Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение The Little Mermaid »

Спасибо за обзор яхт, правда к реальной жизни не имеющий никакого отношения, ну а стиль, т.е. его отсутствие у нуворишей так и кричит в ковре с женской головкой и портрете хозяев на стене. :?

Я только что скопировала себе всё, что Вы написали там, на другом форуме по Palma de Mallorca, благодарю, :D просто путеводитель не нужен. Шеф к юбилею клиники дарит поездку и едет с сотрудниками на 3 дня, я ещё не изучала Palma de Mallorca подробно и тут такой Подарок! :D



Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение The Little Mermaid »

Kuskow писал(а):Это не портрет - это телевизор.
Ну слава Богу, хоть головы свои в исполнении Никаса Сафронова не выставили, но ковёр, :shock: а главное-много яхт, а стиль один, конвейер.. :lol: .

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

The Little Mermaid писал(а):Спасибо за обзор яхт, правда к реальной жизни не имеющий никакого отношения, ну а стиль, т.е. его отсутствие у нуворишей так и кричит в ковре с женской головкой и портрете хозяев на стене. :?
Ну это кому как... для кого-то это норма жизни, кто-то может приклеится или будет приглашен...
Андрей Мельниченко вполне достойный мужчина и предприниматель, все сам заработал, никто не подарил... Живет с семьей и ведет правильный образ жизни, тратит много денег на правильную благотворительность, чем не грешат многие богатые.
Теперь у него есть возможность воплощать в жизнь дерзкие идеи и создавать себе свой личный мир,а для чего же жить.
Прошу прощения, большинство людей только и гребут под себя, правда нагрести ничего путного не могут.

Ковер синей лодки вполне нормальный, а хозяин лодки уникальный человек, который прогремел еще до 30 лет.
Все заработал сам и другим дал. Он любит женщин, все мы их любим... Лодка чисто для катания с девушками и приятелями, ну как другие сидят на обочине за шашлыками...
Не вижу здесь ничего предосудительного,а дизайном занимались дизайнеры и все сделано в крайне минималистическом стиле.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение The Little Mermaid »

SLAVACOKOLOV, Я не знаю Мельниченко лично,/и слава Богу/, ничего не могу написать о его "интеллигентности и влусе", однако знаю точно:ни одно из многомиллионных состояний не заработано, сами знаете, как всё получалось ,знаю его по очень ехидным репортажам западной прессы о его свадьбе.Торжество проходило на Лазурном берегу, для молодоженов специально построили русскую часовню, в которой влюбленные обвенчались. По подсчетам журналистов, свадьба обошлась в $ 14 млн. Пусть живёт, катается, но дизайнеры у него, по моему субъективному вкусу, конечно, бездарные. А яхта в виде пугающей всех подводной лодки, простите, смешна .
Мне интересны иные люди просто.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

The Little Mermaid писал(а):
Kuskow писал(а):Это не портрет - это телевизор.
Ну слава Богу, хоть головы свои в исполнении Никаса Сафронова не выставили, но ковёр, :shock: а главное-много яхт, а стиль один, конвейер.. :lol: .
Вы сильно спешите делать выводы...
Первая лодка, самая простая, принадлежит моему другу и его многочисленной семье.
Две вторые(экстравагантные) лодки принадлежат Андрею Мельниченко-в целом очень позитивному человеку.
Последняя, синяя, лодка принадлежит моему другу (потерявшему меня из виду,ах сабака!)
мужчине о котором смело можно написать книгу, я все собираюсь это сделать.
Его жизнь может стать примером для многих...
А если он положит ковер с уродскими моделями Пикассо то станет лучше?
Он человек простой (не кичится) и очень доброжелательный, даже может через чур.
К нему все хорошо относятся. А я был плохой по тому что я реально смотрел на мерзавцев и всякую шваль, а всему его окружению всегда был поперек горла(в работе), но на отдыхе я вполне себе приятный мужчина.
Так шо не надо напраслину возводить на достойного человека,а тем более даже не понимая кто он такой.
У вас какая-то странная способность путать божий дар с яичницей или достойных людей со всякими трехкопеечными клоунами...
Ручаюсь очень достойный мужчина!
С дерьмом я не никогда и ни за какие коврижки!
Я как лакмусовая бумажка, бумажный солдатик или дракон, но не туалетная бумага и не лимон для отжима кислятины.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение The Little Mermaid »

SLAVACOKOLOV писал(а):У вас какая-то странная способность путать божий дар с яичницей или достойных людей со всякими трехкопеечными клоунами...
Ручаюсь очень достойный мужчина!
Прошу прощения, ;) конечно же не знаю, не имею чести знать, верю, что достойные мужчины,однако вне моего круга и интересов.
Ковёр с Пикассо? Да что Вы? Мне такое не пришло бы в голову. :lol: Мой любимый стиль арт-деко.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да все нормально,вы просто высказываете свой взгляд, имеете полное право.
Но в данном конкретном случае...
О я тоже люблю этот стиль.
Правда и многие другие тоже,но он мне ближе.
Не стоит умиляться финтихлюшками всякими, мишурой цирковой.
Лучше зреть у глыбину проблемы, под самый корень.
Не все то золото, шо блестит...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Синяя лодка специально сконструирована под него.
Есть тому причины.
Она создана не на показ, а для личного,иногда, пользования.
Она самая быстрая, он всегда любил лихачить...
Вполне функциональная , а ковер это не признак вкуса,а просто кич, стеб, прикол.
О всегда был и приколистом, нас это роднит.
Когда-то мог приехать на деловую встречу в пятерке, а его Бентли ехал за ним .
Ходил на дискотеки и любил бесболки набок.
Красивой одежды у него был полный шкаф, при этом .
Кстати очень многие наши "взрослые дяди" выглядят очень скромно: Роман Аркадиевич, например и очень многие другие.
А вот игрушки любят и позволяют себе довольно взрослые.
А западная пресса тоже разная бывает и пишет разное.
Иногда захлебываются от зависти ... например на Прохорова гнали что он там типа неправильных девушек привозил или выливал ящики самого дорого шампанского в бассейн... Это не от справедливого негодования, а от плебейской зависти жлобов.
Я бы потратил эти деньги на адресную помощь, например больным людям.
Но мы же не знаем что и куда тратят богатые лдюди,кроме пролитого шампанского...
Конечно мне ближе Уорен Баффет,что завещал когда-то свое 44 миллиардное состояние в благотворительный фонд Билла Гейтса, оставив себе на пирожки и очень мало семье.
Так могут не все.
Но если люди много зарабатывают и иногда хотят по "проказничать" за свои кровные никому не мешая, я не вижу в этом криминала.
А вот воров гос служащих я бы поставил к стенке!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение The Little Mermaid »

К Роману Аркадьевичу, у меня появилось "светлое" чувство:он спонсирует все танцевальные проекты Дианы Вишнёвой в частности-Международный фестиваль современной хореографии Context , так что тут иной случай, т.е. мой личный интерес. А выглядят как? Ну тут была уже дискуссия о богатстве и мне уже писали, что с по настоящему богатыми я не знакома, не разбираюсь..
SLAVACOKOLOV писал(а):Но если люди много зарабатывают и иногда хотят по "проказничать" за свои кровные никому не мешая, я не вижу в этом криминала.
Нет, зависти лишена, но ещё раз напишу:ни одно из многомиллионных состояний в нашей стране не заработано. Есть состояния с большей, либо меньшей кровью .

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Это больше газетные клише.
О какой крови вы говорите?
У бандитов, да было много крови, видел, знаю.
Кто-то из горе предпринимателей тоже этим увлекался.
Не корректно голословно обвинить в этом всех.
Кто как нажил деньги нужно разбираться с каждым индивидуально.
Я знаю тех кто ее проливал и кто обошелся своим умом и расторопностью.
Я, как лузер того периода, знаю это хорошо.
Разъяснение этого всего займет много времени и не имеет смысла.
Для меня богатые-люди из списков forbes.
Я нищеброд, но мне все же нравится успех приличных людей и раздражает крикливость дерьма.
Я кайфую от того что хоть кто-то может иметь такие яхты и радоваться жизнью.
Я бы жил и при "коммунизме", равенство людей мне ближе дикого разрыва от помойки до дворцов.
Мой "коммунизм" это честный и самоотверженный труд всех во благо всех.
Я скоро буду в раю и там думаю все будет по справедливости.
Свет выключат на вечно и думай что хошь...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я не отличаюсь, как все заметили уже, милым легким нравом.
Зря хорошего не скажу.
У меня нет мотивации никого защищать, кроме достойных того людей.
Этот форум они не читают и мои добрые слова о них мне в актив не войдут.
Поэтому мне нет смысла лицемерить.
Да, меня многое не устраивало и поэтому я тявкаю с обочины, а другие мои бывшие коллеги сидят аж в самом...
Но я не плачу, я никогда не плачу, есть у меня другие интэрэсы....
Короче, поверьте, перечисленные люди и вам бы очень понравились.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня тоже есть лодка.
Она исполнена в милитари стиле.
И это не мой безвкусный стиль, а просто уже готовая лодка, которую я купил.
Я пользовался ей один раз за много лет и стоит она в Крыму.
Было очень прикольно пройтись на ней мимо тех пейзажей что вы видели ранее.
Были, в компании, еще две красивых молодых девушки с Украины.
Можно было перекусить и выпить на борту, но мы предпочли уединенную бухту с шашлыками...
Так что я тоже зажигал с гостями модельного типа на своей собственной лодке!
Фото постараюсь найти в интернет.
За нами не гонялись папараци...

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение The Little Mermaid »

SLAVACOKOLOV писал(а):Это больше газетные клише.
О какой крови вы говорите?
Это не газетные клише и не умом и не расторопностью наживались состояния.

Причём мировые так же. " Вот так начнешь изучать фамильные портреты и, пожалуй, уверуешь в переселение душ. "(c)

Уважение? Нет.
Принятие?Да.
Интерес к чужим состояниям? Нет.
Желание свергнуть, отобрать и поделить? Нет, конечно . :lol:

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну да, чему там у них можно поучиться когда тут столько онлайн ... ... "героев".
Можно уважать ... звезд ... фоторепортажей, у кого какой уровень.
Я не психолог и не психиатр и не мое дело разбираться в дебрях,закоулках бессознания.
Мне все хорошие люди хорошие и все плохие плохие,все просто и не замысловато.
Обсуждение неведомых персоналиев с честью можно окончить.
Я продолжу хвастаться, онлайн , про себя дорогого и любимого-кому?- да себе же!


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А че, нам нечего от людей скрывать.
Все заработано честно своей кровью и потом во время сбора шиповника.
Так что она тоже, в каком-то смысле, покрыта кровью стертых до мозолей ладоней и обильно полита, потом под ярким солнцем Крыма, горьким потом бедолаги гребца.
Кстати, когда был мальчишкой я грезил о такой лодке.
У многих мальчишек были надутые, разных размеров камеры от авто ( от обычных до огромных) и на них катались, плавали по заливу.
У меня и такого добра не было.
Мой отец был главным военпредом, а не водителем и не мог, наверное, умыкнуть такую камеру.
Мне оставалось только мечтать или кататься на чужих.
Сейчас ситуация схожая, или мечтать либо кататься на лодках друзей.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение The Little Mermaid »

" Вот так начнешь изучать фамильные портреты и, пожалуй, уверуешь в переселение душ. "

Цитата была из "Собаки Баскервилей", помните?

Лодка Ваша нравится, во времена моего детства прадед с сеттером своим на такой на охоту за утками выезжал .

А психология интереснейшая наука : лишь тот, кто необоснованно считает себя бедным думает, что для полного счастья не хватает денег. Однако тот, кто чувствует себя вполне обеспеченным и довольным жизнью, считает, что счастье не купишь ни за какие деньги, а потому старается находить позитивные моменты в других вещах.

Так что увидено Вами-дай Бог, мечтать можно да и нужно всегда, а вот сетовать, видимо, не стоит. ;)

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот на чем рассекают нормальные люди а не такие засранцы облезлые, как я.

Изображение

Ах, ах, ах уже так нам всем полюбившийся коврик в интерьере.
Интересно, у коврика есть прототип, не помню что-то такой девахи, хотя как же много их было...может это собирательный образ, на дэвушку с красными губами вроде не похожа.

Изображение

Изображение

Ответить