Alex Shusterman: бронирование морских круизов

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Alex Shusterman: бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я работаю круизным агентом в США и буду рад найти всем желающим лучшие предложения на интересующие круизы. Моя цена обычно ниже, чем у круизной компании и на других сайтax, т.к. у меня бывают специальные цены.
Если круизная компания не разрешает скидoк, взамен обычно получаете бортовой кредит (onboard credit). Это подарок для расходов на корабле. Запросы, порядок заказа, оплата, изменения, отмена, когда бронировать круиз.
Могу организовать качественные экскурсии в Санкт-Петербурге на русском, английском и др. языках.

Алекс Шустерман
E-mail: alex.shusterman@cruiseticketcenters.com (это лучший контакт, всегда пишите сюда, даже если я ответил с другой почты), tolycarter@aol.com, bestcruiseprices@aol.com, e-mail Анатолия: astros17as@aol.com
Skype: marina_shusterman
Facebook: Alex Shu
Phone: +1-210-696-5298, Fax: +1-210-568-6006
Последний раз редактировалось Alex Shusterman 24 авг 2024, 08:11, всего редактировалось 39 раз.

sercul
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 08:16

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение sercul »

Здравствуйте Алекс, мы (2 взрослых + 1 младенец 18/08/2016) ищем круиз (6+ ночей) на сентябрь-октябрь-начало ноября на Средиземноморье или Вокруг Европы, желательно из или в Италию, бюджет до 900 евро, ходили с Костой раз.
Заранее Спасибо.

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Карибский круиз на красивом корабле MSC Divina 10.06.17 по спецпредложению. Внутренняя каюта на двоих $1186 и $100 онборд кредит. Можно добавить такой пакет: неограниченное вино, пиво, кока кола, минеральная вода за обедом и ужином, всего за $63 с человека. Депозит сейчас всего $49 с человека возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней.

Day 1 Sat Jun 10 Miami Depart 7:00 pm
Day 2 Sun Jun 11 Cruising
Day 3 Mon Jun 12 Cruising
Day 4 Tue Jun 13 Philipsburg Arrive 9:00 am Depart 6:00 pm
Day 5 Wed Jun 14 San Juan Arrive 8:00 am Depart 4:00 pm
Day 6 Thu Jun 15 Cruising
Day 7 Fri Jun 16 Nassau Arrive 12:00 pm Depart 6:00 pm
Day 8 Sat Jun 17 Miami Arrive 7:00 am
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

На новогоднем круизе MSC Meraviglia 01.01.18, на 7 ночей, внутренняя каюта на двоих $1040.32. Как всегда, бесплатная неограниченная минеральная вода, скидка членам клуба MSC. Депозит сейчас по акции всего $98 за каюту возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней. Остались считанные каюты, бронируйте сейчас.

Rome/Civitavecchia, Palermo, Valletta, Barcelona, Marseille, Genoa, Rome/Civitavecchia.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

viorica
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение viorica »

Алекс, большое спасибо за Новогодний круиз на Бреквее.
Апгрейд до балкона был очень кстати, т.к. корабль был заполнен, хотелось покоя и простора.
Карибы очень понравились, поедем ещё!!!

Paloma
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:30
Откуда: Київ/Гаспра

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Paloma »

Специально зарегистрировались сказать большое спасибо Алексу за помощь в бронировании и за апгрейд.
Готовимся к первому своему круизу.
Крим - це Україна.

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Упала цена на инаугурационный круиз Majestic Princess 04.04.17. Каюта с балконом только чуть дороже внутренней: на двоих $1478, онборд кредит $375, на любые расходы на корабле, в т.ч. на чаевые, бесплатный ужин в платном ресторане, скидочные купоны на различные покупки и услуги на корабле. Депозит $200 возвращаемый при отмене до финального платежа к 03 февраля.

Day 1 Tue Apr 4 Rome/Civitavecchia Depart 6:00 pm
Day 2 Wed Apr 5 Cruising
Day 3 Thu Apr 6 Kotor Arrive 7:00 am Depart 5:00 pm
Day 4 Fri Apr 7 Corfu Arrive 8:00 am Depart 6:00 pm
Day 5 Sat Apr 8 Cruising
Day 6 Sun Apr 9 Rome/Civitavecchia Arrive 5:00 am
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Marauder62
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 04:32

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Marauder62 »

Интересует цена на MSC Meraviglia с 18.04.2018 в фунтах/долларах на внутреннюю и балкон.
Возраст пассажиров на момент круиза: 40/39/6 и 35/32/2.

-мечта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:16

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение -мечта »

Алекс, здравствуйте.Нас четверо взрослых я член клуба MSC,если бронировать две каюты на круиз с 01,01,18 г. скидка будет на обе ? Может быть есть более бюджетное размещение четверых человек? Мы на джейде в мини сьюте по цене двух внутренних ходили может и здесь что либо подобное вдруг появиться?

Ksenia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:02

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Ksenia »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова цена внутренней каюты 2+1 (16 лет) в новогоднем круизе MSC Meraviglia 01.01.18, на 7 ночей. С MSC (Армония, лето 2014 г.) плавали один раз, но членство не оформляли. Можно ли сейчас как-то оформить скидку как члену клуба?

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

-мечта писал(а):Алекс, здравствуйте.Нас четверо взрослых я член клуба MSC,если бронировать две каюты на круиз с 01,01,18 г. скидка будет на обе ? Может быть есть более бюджетное размещение четверых человек? Мы на джейде в мини сьюте по цене двух внутренних ходили может и здесь что либо подобное вдруг появиться?
Здравствуйте,
Скидка дается только на ту каюту, в которой есть по крайней мере 1 член клуба MSC. Ничего более бюджетного нет и, я думаю, не будет. Эта цена может закончиться в любой момент, берите, пока есть. Учитывая, что при этой цене скидка меньше $25 на человека, ничего страшного нет и без скидки.
Последний раз редактировалось Alex Shusterman 20 янв 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Ksenia писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова цена внутренней каюты 2+1 (16 лет) в новогоднем круизе MSC Meraviglia 01.01.18, на 7 ночей. С MSC (Армония, лето 2014 г.) плавали один раз, но членство не оформляли. Можно ли сейчас как-то оформить скидку как члену клуба?
Здравствуйте,
Я вас сам зарегистрирую в члены клуба, скидка будет. Но, к сожалению, кают на 3 чел. уже нет. Пришлите данные, я вам придержу каюту, если появится. Или, может, найдете четвертого и сможете взять 2 каюты по 2 чел.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Marauder62 писал(а):Интересует цена на MSC Meraviglia с 18.04.2018 в фунтах/долларах на внутреннюю и балкон.
Возраст пассажиров на момент круиза: 40/39/6 и 35/32/2.
Здравствуйте,
Будет хоть один член клуба MSC в каждой каюте?
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Marauder62
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 04:32

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Marauder62 »

Alex Shusterman писал(а):Здравствуйте,
Будет хоть один член клуба MSC в каждой каюте?
В одной есть, в другой нет.

-мечта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:16

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение -мечта »

Алекс,скажите пожалуйста по поводу детей пять и семь лет по какой цене они с двумя взрослыми , наши знакомые заинтересовались круизом, заранее спасибо.

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

-мечта писал(а):Алекс,скажите пожалуйста по поводу детей пять и семь лет по какой цене они с двумя взрослыми , наши знакомые заинтересовались круизом, заранее спасибо.
На 4 чел. только с балконом, очень дорого. Есть 2 внутренние каюты рядом, если им подойдет.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

На Celebrity Millennium 08 апреля 2017, на 14 ночей, каюта с балконом на двоих $5400 и на выбор пакет напитков Classic или предоплаченные чаевые. Предложение заканчивается завтра.

Day 1 Sat Apr 8 Hong Kong:
Day 2 Sun Apr 9 Hong Kong: Depart 4:00 pm
Day 3 Mon Apr 10 Cruising:
Day 4 Tue Apr 11 Keelung: Arrive 6:00 am
Day 5 Wed Apr 12 Keelung: Depart 1:00 pm
Day 6 Thu Apr 13 Naha/Okinawa: Arrive 10:00 am Depart 7:00 pm
Day 7 Fri Apr 14 Cruising:
Day 8 Sat Apr 15 Shanghai: Arrive 6:00 am Depart 10:00 pm
Day 9 Sun Apr 16 Cruising:
Day 10 Mon Apr 17 Nagasaki: Arrive 7:00 am Depart 6:00 pm
Day 11 Tue Apr 18 Cruising:
Day 12 Wed Apr 19 Kobe: Arrive 7:00 am
Day 13 Thu Apr 20 Kobe: Depart 1:00 pm
Day 14 Fri Apr 21 Shimizu: Arrive 10:00 am Depart 7:00 pm
Day 15 Sat Apr 22 Tokyo/Yokohama: Arrive 7:00 am
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Нонна Л.
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:09
Откуда: Москва

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Нонна Л. »

Алекс, здравствуйте! Мы вернулись из круиза по Южным Карибам на "Карнивал фашинейшн". Прекрасно отдохнули, очень довольны, все понравилось. Выбор каюты был удачным (внизу и посередине корабля) - ни шума двигателей, ни качки вообще не слышно. И отлично, что чаевые уже были включены.
Ну и самое главное: на корабле столько всего для детей: горки, бассейны, джакузи и отличная детская комната с массой игр и игрушек, откуда мой внук уходить не хотел. Целая команда воспитателей ими там занимается, в т.ч. есть и девушка с русским языком. Жаль, что отвели его туда только в морской день.
И в команде Ваших круизеров пополнение: не успели с корабля выйти - он уже спрашивает: "А когда мы опять в круиз поедем?"
Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Нонна Л. писал(а):Алекс, здравствуйте! Мы вернулись из круиза по Южным Карибам на "Карнивал фашинейшн". Прекрасно отдохнули, очень довольны, все понравилось. Выбор каюты был удачным (внизу и посередине корабля) - ни шума двигателей, ни качки вообще не слышно. И отлично, что чаевые уже были включены. Ну и самое главное: на корабле столько всего для детей: горки, бассейны, джакузи и отличная детская комната с массой игр и игрушек, откуда мой внук уходить не хотел. Целая команда воспитателей ими там занимается, в т.ч. есть и девушка с русским языком. Жаль, что отвели его туда только в морской день. И в команде Ваших круизеров пополнение: не успели с корабля выйти - он уже спрашивает: "А когда мы опять в круиз поедем?" Спасибо Вам!
С приездом! Как говорят в Америке, откуда вы вернулись: you made my day. Я очень рад за вас и за себя, потому что у меня есть клиенты с таким позитивным подходом. Здорово, что вы умеете извлекать удовольствие из всего. Ведь Fascination далеко не самый новый или интересный корабль. Значит, следующий круиз будет еще лучше. А внуку сделаем сюрприз: коробку конфет, или клубники в шоколаде, или игрушку и т.п. Напишете, что он любит, я закажу.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Нонна Л.
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:09
Откуда: Москва

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Нонна Л. »

Alex Shusterman писал(а):Здорово, что вы умеете извлекать удовольствие из всего. Ведь Fascination далеко не самый новый или интересный корабль.
Да, это абсолютная правда. Кстати, как первое, так и второе.
Alex Shusterman писал(а):следующий круиз будет еще лучше
Однозначно. Осталось только определиться со следующими сроками отпуска и все-таки понять, куда же нам хотелось бы снова: опять на Карибы или по Индийскому океану?
Alex Shusterman писал(а):А внуку сделаем сюрприз: коробку конфет, или клубники в шоколаде, или игрушку и т.п. Напишете, что он любит, я закажу.
Клубнику, конечно. Как до следующего круиза дело дойдет - я Вам обязательно напомню.

Аватара пользователя
Stas61
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:54
Откуда: Пермь

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Stas61 »

Доброго времени суток Алекс!
Благодаря Вам я узнал о существовании данного форума, зарегистрировался и внимательно читаю Вашу "ветку" :!:
Хочу здесь сказать Вам большое спасибо за великолепный круиз на MSC "Fantasia" в прошлом году по Средиземному морю из Барселоны в Барселону. :D
Были впервые в круизе, очень волновались, но всё прошло без проблем, тем более благодаря онборд-кредиту в 150$ и бесплатной воде путешествие было замечательным и запоминающимся.
Привет и спасибо от Ларисы и Нади. ;)
MSC Fantasia-04.16.; Majestic Princess-05.17.; MSC Seaview-10.06.18.; Costa Pacifica-14.05.19.; Costa Magica-14.08.19.; MSC Preziosa-22.09.19.

Ответить