inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Alex_abhcjd
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alex_abhcjd »

Странно, а я название прочел и подумал что именно для этого, чтобы люди опытом делились и схемами развода, чтобы не вляпывались другие
MSC Divina'13, MSC Splendida'14, Costa Diadema'16, Costa Diadema'17, AIDAStella'18, Ovation of the Seas'18, Costa Magica'18, AIDANova'19, Costa Mediterranea'19, MSC Preziosa' 19, MSC Grandiosa'20, MSC Lirica'22, MSC World Europa'23,'24

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Alex_abhcjd, в любом случае нет смысла сравнивать то, что сейчас где-то есть.
Мы же почти все тут берём круизы на падении цены. А её ловить надо на разных рынках.
Сейчас вот знакомые вместе со мной едут 4 человека в каюте с окном на НГ 11 ночей - 1372 евро с онборд-кредитом 100 евро (Европа). И то эта цена, вполне возможно, могла бы быть ниже, если бы раньше брать. На следующий НГ в каюте с балконом поедут за 1271 евро (так же Европа). И главное итоговая оплата делается за месяц до круиза.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение jlena@ »

Alex_abhcjd писал(а):чтобы не вляпывались другие
Бежит заяц по лесу, смотрит куча гавна. Нагнулся, посмотрел и на вкус попробовал.
- Фу, гавно. Хорошо, что не наступил.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Alex_abhcjd писал(а):в вашем скрине речь об MSC Armonia идет
откуда вы взяли, что Армония? Ссылку не дам, это чужой аккаунт партнера. Там вход только по эл. адресу и паролю. Цена внутренней Фантастики 2+1 будет 4189 $
Изображение
Последний раз редактировалось ЭллаПа 26 дек 2019, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Alex_abhcjd
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alex_abhcjd »

a-63 писал(а):Alex_abhcjd, в любом случае нет смысла сравнивать то, что сейчас где-то есть.
Мы же почти все тут берём круизы на падении цены. А её ловить надо на разных рынках.
Сейчас вот знакомые вместе со мной едут 4 человека в каюте с окном на НГ 11 ночей - 1372 евро с онборд-кредитом 100 евро (Европа). И то эта цена, вполне возможно, могла бы быть ниже, если бы раньше брать. На следующий НГ в каюте с балконом поедут за 1271 евро (так же Европа). И главное итоговая оплата делается за месяц до круиза.
Спасибо большое за ответ, а главное за совет не сравнивать)) Пожалуйста, поделитесь опытом: я всегда бронировал на российском рынке, только два раза напрямую у Косты, у них еще не было российского сайта. Во всех остальных случаях, если круиз по акции, то просили оплату сразу, при бронировании. А как на других рынках, там можно по акционному круизу (я имею ввиду по круизу с ценой ниже полочной) оплачивать позднее?
MSC Divina'13, MSC Splendida'14, Costa Diadema'16, Costa Diadema'17, AIDAStella'18, Ovation of the Seas'18, Costa Magica'18, AIDANova'19, Costa Mediterranea'19, MSC Preziosa' 19, MSC Grandiosa'20, MSC Lirica'22, MSC World Europa'23,'24

Аватара пользователя
Alex_abhcjd
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alex_abhcjd »

ЭллаПа писал(а):
Alex_abhcjd писал(а):в вашем скрине речь об MSC Armonia идет
откуда вы взяли, что Армония? Сылку не дам, это чужой аккаунт партнера. Там вход только по эл. адресу и паролю. Цена внутренней Фантастики 2+1 будет 4189 $
ЭллаПа, в тексте в описании увидел
Изображение
Спасибо что прислали верх. где видно название лайнера. С вашего позволения могу отправить эти скрины девушке из инсты, которая мне присылала тот скрин с бронированием, попрошу объяснить разницу в цене))
Элла Па, еще просьба, эта девушка смотрела мне в Инкрузе еще один круиз, который у меня забронен, и скидывала мне цену смешную на него. Если не сложно, посмотрите на него цену под аккаунтом партнера, поожалуйста, прям хочется с ней предметно пообщаться :twisted:
Это Сплендида по фьордам, с 18.05 из Киля. У меня окно на двоих, но она мне присылала минимальную цену. Так что подойдет любая цена, очень прошу
MSC Divina'13, MSC Splendida'14, Costa Diadema'16, Costa Diadema'17, AIDAStella'18, Ovation of the Seas'18, Costa Magica'18, AIDANova'19, Costa Mediterranea'19, MSC Preziosa' 19, MSC Grandiosa'20, MSC Lirica'22, MSC World Europa'23,'24

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

Alex_abhcjd писал(а):Спасибо большое за ответ, а главное за совет не сравнивать)) Пожалуйста, поделитесь опытом: я всегда бронировал на российском рынке, только два раза напрямую у Косты, у них еще не было российского сайта. В
Что вы голову ломаете? Берите круизы через агентов на нашем сайте. Это удобно.

Аватара пользователя
Alex_abhcjd
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alex_abhcjd »

oleg159 писал(а): Что вы голову ломаете? Берите круизы через агентов на нашем сайте. Это удобно.
Спасибо за совет, обязательно попробую, только ближайшие два круиза уже забронены, правда второй оплачен не полностью. Вы через кого бронируете, airbus? или у всех узнаете?
MSC Divina'13, MSC Splendida'14, Costa Diadema'16, Costa Diadema'17, AIDAStella'18, Ovation of the Seas'18, Costa Magica'18, AIDANova'19, Costa Mediterranea'19, MSC Preziosa' 19, MSC Grandiosa'20, MSC Lirica'22, MSC World Europa'23,'24

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

Alex_abhcjd писал(а): airbus? или у всех узнаете?
Смотреть предложения надо у всех агентов. В том числе и на конкурирующем ресурсе. Лично я беру у Алекса уже немало лет. Я доволен.
Но правда , он работает на американском рынке , и у него есть не все европейские предложения. Но все популярное у него есть , и нет смысла забивать себе голову поиском каких то особенных предложений.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Alex_abhcjd писал(а):У меня окно на двоих, но она мне присылала минимальную цену. Так что подойдет любая цена, очень прошу
Цены инкруза окно Белла 1663, $ за каюту, Фантастика окно 1823,20$ за каюту. Это дешевле чем, например на российском рынке у КруКлуба.
Но Вы не сможете купить у них эту каюту, потому что Вы не член и не партнер и у Вас на счету нет денег. И Вы должны состоять в инкрузе минимум год.
И до мая, еще 5 месяцев.... это еще по 100 долларов в месяц.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Alex_abhcjd
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alex_abhcjd »

ЭллаПа писал(а): Цены инкруза окно Белла 1663, $ за каюту, Фантастика окно 1823,20$ за каюту. Это дешевле чем, например на российском рынке у КруКлуба.
Но Вы не сможете купить у них эту каюту, потому что Вы не член и не партнер и у Вас на счету нет денег. И Вы должны состоять в инкрузе минимум год.
И до мая, еще 5 месяцев.... это еще по 100 долларов в месяц.
Мозги пухнут)) что-то получается дешевле, что-то дороже у них. Но свобода выбора в любом случае в приоритете, поэтому для себя я выводы уже сделал.
ЭллаПа, спасибо за уделенное время!
MSC Divina'13, MSC Splendida'14, Costa Diadema'16, Costa Diadema'17, AIDAStella'18, Ovation of the Seas'18, Costa Magica'18, AIDANova'19, Costa Mediterranea'19, MSC Preziosa' 19, MSC Grandiosa'20, MSC Lirica'22, MSC World Europa'23,'24

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

На американском рынке 1663 долл , это стандартная цена, и не надо платить никаких взносов в инкруиз. :lol: У агентов возможно будет еще веселее. Но я бы взял лучше внутреннюю каюту. Она гораздо дешевле. И в случае дальнейшего падения цены легче сделать через агентов апгрейт.

У агентов в США сейчас ночь , и ответят чуть позже.
Последний раз редактировалось oleg159 26 дек 2019, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

ЭллаПа писал(а):Но Вы не сможете купить у них эту каюту, потому что Вы не член и не партнер и у Вас на счету нет денег. И Вы должны состоять в инкрузе минимум год.
И до мая, еще 5 месяцев.... это еще по 100 долларов в месяц.
Зачем вы человека разводите на бессмысленные расходы?

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение jlena@ »

oleg159 писал(а):Зачем вы человека разводите на бессмысленные расходы?
:lol:

ЭллаПа
, ну все, тебя вычислили! :lol: Засланный казачок! Колись, сколько душ совратила своими скринами?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

jlena@ писал(а):Засланный казачок! Колись, сколько душ совратила своими скринами?
:o свят-свят-свят..... тьфу-тьфу-тьфу....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Alex_abhcjd
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alex_abhcjd »

oleg159 писал(а):Но я бы взял лучше внутреннюю каюту. Она гораздо дешевле. И в случае дальнейшего падения цены легче сделать через агентов апгрейт.
Не могу внутреннюю, раз попробовал, из Питера по Скандинавии-не понимаю утром, день или ночь)) может есть лайфхаки какие, как с этим бороться)
MSC Divina'13, MSC Splendida'14, Costa Diadema'16, Costa Diadema'17, AIDAStella'18, Ovation of the Seas'18, Costa Magica'18, AIDANova'19, Costa Mediterranea'19, MSC Preziosa' 19, MSC Grandiosa'20, MSC Lirica'22, MSC World Europa'23,'24

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Alex_abhcjd писал(а):
oleg159 писал(а):Но я бы взял лучше внутреннюю каюту. Она гораздо дешевле. И в случае дальнейшего падения цены легче сделать через агентов апгрейт.
Не могу внутреннюю, раз попробовал, из Питера по Скандинавии-не понимаю утром, день или ночь)) может есть лайфхаки какие, как с этим бороться)
Оставлять включённым телевизор на канале с камерой на круизнике.

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga& »

ЭллаПа писал(а):
jlena@ писал(а):Засланный казачок! Колись, сколько душ совратила своими скринами?
:o свят-свят-свят..... тьфу-тьфу-тьфу....
Элла развеселила! Договоришься тут, люди у нас "добрые", скоро напишут что ты МАЙКЛ ХАТЧИСОН :D

На Канары хочу! Найди лучше туда круизик ;) :D

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Alex_abhcjd писал(а): там скорее всего цена минимальная, за человека при 4-местном размещении,
Нет, при двухместном.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

Alex_abhcjd писал(а):Не могу внутреннюю, раз попробовал, из Питера по Скандинавии-не понимаю утром, день или ночь)) может есть лайфхаки какие, как с этим бороться)
Как вариант , можно оставить включенным ТВ на канале транслирующим камеру по ходу корабля. Там обычно и бортовое время транслируют. То же важно , т.к в круизах часто переводят часы.
У кают с окном , есть свой , не малый минус. Они , как правило на нижних палубах, где нет кают с балконом. Из за этого в коридоре часто воняет. На более высоких палубах , за счет кают с балконом , коридоры лучше проветриваются. Ну и 6естественно ходить по кораблю менее удобно.
Последний раз редактировалось oleg159 26 дек 2019, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить