Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Где искать и как покупать авиабилеты, железнодорожные и билеты на автобус, как оптимизировать маршрут и при этом сэкономить
Alexgl
Сообщения: 13408
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Alexgl »

А может и 350... Это в 2020 было. Но вот точно или бутерброд, или блинчики
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Альфа-ромео
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:48
Откуда: Ростов
Возраст: 44

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Альфа-ромео »

Здравствуйте, подскажите, в бизнес зале Сочинского аэропорта кто-нибудь был? Стоит туда идти?

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11263
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение zet »

Альфа-ромео, смотря насколько у вас длинная пересадка. Ну, кофе можно выпить, посидеть. Еда отстойная.

Альфа-ромео
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:48
Откуда: Ростов
Возраст: 44

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Альфа-ромео »

Пересадки нет. После поезда перелёт. Хотели отдохнуть немного. С нами сын 11 лет. На него полная стоимость показывает в приложении эверлаундж. У всех так? Никто не знает случайно?

SvetaRad
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 16:55
Откуда: Tolyatti

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение SvetaRad »

В зале можно отдохнуть, удобные диваны. Очень скудный перекус. Обслуживание отвратительное. Работники рецепции ни оказывают ни какой помощи, грубят. Буфетчица сидит в своей коморке, столы не убраны.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе - это просто планы на завтра.

ЕАД 1971
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 52

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение ЕАД 1971 »

Альфа-ромео писал(а): Пересадки нет. После поезда перелёт. Хотели отдохнуть немного. С нами сын 11 лет. На него полная стоимость показывает в приложении эверлаундж. У всех так? Никто не знает случайно?
На ребёнка полная стоимость. Были в декабре с сыном 8лет.

Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение demsboys »

Сбер премьер добавил проходы в бизнес лаундж по Росиии 2 раза в месяц с 01.06:

Изображение

Sapere
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 май 2021, 14:23

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Sapere »

Для клиентов сбербанк премьер 2 бесплатных прохода доступно только по России, - на склянках пишут, что нельзя выбрать из списка имеющиеся там зарубежные бизнес-залы. И все это в отличие от сбер первый - там без ограничений. Кто-то может быть воспользуется проходами по премьеру в ближайшее время - отпишитесь, плиз, как оно на самом деле.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13837
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Написано, что только до 30 ноября. Впрочем, я свой премьер закрыл, тинька вполне достаточно.

TataBush
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 08:50
Откуда: Санкт Петербург

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение TataBush »

georgkap писал(а): Написано, что только до 30 ноября
С паршиво овцы хоть шерсти клок

Альфа-ромео
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:48
Откуда: Ростов
Возраст: 44

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Альфа-ромео »

Были по Тинькофф, в бизнес зале в Сочи. Простенький зал, одно помещение, диванчики и кресла удобные, большие и мягкие. Напитки только чай, кофе, сок. Бар за доп деньги. По еде очень скромно. Пришли были курочка, тефтели и рис. Соленые овощи, капуста и морковь, и винегрет. Печенье ещё. Потом сказали принесут завтрак. Каша рисовая, яичница и сосиски. Но все было холодное.
Хотела фото прикрепить, не найду как

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Orungal »

Бизнес зал Катарских авиалиний в Дохе. Ничего особенного. Икры и лобстеров нет. Есть сосиски и какие-то джемы с печеньками. Вотки нет. Абидно. Хотя в самолете выбор напитков неплохой.

Изображение

Изображение

Изображение
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Sander »

Orungal писал(а): Вотки нет
А куда делась? Всегда был набор: ром, виски, водка, джин. Но на виду не стоит. Надо спрашивать, нальют, принесут.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25836
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Newa »

Альфа-ромео писал(а): Хотела фото прикрепить, не найду как
Как разместить фотографии и другие изображения на форуме (Сержпитер)
Я пользуюсь этим
https://imgbb.com/

stvikevd
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст
Возраст: 59

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение stvikevd »

Бизнес-зал в Ереване. На втором этаже в чистой зоне. Удобно, есть зоны отдыха с диванами. Питание средненькое, куриный суп не вкусный, пицца, салат, какие то пирожки с мясом. Есть десерты, но не пробовал. Спиртное есть и не плохое - водка Абсолют, коньяк Арарат, виски Балантайн, ром, джин, вино местное красное, пиво в бутылочках. Есть бутилированная вода, прихватили с собой в самолёт, соки, газировки.
В целом - понравилось. Фоток не сделал.
Станислав.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Orungal »

Sander писал(а): А куда делась? Всегда был набор: ром, виски, водка, джин. Но на виду не стоит. Надо спрашивать, нальют, принесут
Не знаю, меня всегда напрягает салмон из-под прилавка. Типа если долго просить, то дадут. Пошли они нафиг, я не нищий, что бы кидаться на халяву.

Кстати, в аэропортах я не пью нигде и никогда. В самолете - крайне дозированно и выборочно, высокоградусное крайне редко, обычно бокал красного вина и максимум бокал пива. С здоровьем в воздухе лучше не шутить.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Sander »

Orungal писал(а): Не знаю, меня всегда напрягает салмон из-под прилавка. Типа если долго просить, то дадут. Пошли они нафиг, я не нищий, что бы кидаться на халяву
В данном случае дело в мусульманских ограничениях. Выпрашивать долго не надо, просто спросить.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7744
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Orungal »

Sander писал(а): В данном случае дело в мусульманских ограничениях. Выпрашивать долго не надо, просто спросить.
Мне это просто не было нужно. Я просто так выпить алкоголь не могу. Даже пиво пью с едой. Я не говорю, что я прав, но западную манеру питья перенять не смог. Сидеть в баре и пить виски без еды, это выше моих сил. Я привык по советский, сели за стол с едой, закусили и выпили.

Кстати в Грузии, стране традиционного виноделия, я не видел, что бы кто нибудь пил вино (или чачу) не за столом с едой.

ЗЫ. Мне вообще гораздо больше нравится, когда алкоголь катят по салону на тележке, а не подают по меню.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

TataBush
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 08:50
Откуда: Санкт Петербург

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение TataBush »

Проверила проход в Пулково и Домодедово.
Пулково поход без проблем
Вино выдают в бумажных стаканчик ах. Попросила стеклянный бокал - только для платного вина. :lol:
Была днем, может поэтому практически не было молочки .
Выпечка не приглянулась от слова вообще - пирожков не было, только нечто типа кексов.
Горячее без нареканий

Домодедово.
Была в любимом зале в видом на поле, где только пиво дают. Проход бех проблем.
Очень много военных, направляющихмя в отпуск. Или они уже все Премьеры, или денег не жалко.
Народа очень много, в какой то момент пытались перепралять в другие залы.

Проверю Домодедово в других ланчах на обратном пути, благо он уже в следующем месяце

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia
Возраст: 45

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Svetochka »

Продам 2 прохода в бизнес зал по всему миру. Действительно в течение месяца. Цене 1500 руб за проход. Оплата после использования. Предложение действительно сегодня и завтра (а то сгорит)

Ответить