Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Аквапарк Коста Тегисе


Аквапарк (Aqua Park Costa Teguise) в курортном городке Коста-Тегисе больше всего нравится ребятишкам. Яркие батуты, надувной «Замок игр», «Озеро для детей», собравшее разнообразные по форме и цвету горки, увлекают детвору на целый день. Есть здесь и водные развлечения для взрослых, к примеру, аттракцион «Восемь треков». На территории аквапарка находятся также сувенирные лавки, кафе и уютный ресторан.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В курортном городе Коста Тегисе на острове Лансароте открыт аквапарк Aquapark Costa Teguise. В этой зоне водных развлечений созданы все возможности для досуга детей, подростков, взрослых.


Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Для того чтобы в общей зоне дети были в безопасности, а родители могли отдыхать спокойно, работают 15 спасателей.
Часть парка Zona Infantil предназначена для малышей – там установлено несколько батутов, создано детское озеро El lago infantil, есть большой надувной игровой замок Castillo de Juegos.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В детстве я бы наверное сошел с ума от радости попав в подобный мир,сейчас буду только отыскивать глазами симпатичные тухесы и большого размера стоячую ברוסט на теле молодой особы...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В парке большое разнообразие горок всех форм, цветов, размеров и степени «экстрима»; обустроено несколько озёр разной площади и глубины. Есть экстремальные аттракционы для смельчаков: виражная горка «Камикадзе», скоростной спуск «Turbolancha diapositiva tubular». Есть спокойные зоны отдыха, пологие горки, которые подходят даже пожилым людям. На территории открыты кафе, ресторан, снек-бар; работают сувенирные магазины.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Если вы хотите устроить в парке тематическую вечеринку, отпраздновать день рождения – провести праздник можно на островке, украшенном специальными декорациями. Виновника торжества ждёт подарок от администрации.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Главное чтобы купальник не слетел и гвоздь на спуске не поймать филейной частью.
Ну и конечно сердцем не стареть!

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дети от 5 до 12 лет могут прокатиться по небольшой трассе на маленьких машинках. Скорость машинок регулируется в соответствии с имеющимся навыком и возрастом ребенка (входит в стоимость).
Подростки и взрослые могут развлечься в парке приключений El Parque Aventura. Там предусмотрены схемы движения разной сложности и высоты, устроен скалодром (входит в стоимость).
С 16 лет можно поиграть в пейнтбол в крытом помещении со звуковыми и световыми эффектами (€10).


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Часы работы и стоимость билетов:

Аквапарк открыт с 1 апреля по 31 октября ежедневно с 10:00 до 18:00. Цена входных билетов: взрослые – €15; дети (2–12 лет) – €10.

Аквапарк Коста Тегисе (Aquapark Costa Teguise)
Avda. de Golf, parcela 315, Costa Teguise, PALMAS, LAS, España


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Думаю все,а если вдруг чего то пополню.
Вспомним маршрут.
21 января Barcelona, Spain --- 6:00 pm
22 января Valencia, Spain 8:00 am 5:00 pm
23 января At Sea --- ---
24 января Casablanca, Morocco 8:00 am 6:00 pm
25 января At Sea --- ---
26 января Funchal, Madeira 8:00 am 5:00 pm
27 января Las Palmas, Canary Islands 9:00 am 6:00 pm
28 января Santa Cruz de Tenerife, Canary Islands 8:00 am 4:00 pm
29 января Arrecife (Lanzarote), Canary Islands 8:00 am 4:00 pm
30 января At Sea --- ---
31 января Granada (Malaga), Spain 7:00 am 5:00 pm
1 февраля At Sea --- ---
2 февраля Barcelona, Spain 5:00 am ---



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Все любят Высоцкого.
Я не против него,только вот не люблю алкашей...
Владимир конечно человек эпохи...
Но вот Юрий скромный и не броский, а какой же душевный и пронзительный!
Юрий тоже эпоха!
Его стоит слушать, Леонид!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ладно грех сидеть в такую погоду не на лужайке.
Мы хоть и не у моря как Леонид, но все же пойдем поваляемся на травке, дадим насытиться клещам своей кровушкой алой,получим немного витамина D и махнем бледноту спирохетную на бронзоту латунную.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Наконец и в Москве суперская погода и можно жить даже на улице как бомж...
Все лето нас обманывали и дискриминировали и наконец тепло и солнце!
Я позагорал и ни на какие курорты ехать не надо.
Покормил белочек в парке.
У нас они красивого каштанового цвета с пышными хвостами и резво носятся под ногами,так уже к людям привыкли.
Становятся на задние лапки и смотрят на идиотских прохожих которые забыли взять с собой орешки.
Я редко забываю и кормлю их почти ежедневно.
Одна малявка такая шустрая что когда я кормил другую она прыгнула на мою ногу и попыталась забраться,но нога-то голая и ... я сам испугался от неожиданности.
Они уже соперничают между собой,но я даю обоим одинаково и нечего скандалить.
Берут орешки аккуратно и не царапаются. Но вот наверное другое не едят.
На Бали у меня всегда был ресторан для белок на балконе и я оставлял много фруктов и они их ели,ну и орехи тоже.
Наши всякую дрянь не едят и я даю им грецкие орехи из своего рациона.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Следующим портом была традиционная для этого круиза Malaga.
Я называю ее мамалыгой, конечно ведь испанцев скоро не будет видно из ...румынов, афротараканов и прочих фек масс.
Нужно подумать что про нее наврвать...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Песня солнечного воскресенья и только для друзей!
Остальные слышали направление движения с детства...
С чего начинается Родина
https://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuoZo

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30301
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Гром гремит Земля трясется,мама папе не дается...
У нас ночью был гром и молния и сильный ливень.
Проснулся и сейчас вроде распогодилось.
Пора собираться погулять и кормить белок.
Песня этого понедельника.
Ничего на свете лучше нету. Песни Бременские музыканты
https://www.youtube.com/watch?v=qXptptuGyr8

Ответить