Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

ПупсикЛена писал(а):И мне прислали подтверждение. Я в шоке :shock:
Ну а чего в шоке ! За все уплочено! Кто тут лицо косты ругал?! Очень даже симпатичная мордашка нарисовывается ! :D
Посмотрим что дальше будет, может вообще красавицей окажется?!

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Жанеттта »

ELLA1624 писал(а):А какая авиакомпания?
Пегасус. С пересадкой в Стамбуле. Билеты ищу через агрегатор Скайсканер

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение MariaMirabella »

Слепой Пью писал(а):Обнаружил, что во второй брони сделал ошибку в своём имени. Типа вместо Пью Хью :lol:
Щас им напишу, чтоб исправили. Посмотрим, что ответят.

Особенно интересно когда ответят :D у них с этим мягко говоря -не очень . Я в пятницу писала письмо , тишинааа)
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Аватара пользователя
ELLA1624
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:36
Откуда: Израиль

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ELLA1624 »

Блин... День сюрпризов...
Кроме ПДФ получили ещё сыну первую повестку в армию сегодня )))

Аватара пользователя
Ira Drago
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:05
Откуда: Санта-Крус-де-Тенерифе

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ira Drago »

ну и мы на оба заказанных по депозиту круиза получили свои пдф с подтверждением, все как у всех. только у меня статус Acquamarina, а у мужа Corallo почему-то..по идее одинаковые должны быть

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение lady.valchenko »

Вера Мишина писал(а):А почему у меня в PDF файле стоит под моей фамилией 9999999999 REPEATER?
да, это значит, что вы опять с костой, зарегестрируйтесь в Коста клаб и будут вместо этого писать статус. 8-)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

Ann писал(а):А вот с обратными билетами засада
так 7200 - это в туда только?
а я уже разволновалась, где такую халяву дают

видела только Люфтов по 12 тыщ в день старта лотереи
брать, ессно, не стала, погодим чутка ишшо

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение дядя Рома »

Вера Мишина писал(а):9999999999 REPEATER? Это значит "повторно с Костой" или что-то ругачее?
Конечно! Это же перевернутые шестерки! Мы слуги дьявола! (поэтому нам прокатило). :D
У меня тоже так.
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение дядя Рома »

ELLA1624 писал(а):Блин... День сюрпризов...
Кроме ПДФ получили ещё сыну первую повестку в армию сегодня )))
Беда не приходит одна :)
Или поздравляю!
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

ing
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 09:53

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ing »

Ann писал(а):
ing писал(а): Мы на 4.07 взяли, но пока билеты не будем брать. Ида :D , нас четверо, мы из Питера
Боюсь, что билетов не будет на нужное время, чтобы прилететь до обеда. Смотрела и из Хельсинки и из Риги, но все равно лучше сразу из дома на 5-30 утра. А вот с обратными билетами засада, прибытие в выходной и цены соответствуют.
Если что-то интересное придумаете, дайте знать плиз..вместе веселее :D
Договорились. ;) Мы 27.05 из Гамбурга вылетаем, хоть оставайся прямо до следующего круиза :D

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26898
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение queen_V »

Новый виток сюжета! :D Хоть и не бронировала, сижу переживаю. Пусть у купивших круиз все получится!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
stronga11
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение stronga11 »

ing писал(а):
Ann писал(а):
Боюсь, что билетов не будет на нужное время, чтобы прилететь до обеда. Смотрела и из Хельсинки и из Риги, но все равно лучше сразу из дома на 5-30 утра. А вот с обратными билетами засада, прибытие в выходной и цены соответствуют.
Если что-то интересное придумаете, дайте знать плиз..вместе веселее :D
Договорились. ;) Мы 27.05 из Гамбурга вылетаем, хоть оставайся прямо до следующего круиза :D
и мы хотим 27 из Гамбура. ооой мы 27 июля!!!!))))
Последний раз редактировалось stronga11 02 май 2017, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13084
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Tania+Ania »

Слепой Пью писал(а):Щас им напишу, чтоб исправили.
подскажите, пожалуйста, на какой адрес писать, мне тоже надо исправить.

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение MariaMirabella »

Танцующая писал(а): видела только Люфтов по 12 тыщ в день старта лотереи
брать, ессно, не стала, погодим чутка ишшо
А у Вас на какое число ? Я сегодня смотрела на 23.06 есть ещё в районе 11 , а вот на 4-е уже около 14 с копейками , а нам на троих разница уже приличная выйдет ..
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VSR »

Так и с Аргентиной пару лет назад приходили пдф файлы, а через несколько дней отмены броней. Зря торопитесь с билетами, опасно ещё брать их

Написано же, подтверждение прислал автомат.

Всем желаю, чтобы путешествие состоялось
Последний раз редактировалось VSR 02 май 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Evgen73 »

Ira Drago писал(а):только у меня статус Acquamarina, а у мужа Corallo почему-то..по идее одинаковые должны быть
Потому что с карточки мужа вы оплачивали все дополнительные расходы на корабле , ну ему больше баллов и набежало. А у вас баллы только за сам круиз , за каждую ночь на корабле.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

Слепой Пью писал(а):Обнаружил, что во второй брони сделал ошибку в своём имени. Типа вместо Пью Хью :lol:
Щас им напишу, чтоб исправили. Посмотрим, что ответят.
Черт и у меня с именами какая то фигня, только не пойму кого править.

В "писании" было сказано :
имя (Prénom, Vorname, Nombre, First Name);
фамилия (Nom, Nachname, Apellido, Last Name);

Вроде так всех и заполнял, а в результате
Surname: фамилия моя
First Name: имя мое

А у всех кто со мной все наоборот ...
Че делать то , срочно менять ? У кого , у меня или у остальных ? Или вообще не дергаться? ... Блин точно ведь сидят и ржут!
Слепой Пью отпишитесь плиз по результату , что вам ответят

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Сержпитер »

Mikhail, ваще пофиг. Главное что правильные. У меня в апрельской брони было наоборот . И ничего
Последний раз редактировалось Сержпитер 02 май 2017, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Merry_Mary писал(а):читать несколько страниц для выискивания важной информации о полученных письмах форумчан среди разговоров забирает много времени
То есть, ради того, что кому-то лень читать, но хочется в круиз за три копейки, сейчас все должны заткнуться?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Gumru писал(а):Если будут отменять наши брони то почему продолжают списание денег?
Этот процесс зависит от банков, а не от косты.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить