Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Воскресенье прошло и можно,наконец, посмотреть правде в глаза.
Песня о воскресенье представленная вчера конкретный плагиат(пи..ая,ворованная,спертая,украденная,умыкнутая,скомуниздинная).
У Daniel Boone
https://www.youtube.com/watch?v=StUDSP1Ovnw

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Спи...ая песня -Воскресенье.

Воскресенье, радостный день,
Пусть исчезнет ссор наших тень,
Хэй, хэй, хэй, ты выйди скорей.
Брось сердиться, видишь в садах
Даже птицы, забыв о делах
Хэй, хэй, хэй, поют веселей.

Припев:
А-а-а, солнце смеётся,
Вновь с тобой я ,я ,я рядом пойду-у-у.
Пусть всегда, да, да, он остаётся,
Этот день, день, день,
Самый лучший в году.

Видишь, солнце тонет в цветах,
Хмель весенний бродит в сердцах
Хэй, хэй, хэй, ты выйди скорей.
Май украсил ветви листвой,
Целый день мы будем с тобой.
Хэй, хэй, хэй, это лучший из дней.

Припев.

Проигрыш.

Припев.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот оригинал

Daniel Boone - Beautiful Sunday 1972

I think I'll take a walk in the park
hey hey hey it's a beautiful day
I've got someone waiting for me
when I see her I know that she'll say
hey hey hey it's a beautiful day

Ha ha ha beautiful Sunday
this is my my my beautiful day
when you say say say say that you love me
oh my my my it's a beautiful day

Birds are singing when you're by my side
let's take the car and go for a ride
hey hey hey it's a beautiful day
we'll drive on and follow the sun
making Sunday go on and on
hey hey hey it's a beautiful day

Ha ha ha beautiful Sunday
this is my my my beautiful day
when you say say say say that you love me
oh my my my it's a beautiful day
Ha ha ha beautiful Sunday
this is my


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Смотровая площадка на севере Лансароте

Самую северную точку острова Лансароте – мыс Батериа дель Рио – венчает сооружение в виде носа морского судна, разрезающего воды Атлантики. Это Мирадор дель Рио (Mirador del Río) – лучшая на Лансароте смотровая площадка. С неё открываются виды гор Ланзароте, пляжей, бескрайнего океана и пустынных островов архипелага Чинихо (Archipiélago Chinijo).

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Смотровая площадка на севере Лансароте

Самую северную точку острова Лансароте – мыс Батериа дель Рио – венчает сооружение в виде носа морского судна, разрезающего воды Атлантики. Это Мирадор дель Рио (Mirador del Río) – лучшая на Лансароте смотровая площадка. С неё открываются виды гор Ланзароте, пляжей, бескрайнего океана и пустынных островов архипелага Чинихо (Archipiélago Chinijo).

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

К Лансероте наверное подойдет песня бразильская,которую мы все любили в молодости...
С добрым утром страна.
Генералы песчаных карьеров
https://www.youtube.com/watch?v=r3Ee3FHPbss

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня сегодня праздник.
Я проснулся утром уже в 23456467547846235346476346357567234 раз!
Солнце светит и на балконе сидят,как обычно, два белых голубя-у них тоже юбилей и по голубиным понятиям они уже очень долго вместе.
Очевидно любят друг друга и всегда вместе.
Другие птицы, даже юркие горобцы и те уже не суются.
Наверное это символ.
Может это души моих родителей.
Приезжает девушка с последнего круиза и нас станет тоже двое,на время.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

Вау. Число состоит из 35 цифр. В калькулятор не поиещается. Если разделить на 365, то можно позавидоаать какая долгая и счастливая жизнь прожита. Желаю еще столько.

Надеюсь девушка помоложе.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дак я ж уже долго живу,как известно.
Еще помнится в походе на Тырданеллы с Македоном Александровским я уже цеж ваше.
Не знаю как на счет счастья, а вот долго она протекает.
Заметьте у некоторых сортов мошкары и то меньше...
А девушка молодая нет еще и 80-ти.
На фиг мне старые кошелки?

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15499
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение LaSer61 »

SLAVACOKOLOV писал(а):Солнце светит и на балконе сидят,как обычно, два белых голубя
Напомнили мне Жванецкого:
Открыл дверь из своей комнаты на балкон - два голубя сдохли...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Не мои живенькие и красивые.
Типа личная голубятня.
Я их не тревожу.
Когда-то в совские времена,когда я мотался по чужим хазам и малинам на моем лично балконе вывелось несколько поколений голубей и даже нашел,когда убирал, несколько скелетиков птенцов.
А у моей тетки в Алматы слетались десятки голубей ежедневно, она их кормила и они в благодарность ей все засрали.
Я поэтому не кормлю на балконе,а внизу на дереве приспособил для этого кормушку.
А у Рены в Вене тоже на каждом окне кормушки и в лесу тоже поставила,а дома каждый вечер пополняет их специально купленными для птиц деликатесами.
А в лес ездит минимум через два-три дня и пополняет штук пять кормушек.
Покупает птичью еду в зоомагазине мешками, а они все съедают, вот так.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ближний к мысу остров называется Ла Грасиоса (La Graciosa). От Лансароте он отделён нешироким проливом Эль Рио. На островке есть поселение Калета дель Себо, несколько фешенебельных вилл, порт для прогулочных и рыбачьих судов.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Архитектурный комплекс Мирадор дель Рио расположен на вершине скального массива Risco de Famara. Смотровая башня, встроенная в скалу и гармонично вписанная в ландшафт, считается наиболее значительным творением знаменитого Сесаро Манрике (César Manrique).

Башня была построена в 1973 году. Кроме самого Манрике в проекте участвовали Эдуардо Касерес и Хесус Сото. Строение возвели в том месте, где в XIX столетии находилась артиллерийская база Batería del Río. Военный наблюдательный пункт был здесь и во Вторую Мировую. В послевоенное время решено было перестроить стратегический объект в туристический комплекс.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сегодня я встал рано,в 6 часов утра.
Уже освободился, поем и пойду загорать.
Погода шепчет.
А странам и континентам желаю тоже хорошей погоды и настроения.
Песенка утра.
Я в весеннем лесу пил березовый сок
https://www.youtube.com/watch?v=eJa97LRTatw

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

как-то весной, в апреле какого-то 80-го года мы поехали на охоту на вальдшнепов. дорога была через лес. проехать не смогли. стали разворачиваться и увидели под березой 3-х литровую банку, почти полную свежего березового сока. помню, что было вкусно.


Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15499
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение LaSer61 »

Почему племя? Нормальная фамилия.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

отстрел племен мы осуществляли в открытие сезона осенней охоты.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Башня возведена не на традиционном фундаменте, а на двух куполообразных сооружениях, интегрированных в скалу. Постройка базируется на массивной природной платформе, образованной вулканической лавой. Со стороны острова строение полностью скрыто за каменной насыпью.

У входа на Mirador del Rio устроена большая круглая парковочная площадка. При въезде на площадь установлена эмблема комплекса – металлическое сооружение причудливой формы, укреплённое на каменной горке.

Ответить