inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

ЭллаПа писал(а):Одно хорошо, что вежливо, и без оскорблений.
одна из тактик
в сети такие же попадаются
на позитиве, типо
ты им гневную тираду, они в ответ: спасибо, нам очень важен ваш звонок(с) :lol:

Аватара пользователя
муха
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 16:34
Откуда: Томск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение муха »

Танцующая писал(а):ну что вы, право!
да ладно. Все же сюда от скуки давно ходят, а не от праведного гнева. Ну и еще показать какой я умный. Где еще похвастаться глубиной своих узкоспециальных познаний?
Так что от этой картины большая польза, она дырку на обоях загораживает.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

муха писал(а):Все же сюда от скуки давно ходят
неее
уже появились новые кумиры
платьишная тема та же :mrgreen:
там веселее, опять же себя, любимых показать во всех видах, и в платьишках, и без :lol:
а тут уже все наупражнялись и напоказывались
скушшшнааа

отинчленились, имхо
эта лошадь уже сдохла(с)

Аватара пользователя
муха
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 16:34
Откуда: Томск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение муха »

Другие темы приходят и уходят, а искусство вечно :lol:

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

ЭллаПа писал(а):что он умный и просчитанный.
так поздно доказывать, он уже сильно просчитался :lol: :lol:
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

georgkap писал(а):
Alan писал(а):На западе депозитная система развита давно и вопросов с накоплением не возникает. У нас принято платить и получать сразу, поэтому депозитные системы приживаются медленнее
Это Вы сейчас что имеете ввиду и про какие депозитные схемы говорите? Примеры можете привести?
Например, «доставка еды на неделю» в гугле выдаст множество вариантов. Большинство работают по депозитной системе - абонентская плата.

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Sander писал(а):
Alan писал(а):
Верно. Когда вы платите наличными, то заложенная комиссия идет в прибыль торговой точки
А когда платим картой. то банку, и точка остается без прибыли?
Разумеется, нет. Маржинальность больше. Я говорю о комиссии за транзакцию

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

AlexMartKgd писал(а):
Alan писал(а):

Привет, круизеры )) Повеселимся в переписке? ))

Я пока плохо ориентируюсь в европейских сайтах КК. Вчера купил себе круиз на сентябрь 2020 (2 вз + 2 ребенка). Круиз от MSC из Роттердама (с 11.09).
Конечно я не могу упустить возможности и попросить вас прислать цены на этот маршрут напрямую от КК. Я продолжаю собирать данные для сравнения и ваша помощь будет бесценна.
Я заплатил за балкон Bella 2270$ (своими деньгами 1100$). Почем предлагают КК напрямую?
Наверное вас из-за невнимательности в банки и не приглашают больше работать. На американском же сайте ваш круиз стоит 1531$, без каких либо скидок, а за 2270$ это уже категория aurea, а это огромная разница.
Чтобы увидеть конечную цену необходимо заполнить данные на пассажиров.
Я вчера проверял на предлагаемых здесь сайтах.
Цена итоговая со сборами варьируется от 2253 до 2387 дол

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Sergii37 писал(а):
Alan писал(а):В данной компании признаков фин.пирамиды я не вижу. Есть ряд маркеров фин.пирамид. Здесь их нет.
Красивые манипуляции. А какие у Вас маркеры пирамиды?
Лохокрузес ничего не производит, собирает взносы с буратин, 50% (можете пересчитать сами, цифры из Вашего маркетингового плана) идут наверх на выплаты по всем уровням пирамиды. Это еще без учета сколько забирает организатор, вряд ли он просто директор в маркетинг плане, и это может быть далеко за 50% в итоге.
Так откуда берутся эти 50% на выплаты соучастникам и еще 50% скидка с использованием круизных фантиков ???

Не вижу манипуляций в своем сообщении. Манипуляция - это когда два несвязанных факта выдают как связанные.

1. Выплата Бонусов не является признаком пирамиды
2. Наличие разницы между ценой закупки и ценой продажи не является признаком. Цена закупки ниже 50% от цены продажи.
3. Фин.пирамида не живет больше двух лет. Разваливается
4. В финпирамиде для пользования продуктом вы обязаны привлекать новых пользователей (пример кешберри)

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Леонид1980 писал(а):
Alan писал(а):
1. Если открывают к августу, то вы:
- можете купить уже сейчас. Можно не переживать об отсутствии билетов. Сейчас они есть
- если их не будет в инкрузес, то их нет во всей базе американского рынка (именно по MSC инкрузес переходит на европейскую базу скоро).
Писать о том, что на европейских сайтах есть билеты нет смысла, так как инкрузес, как уже писали, опирается на американскую базу. Надеюсь, понятно, что это не является часть великого заговора и компания просто пользуется теми базами, которые есть у нее в доступе.

2. Если к августу границы не откроют, то я (пишу от своего имени) продолжу накапливать себе на отпуск. Если я вдруг купил на осень, а билет отменили, то я и получу все деньги обратно на счет. Если же границы откроют только в следующем году, так ничего страшного. К этому моменту и куплю круиз. То есть инкрузес я воспринимаю как сервис долгосрочного накопления. Это не сервис "пришел и купил".
На западе депозитная система развита давно и вопросов с накоплением не возникает. У нас принято платить и получать сразу, поэтому депозитные системы приживаются медленнее.

Например, сейчас в Москве набирают обороты фирмы, предлагающие питание за абоненсткую плату. Вы платите фиксированную сумму и вам привозят готовые блюда (или полуфабрикаты) на день/неделю. Фиксированная плата - гарантированный набор блюд. Это депозитная система.
1. Если я куплю сейчас, а к августу и даже к ноябрю навигацию и (или) границы не откроют, то кто мне возникший в связи с этим геморрой будет компенсировать - вы? Допустим, всё будет нормально, но в этом случае до отплытия мне придётся доплатить ещё 600 долларов! В чем тогда членская выгода? А если сейчас не куплю, а когда к осени карантин снимут, но в базе инкруизеса круиза уже не будет - мне станет легче от того, что я каждый месяц платил свои кровные, а теперь не могу забронировать круиз, потому что его нет на американском рынке, а с другими инкруизес не работает?


2. Если границы не откроют, то какой смысл отдавать свои кровные заокеанскому дяде, если его схема съедает ту выгоду, которую гипотетически получал член клуба? Что толку в том, что за каждый вложенный доллар компания добавляет свой, если для отправки в уже полностью оплаченный круиз надо платить ещё?

С доставкой еды абсолютно некорректное сравнение: еду человек получает сразу, как только платит деньги. А в инкруизес товар будет неизвестно когда, а если и будет, то за него надо каждый месяц доплачивать. Это то же самое, если доставку еды надо будет делать минимум за час, а за каждые десять минут до его ожидания доплачивать по сто рублей. Вы бы на такое согласились?

Не так с едой. Аналогия скорее такая: вы оплачиваете ежемесечно абонентку. Вам за каждый платеж начисляют бонусы, которые можно использовать для оплаты. Вы получаете еду либо можете не заказывать в этом месяце. Платеж и бонусы перенесутся на следующий

Вы можете покупать круизы сразу, можете позже. Нет ограничений.

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Candy СПб писал(а):А вот интересно, почему гуру банковской деятельности, прежде чем брать круиз не приценился на разных рынках? Мне кажется нормальные круизеры так и делают, а не хватают задорого то что можно взять дешевле. С разбега по моему хватают, то что надо хватать, потому что дешевле уже это не будет, а вот зачем хватать задорого, а потом спрашивать цены.
Обратно же если рынок американский, то я бы заморочилась заменой кают, это же бесплатно до 90 дней

Я не гуру банковской деятельности. Благодарю, но комплимент не приму.

В большинстве случаев цены очень близки на разных рынках. Да, здесь я видел предложения с большой разницей. Но при последующем поиске понял, что это 10% от всех предложений

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Танцующая писал(а):
Candy СПб писал(а):гуру банковской деятельности, прежде чем брать круиз не приценился на разных рынках?
потому что ему круиз как таковой не нужен
а нужны заработки на лошках
очевидно же

круизы ваще тут ни при чем
Алан раздувает тему, вдруг кто то зайдет из сомневающихся, а тут он, весь такой приятный в общении, со своими раскладами
кому буратине верить? нам или ему?

поэтому когда мы тут продолжаем вступать в говно(зачеркнуто) в дебаты, мы льем воду на мельницу инчлеников, пытающихся хоть кого то призвать на свои галеры

повторюсь, в пирамидах без разницы что втюхивать, кастрюли цептер или круизы или панталоны женские, просто круизы поромантишнее панталон, да и новый продукт на рынке пирамид
таблетки уже продавали, какую то пластиковую посуду по цене ракеты тоже, Ылитные стиральные порошки по цене герыча тооже были

так что без толку тут чота им доказывать
не за правдой они сюда приходят, а раздуть тему, ну вдруг на дурака какой лошок и зацепится за крючок

ну что вы, право!

Ваше право. У меня другая позиция.
К слову, порошки и цептеры мне вполне нравятся за качество.
Полагаю, у вас не было опыта пользования.

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

ЭллаПа писал(а):ну да, когда мы перестаем отвечать, тут начинается цитирование каждого сообщения,как бы приглашая на разговор. Но многие уже перестали реагировать и получается "Тихо сам с собою я веду беседу".... (С), таксказать, монолог... но он не унимается. Одно хорошо, что вежливо, и без оскорблений.
Я привык отвечать на обращения в мой адрес, если они тактичны и по сути вопроса. Разумеется, здесь я это делаю в свободное время и находясь в хорошем настроении. Мне действительно доставляет удовольствие наша дискуссия. В том числе со всеми попытками «уколоть». Раньше не понимал, зачем так хамовито общаться. Ничего, привык ))

Вчера я пришел с простым вопросом. Но участники форума решили опять поднять волну про инкрузес. Время есть - отвечаю

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Regina »

Alan писал(а): 1. Выплата Бонусов не является признаком пирамиды
Вам их начисляют, но не выплачивают.
Круизные доллары не подлежат конвертации, потому как нет такой валюты, это всё фантазии вашего гуру Хатча.
Или вы, как бывший банкир, будете утверждать обратное?

Alan
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:52
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alan »

Regina писал(а):
Alan писал(а): 1. Выплата Бонусов не является признаком пирамиды
Вам их начисляют, но не выплачивают.
Круизные доллары не подлежат конвертации, потому как нет такой валюты, это всё фантазии вашего гуру Хатча.
Или вы, как бывший банкир, будете утверждать обратное?

Под бонусами понимается вознаграждение паптнеров.
Вы говорите о круиз.долларах. Да, это внутренняя валюта сервиса.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Regina »

Alan писал(а): Под бонусами понимается вознаграждение паптнеров.
Значит, всё-таки агитируете за партнёрство в клубе.
Потому что изначально, весь белый и пушистый, говорили за дешёвые круизы и членство в клубе.
А упоминая бонусы, плавно подводите к заработку, которое достигается, исключительно, привлечением новых участников.
Как ни крути, но разговор на это должен был выйти, пусть и в мягкой форме.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

Alan писал(а):Цена итоговая со сборами варьируется от 2253 до 2387 дол
А зачем вы вводите народ в заблуждение, правильно вам написали, что за те деньги что вы отдали выходит каюта не белла, а ауреа, с включенными напитками и халявным СПА
Your Reservation Summary
Fri, Sep 11, 2020Depart:
Fri, Sep 18, 2020Return:
MSC CruisesCruise Line:
MSC PreziosaShip:
7 Days Europe CoastalDescription:
Guests:
2 Adults , 2 Children
Departure Airport:
Cruise Only
Category:
Aurea Balcony B3
Pricing:
(2) Cruise Fare$1,748.00
(2) Cruise Fare$0.00
(4) Government Fees$466.52
*EST. TOTAL$2,214.52
Это цена с круиз кома, так что я бы на вашем месте бежала бы бегом перебронировать вашу беллу
так что про 10% цен лучше, чем ваша, я бы тоже не говорила.
Все так же не увидела вашей выгоды. Тока то, что вы взяли задорого, то что можно было взять дешевле и без ваших фантиков.
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

Alan писал(а):3. Фин.пирамида не живет больше двух лет. Разваливается
Сколько может реально просуществовать финансовая пирамида?
http://fin10.ru/question/skolko-mozhet- ... a-piramida
Здесь очень многое зависит от масштаба проекта. Вообще, общепринятым средним сроком жизни небольших финансовых пирамид считается 1-3 года. Если же пирамида крупная, срок может быть значительно бОльшим. Так, рекордсменом с точки зрения срока существования является пирамида Бернарда Мейдоффа, разоблаченная в США в 2008 году и просуществовавшая к этому времени около 13 лет. Из отечественных примеров можно вспомнить легендарный МММ, просуществовавший в девяностые годы прошлого века 5 лет.
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

мальчики и девочки!

как говаривал герой древности Шерлок Холмс, "люди не любят рассказывать, они любят возражать" :idea:
Аланчик ведет беседу именно по этой методе.
Заведомо дает информацию, которую кто либо да захочет опровергнуть.
Диалог продолжается.

Тем более если кто, как и я, ходит через уведомления о цитировании.
Психология так устроена, что мы хотим указать собеседнику на его неправоту, втравливаемся в очередной раз в дебаты

каюсь, сама раньше велась на подобные психологические крючочки
иначе бы не было столько страниц тут
ну и да, муха права, со скуки еще развлекалась

сейчас, когда "картина кражи" предельно ясна всем участникам беседы и понятны причины, по которым членики сюда до сих пор ходят (еще бы, такой потениал (мнимый) почти 18тыщ одних курьеров(зачеркнуто) потенциальных буратин, голова может закружиться от перспектив и возможностей заработка :lol: ), когда им не нужны никакие доказательства, потому что они их даже в расчет не берут, ну ап чем тут беседовать?

хотя... от скуки вай бы да не да ;)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15930
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Alan писал(а):Цена закупки ниже 50% от цены продажи.
Без комментариев.
У нас одно общее - все мы разные.

Ответить