcity »

а мне вот интересно..а где блогеры на ютубе болеющие короной..или ведущие репортаж о том как болеют...это же для них золотое дно

пока единственная информация от нашей участницы..она почему то перестала писать на 6 й день как сыну стало егче...а очень хотелось бы что бы до конца осветили течение болезни..и как себя чувствуют другие члены семьи?
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

БасяР
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:25
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, 2019-nCoV, пневмония NCP и последствия

Сообщение БасяР »

Ну теперь все понятно, курс доллара, Китай выздоровел когда весь мир заболел, и откуда ноги растут? Тому и выгодно.

Закрыто