Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11277
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Да нет, дорогая,Konik62, я же пишу для ТС, вот и фотографии для него, ну любит же он Германию,

а когда с телефона вставляю, то невольно читаю,

потому как побросав все, несмотря на воскресный день, прибежали сюда все.

А на что? На мои совсем невинные посты./Вот посещаемость форума делаю :good: /

Вот Вам-то что от меня надо? Вы себя спросите?

А Margo, А её "сокруизнику",i_crust, ?

А другим?

Вот следующая фотография для всех, кто мною "обеспокоен":вот поселитесь мысленно, ну ненадолго вот в такой сторожке


Изображение


Она такая, "сказочная", представьте себе, что вы все вместе, вот там, хором прокричите:"Ненавидим!"

Ну что, полегчало? Нет? А я, думаю, что стоит попробовать!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Кто как считает?
Наталья, Вам просто из Сибири плохо видно))) Мама Лизы, как Вы назвали известную и заслуженную (официально -народную России) актрису, прима одного из Питерских театров (Ленсовета)на протяжении лет так 30, если не больше. Все годы на нее ходит на спектакли избалованная питерская публика. Если я не ошибаюсь (не очень слежу), она сейчас чуть ли не худож руководитель этого театра или что-то типа того...Краем уха что-то подобное слышала. Актриса очень востребованная и обласканная и наградами, и публикой. Про харизму не согласна в корне. Кто видел Ларису Регинальдовну на сцене, тот так не скажет. Она очень самодостаточная личность. Другой вопрос, она долго была в тени Фрейндлих, у той сошлось все: и театр, и кино, и муж главреж :lol:
Последний раз редактировалось Konik62 14 апр 2024, 11:19, всего редактировалось 4 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение эльвира »

Nataliya73 писал(а): Мне кажется у неё какая то внешность не то не се. Изюма нет в ней. Кто как считает?
согласна, нет харизмы, что для актрисы очень важно. Много у нас актрис, не имея эталонную внешность, очень востребованы и любимы публикой за счет своей неповторимости, огонька и манкости. А Луппиан, вроде и привлекательная девушка в этом фильме, но совсем не цепляет.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Opera, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение эльвира »

Konik62 писал(а): Вам просто из Сибири плохо видно)
мне тоже из провинции плохо видно :)
Я ее впервые в этом фильме увидела, и она не произвела на меня впечатления. Но согласна, что на спектаклях вживую, актеры выглядят по другому.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Opera, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

OlgaMerkulova
Сообщения: 8040
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

Nataliya73 писал(а): смотрю на маму Лизы Боярской .... прям мне ее аж жаль
Да с чего бы? Она все же театральная актрисса. И в театре , не смотря на ее нектороый уход в семью, она весьма востребована и успешна. Это была лучшая Принцесса в Трубадуре, именно на нее ходили на спектакли Двери хлопают, Укрощение строптивой,Трамвай «Желание», Газовый свет...
КМК в театральных постановках изюма в ней предостаточно...
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 14 апр 2024, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): Вот Вам-то что от меня надо? Вы себя спросите?
А Margo, А её "сокруизнику",i_crust, ?
А другим?
Если один муж бьет по морде-он подлец, если -второй- не повезло, если третий- что-то с мордой не так! (народная мудрость)
Последний раз редактировалось Konik62 14 апр 2024, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

Konik62 писал(а): Актриса очень востребованная и обласканная и наградами, и публикой
Народная РФ, худрук театра больше 5 лет уже - невостребованной не назовешь.
Внешность мне тоже не нравится, даже сложно объяснить почему. Некрасивость для актрисы не показатель. Можно И.Чурикову вспомнить, глаз не оторвать при всей нестандарной внешности.

А Лиза Боярская - еще более не нравится, в любой роли одинаковая какая-то. Роль аристократки, дворянки, а тем более императрицы - как не в свои сани села.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

OlgaMerkulova писал(а): Это была лучшая Принцесса в Трубадуре,
я хотела написать, но не стала. Им трудно представить, но она лет до 40 "трубадурочку" шикарно играла!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

OlgaMerkulova писал(а): Она все же театральная актриса
Возможно это многое объясняет. У киношников в ходу термин "любит" камера. Видимо, не всех камера любит.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25846
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

Луппиан худрук Ленсовета. У меня к ней отношение не однозначное. Видела ее в театре. Меня она лично не цепляет. Когда поставили ее руководить театром тоже не удивилась. Не зря Сережа (сын) депутат и член партии Единая Россия.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Margo писал(а): А Лиза Боярская
Тут природа отдохнула))) Все сыночку досталось. Мальчиком такие надежды подавал и красавчик был- глаз не отвести, но в 18 женился и ушел в бизнес, а теперь и в политику...

А Луппиан и до сыночка была примой. То, что пост заняла, так она адекватная, возможно, без протекции не обошлось, но нн думаю, что там много претендентов было
Последний раз редактировалось Konik62 14 апр 2024, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

Konik62 писал(а): Мальчиком такие надежды подавал и красавчик был- глаз не отвести
Я помню, семейное фото было в каком-то журнале, маленький сын там был супер красавчик.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25846
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): Мальчиком такие надежды подавал
Когда «Диназаврики» пел, так кто в детском саду не пел :)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17757
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

daland писал(а): Я германофил вообще-то, и англофоб
Я не виноват что Германии милы англичане американцы...
И видимо больше в Германию я не попаду.
сказочный
*** *****

OlgaMerkulova
Сообщения: 8040
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

Margo писал(а): А Лиза Боярская - еще более не нравится, в любой роли одинаковая какая-то.
Вот тут соглашусь.
А вот маменька ее от поломойки до дворянки сыграть может. Очень пластична

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11277
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Konik62 писал(а): Если один муж бьет по морде-он подлец, если -второй- не повезло, если третий- что-то с мордой не так! (народная мудрость)
:shock:

Интересно... у меня так много кандидатов в мужья? :oops: Да ещё и женщин? :o Да ещё и "бьющих"? :lol:
Простите, я давно замужем и традиционной ориентации, тут просто могу сразу отвергнуть всех претендентов.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а): Когда «Диназаврики» пел, так кто в детском саду не пел
ну, родители точно рассчитывали на продолжение династии, еще и внешность смазливая была. Сейчас раздобрел на депутатских харчах, а по молодости прямо герой-любовник готовенький)))
Последний раз редактировалось Konik62 14 апр 2024, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

Из журнала "Сов.экран"

Изображение


Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25846
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): еще и внешность смазливая была.
Я слащавых мужчин не люблю. «Герой не моего романа». Ну родители же многие не слышат, что у их детей нет слуха, голоса, таланта. Пропихивают везде куда можно. Звукорежиссер (правильно пишу) подправит голос при студийной записи. Я и фильмы-то российские не люблю, особенно где вижу актрис у кого режиссер -любовник (муж), а они ну совсем никакущие. Но в каждом фильме на главных ролях.

Ответить